V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

В Волгоградской области поймали еще двух нарушителей строгого режима

5 апреля 2020, 17:49
А что у нас введён строгий режим ?????🤡
Гость
5 апреля 2020, 14:55
Согласен, прилетевших должны сразу проверить тестом на вирус, таким как пользуется Малышева(два, три часа и показывает) а после народ отпускать, кого домой, а кому повышенные меры коронтина
Гость
5 апреля 2020, 18:50
Что у нас за бестолковая страна!!!! Все кичатся качают а не понимают в чем дело!!!! Люди были на карантине (2 недели с момента возвращения) соответственно штраф оправдан! Штрафы не имеют право применять при самоизоляции(это выбор каждого)! Режима ЧС у нас нет и не будет иначе экономика рухнет , сделали нерабочее время чтобы люди отсиделись. Но есть одно НО при сегодняшнем раскладе много людей останется без работы и денег! Ещё 2 недели и банки начнут трясти а откуда денег то взять?!?! И налоги не отменят на это время ТК ЧС не ввели!!! Так что итог один! Голод и рост бандитизма в конце апреля!!! Этих ребят правильно оштрафовали все остальные самоизолировавшиеся не заморачивайтесь и не паникуйте!!!! Пока вы не больны вы имеете право делать все что хотите и по закону вы правы!!! У нас свободная страна! Перемешайте сб как хотите но всеже постарайтесь не скапливаться большими толпами, здоровье есть здоровье!!
Гость
5 апреля 2020, 15:46
Редакция! Называйте имя и фамилию проштрафившихся. Это очень эффективная мера. Тогда не только полиция, но и коллеги, соседи будут отслеживать тупых негодяев.
Гость
5 апреля 2020, 17:07
А я вот не пойму почему должны другие люди страдать, положено сидеть 2 недели пусть и сидят. Побольше с них штрафу содрать, чтоб не повадно было. А хотя дуракам закон не писан. Дурак он и в Африке дурак.
Гость
5 апреля 2020, 14:53
Все правильно .Приехал из за бугра сиди дома .Бабки на круиз нашол и на еду найдет.
Гость
5 апреля 2020, 18:56
Нет вируса? Вы тупые? В США езжайте и расскажите там об этом, всем этим путешественника не штраф а срок надо давать!
Гость
5 апреля 2020, 19:46
Советую как медик. Сидите дома! Послушайте и услышьте врачей! А мне завтра снова на работу....
Гость
5 апреля 2020, 15:31
Эти люди, действительно, были на законом предписано 14-дневном карантине. Они обязаны его были соблюдать. Что касается всех остальных людей, то мы все ни под какие штрафы не подпадаем. СМИ как будто специально путают.
Гость
5 апреля 2020, 19:03
Эгоисты, потерявшие совесть, ехали отдыхать когода уже было понятно, что везде эпидемия. Теперь ищут виноватых, распостранчют вирус, они пухнут с голода. А как быть онкобольным, которые из за вас могут просто погибнуть.
Гость
5 апреля 2020, 20:30
Читаю и волосы дыбом, че творят, как бараны, мой муж приехал с белоруссии и его посадили на карантин, хотя ещё не было заболеваний, так он сидел две недели, ни куда не выходил и приезжал врач проверял и с поликлиники звонили, слава богу анализ был хороший, ну неужели нельзя посидеть
Гость
5 апреля 2020, 21:03
Людям пос-ать на всех. И других подстрекают. Режима ЧС нет, но есть режим "повышенной готовности"! За нарушение этого режима штраф от 1000 до 30000 руб. Ст. 20.6.1 КоАП РФ. И ввели её в действие 1 апреля 2020. Нашим дебилам все не так: ввели самоизоляцию - сволочи, без денег оставили, вируса нет и всё плохо-плохо-плохо! Не ввели бы самоизоляцию, померло бы пару сотен тыс - сволочи, не могли карантин ввести, не могут народ защитить и всё плохо-плохо-плохо!
Гость
5 апреля 2020, 12:14
А в одно весёлое место этих сотрудников не пробовали посылать? Штрафы не законны!
Гость
5 апреля 2020, 20:53
А я бы тоже не впускала в страну, когда они из страны уезжали они не думали ни о чем и ни о ком.хотели свои жепы погреть .или у них карманы лишним деньги тянут.так пусть в детдом в отдадут.
Гость
5 апреля 2020, 11:48
Остаётся надеяться, что они здоровы. Иначе могли перезаразить кучу случайного народа, которого уже не отследить
Гость
5 апреля 2020, 15:06
Надо было их там всех оставить откуда они приехали всю заразу сюда припёрли
Гость
5 апреля 2020, 17:15
Может не надо ни кого пускать в Россию?Пусть проходят режим самоизоляции на месте-за рубежом,там же пусть и лечатся.Сами уехали,не нужна им Россия.
Гость
5 апреля 2020, 17:29
По максимуму им выписать, чтоб другим было не повадно!!!
Гость
5 апреля 2020, 13:08
Законны! Для тех кто на карантине. У них должно быть у каждого предписание. А вот самоизоляция! Это другое дело!
Гость
5 апреля 2020, 18:56
А кто с г МОСКВА им карантин не нужен?
Гость
5 апреля 2020, 20:24
Сидите дома не выходите!!!! Сказано сидеть значит сиди! Что как дикари! Люди мрут во круг! А им все равно!
Гость
5 апреля 2020, 22:25
Из за таких, мы и сидим по домам, кто знает заразны они или нет. А если заразны сколько людей заразят. Они по заграницам катались, а мы переживать за них должны.
Гость
5 апреля 2020, 22:26
Ужас ну как можно подвергать опасности населения
Гость
5 апреля 2020, 23:48
Для толстокожих которые считают что вируса нет! - где вы видели такую смертность при ОБЫЧНОМ гриппе? Вы знаете лекарство от этого ОБЫЧНОГО гриппа? Ваша осведомленность оставляет желать лучшего!
Гость
5 апреля 2020, 12:59
Для возвращены вполне законные штрафы
Гость
5 апреля 2020, 14:35
Сиди дома
Гость
5 апреля 2020, 20:16
О чем я не пойму разговор опять.Люди с 6.04.идут на работу(добровольно-принудительно)!а кто то мне прекращал(это я о пивнухах и т.д.)и каких вы там ловите нарушителей??????? ВВЕДИТЕ ЧС!не хочет государство на себя это брать!тогда и людей не травите!
Гость
5 апреля 2020, 23:13
Приехал из за границы, сиди дома, ибо нефиг было приезжать. Так и надо делать, правильно что штрафуют, может быть так мозги включат некоторые.
Гость
5 апреля 2020, 23:23
Штрафа мало! Надо принудительно изолировать от общества этих дикарей! Остаётся только надеяться что они не притащили заразу!
Гость
5 апреля 2020, 15:28
Я херею насколько у нас глупые, злые и безнравственные люди. Вот кто предлогал расстреливать, вот тебе туда дорога среди дикарей, на своем месте будешь. А вообще не стремно пример брать с дикарей неучей и просто зверей. На правильнее бы брать пример с цивилизованных примеров,( помогать, сопернживать,?? Не?? Так чтож это за народ такой великий, который своим не помогать хочет а убивать, в трудную минуту. Подумайте люди, а то минталитет уже как у нигрил людоедов голожопых.
5 апреля 2020, 12:04
отлично
Гость
5 апреля 2020, 13:24
По поводу законности штрафов. Читайте ФЗ 99, 100 . Там поправки от 1 апреля 2020. А потом говорите что законно а что нет.
Гость
5 апреля 2020, 11:36
А где ж они были??? Мож мужики за жратвой выходили и экипированы??? Че с голоду теперь пухнуть. У нам только народ раком ставить умеют, помощи никакой.
Гость
5 апреля 2020, 13:57
Все это вранье с самоизоляцией, как идет стройка магазина в Волгограде на пархоменко51 так она и идет и всем плевать на это. С утра и до самого вечера, не смолкает ни перф ни болгарка, всем пофиг на это. Приходят на кладбища убираться массово и с детьми. Всем плевать на эту изоляцию.
Гость
5 апреля 2020, 16:37
Из Красноармейского, это не тот самый житель Судоверфи?Ходит слух, что нарушителя с Судоверфи поймали на "Юбилейном" и оштрафовали на несколько тысяч
Гость
5 апреля 2020, 19:00
Интересно если приехал то карантин не нужен а прилетел то карантин !
Гость
7 апреля 2020, 07:18
Правильно, нам не нужна Италия или Испания.
Гость
11 апреля 2020, 00:28
Не соглашусь с последними изречениями .Надо сидеть здоровым дома,они потенциальные переносчики.
Гость
5 апреля 2020, 16:01
Очень хочется надеяться, что они здоровые!!!!!
Гость
5 апреля 2020, 21:04
Да успокойтесь, за ближайшие полгода короновирусом переболеет 2/3 человеческой популяции, не это страшно, страшны последствия, в первую очередь экономические. Да, смертность достаточно высокая, от 2 до 5%, это конечно печально, но жертв от экономической депрессии будет больше на порядок.
Гость
6 апреля 2020, 06:27
Модератор где мой коментатор ?
Гость
6 апреля 2020, 08:22
Маразм крепчает
Гость
6 апреля 2020, 08:42
Вот как раз для нарушителей домашнего карантина, те кто вернулся из-за границы - вполне законны.
Гость
7 апреля 2020, 19:59
Бороться беспощадно с нарушителями! Ужесточить контроль! Какая свобода передвижения, когда на кону жизнь наших детей и внуков? Неужели не дошло, что вирус не шутит?Включите мозги, россияне!
Гость
8 апреля 2020, 10:49
как по мне, я бы этих нарушивших режим (приехавших из регионов) не штрафовал, а бил палками! По голове, по ногам и рукам... бил бы до тех пор пока не дойдет, что они могут убить кучу людей. Лещенко думал, что все херня, а потом начал "Надежду" вспоминать... я не паникер, но я хочу на работу пойти, деньги зарабатывать, семью кормить и много чего другого, а из-за этих дЭбилов вся хрень в Стране может затянуться до конца года. Один раз отп..ть прилюдно, чтоб другим клоунам, которые думают, что они особенные было не повадно! Это мое мнение.
Гость
8 апреля 2020, 11:57
дело-то серъёзное, если ещё раз нарушат- то может и уголовное преследование получить и штраф максимальный- так как они потенциальная вирусная угроза
Гость
9 апреля 2020, 14:10
Все правильно, таких надо строго наказывать, а остальные люди , их за что штрафовать? Не имеют права, у нас режим ЧС не вминен, граждане РФ имеют право на передвижение, если их нет в списках заражённых или приехавших из за границы!!!
Гость
9 апреля 2020, 14:30
Да и почему у нас понаехавших с Москвы не изолируют, как с самой заражённой зоны
Гость