V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Играли по ночам»: в Волгограде закрытый на карантин каток стал «общежитием» для московских хоккеистов

Гость
5 апреля 2020, 12:36
Я тоже не поняла за что штрафовать.Это же самая настоящая самоизоляция.Никуда не выходят и занимаются в этом же помещении.Вы же дома едите,танцуете, занимаетесь спортом.Любой,даже неопытный адвокат это докажет. Во всём должна быть логика.
Гость
5 апреля 2020, 13:18
Почему ребятам спортом нельзя заниматься? И какая разница откуда они? Самоизолировалась и пусть играют!
Гость
5 апреля 2020, 10:43
Нарушители? Аффтар, ты же сам пишешь что они спецом самоизолировались, что нарушили то??
Гость
5 апреля 2020, 14:01
Я тоже так считаю, что наказывать и штрафовать не за что. Поддержим команду.
Гость
5 апреля 2020, 16:53
Ребята хоть спортом занимаются, закрылись и катаются себе на здоровье, некуда не выходят, а то что все пивные магазины работают в Кировском районе не нечего страшного, так получается?
Гость
5 апреля 2020, 14:10
И я считаю что ребята молодцы! Херачат, работают ради своих семей! Пока что закрывают все предприятия и даётся помощь в 19к? Серьезно? 19к на месяц? На одного человека? В Москве минимум 40 надо. настоящие работяги ищут любые пути заработка
Гость
5 апреля 2020, 14:25
Мочквичи- молодцы, все организовали здорово, оригинально. Есть чему поучиться. Полностью самоизолировались, вложили в это свои деньги, занимаются спортом. Волгоградцы, не позортесь, не завидуйте, а оцените идею!
Гость
5 апреля 2020, 13:24
Дятлы долго не живут.
Гость
5 апреля 2020, 13:47
Вам больше заняться нечем. Сидят там на самоизоляции, не выходят, условия не нарушают. Просто у кого-то бомбит и много свободного времени
Гость
5 апреля 2020, 17:05
Каток продолжает свою работу, ребята тренируются,молодцы москвичи. Только ни у кого кто пишет коментарии, ничего не щелкнуло, что статус этих ребят неизвестен. Откуда и с кем общались они и их близкие? Когда они приехали из Москвы? Были ли родственики в странах где уже не просто эпидемия, а катастрофа. Все же из Москвы пошло. Вот уж воистину " пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится".
Гость
7 апреля 2020, 16:29
сами же хоккеисты наверно тут себя и нахваливают! Вы ж как заселились на катке, несколько дней туда сюда по нашему двору курсировали, гости к вам первые дни незарастающей тропой приезжали. Странная самоизоляция. Последние дни только затихарились.
Гость
7 апреля 2020, 19:51
Ничерта его не закрыли. Слышно свистки и шайба стучит.
Гость
5 апреля 2020, 11:24
Дык команда из Москвы, я так понимаю они там от безвыходности сидели. Ведь если команда иногородняя, они вместе суда и прибыли. Не приехали же они суда вчера из Москвы поотдельности в сарае посидеть??? Я логики не вижу чет
5 апреля 2020, 11:40
И как всегда, нашелся "добрый человек"...
Гость
5 апреля 2020, 13:13
Пущай в маске самоизолируются. Поразехались по всей стране,неугомонные.
5 апреля 2020, 18:04
Тренируются ребята. Во дворе отлично слышно даже через окна. Плевать им на статьи и правила.
Гость
6 апреля 2020, 08:33
Хоккеисты живут на катке. Именно живут, выходят только за продуктами. Самоизоляция на лицо. Вопрос паникерам - а вас не смущают толпы возвращающихся работяг из Москвы и других регионаов, которые так вот неожиданно вспомнили о своей малой родине. Вот где проблема может быть!
Гость
6 апреля 2020, 13:54
Они до сих пор играют, видимо для них слова Правительства и органов власти не имеют значения. Интересно получается для одних все закрыто на карантин, а другим все дозволено
Гость
6 апреля 2020, 16:44
Парни, молдчики , поддеживают свою спортивную форму. Наверняка там люди из Нхл. Кхл. Мхл. И т.д. Удачи вам парни и не болейте. А мы соседи ближних домов потерпим.
Гость
9 апреля 2020, 08:49
Тренируются, за забор не выходят, только доставку продуктов и еды забирают через забор. На каких вы лавочках их видели, уважаемые? В чём паника?
5 апреля 2020, 17:28
Интересно, а что этот стукачок делал на улице??? Почему не выполнял постановление губернатора???
Гость
5 апреля 2020, 17:22
За последние 24 часа в мире умерли 6 664 человека. А москали "молодцы" тренируйтесь. А почему они в "нерезиновой" то не остались тренироваться?