V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

342 комментариев к публикации

Молятся об избавлении от коронавируса: над Волгоградом пролетел кукурузник со священниками

5 апреля 2020, 14:52
Я же правильно понимаю, что аренду самолёта этот кружок по интересам оплатил из своего кармана? Да?
5 апреля 2020, 22:33
Да когда же закончится эта бесовщина чернорясов?
6 апреля 2020, 09:35
Денег меньше поступает? Ваша ненависть к народу безгранична. А ещё убогость.
6 апреля 2020, 13:00
Как они уже все надоели...
6 апреля 2020, 20:44
Понимаю тех, кто не понимает, зачем был совершен этот облет с иконами. Такие действия основаны не на рациональном мышлении. В основе лежит чувство ответственности и страх. Именно это я вижу в людях, которые приносят к нам крестить своих детей, хотя сами в храм не ходят и детей водить в храм тоже не собираются. Им страшно за своих детей, т.к., несмотря на все техническое развитие нашей цивилизации, они понимают, что не могут до конца обезопасить своих детей. Те, кто отвечают за наш город, думаю, испытывают то же самое в сложившихся обстоятельствах.
6 апреля 2020, 22:58
Какой-то странный ответ на мой комментарий. Вы пишете просто так? Кому адресованы Ваши слова?
7 апреля 2020, 07:24
Честно я удивлён. Столько народу у нас неверующего. Или верующие тоже завидуют что у священнослужителей все удалось?
6 апреля 2020, 19:31
Воинствующий монах-казак монастыря св. Паленки Андрюша, снова доказал свою неадекватность и узколобость, написав все свои гневные выпады под копирку. Кроме троллей и навальновцев его так ничему научить и не удалось.
Гость
5 апреля 2020, 17:52
Лучше бы иконы продали и купили на вырученные деньги аппараты ИВЛ. Без них иконы не помогут людям выжить.
Гость
5 апреля 2020, 15:26
А может они лучше в космос с иконой полетят, кукурузник это как-то слабо
Гость
5 апреля 2020, 17:46
Бортовой номер самолета RA-40913, оператор: Фермер Прикумья с 31 января 2011 г. (9 лет 2 месяца). Фото номера увидел в других новостных ресурсах. Так что вот вам и все ответы. Мы спасены!!!
Гость
5 апреля 2020, 16:40
Я не верю своим глазам. И люди действительно серьезно относятся к 3 деданам пролетевшим на самолёте, что это вообще на что-то может повлиять? 21век, эволюция развернулась? Они тупо заморочили людей и прожгли горячку в самолёте. Вот и всё на что это повлияло.
Гость
6 апреля 2020, 04:08
Спасибо "Ану" за охрану!
Гость
6 апреля 2020, 04:38
Пока будут люди пребывать во тьме невежества и средневековья, так и будут напасти, то вирусы, то засухи. Пока от дурости и слепоты каждый не избавится... Но это вряд ли: все озабочены только тем как урвать от жизни всё и любыми способами... Один - в статейке... Это "любовью к ближнему" и называется. Скатились на дно развития полностью. Нет будущего у такой страны. Моё мнение.
Гость
5 апреля 2020, 15:18
Православный вообще не должен пользоваться летательными аппаратами.
Гость
5 апреля 2020, 19:21
Пропала страна!!! Правители совсем деградировали. Додуматься же надо было до такого !!!!
Гость
6 апреля 2020, 11:14
В Москве трое священников РПЦ заразились коронавирусом, его наличие подозревают еще у двоих. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на рабочую группу при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса.
Гость
5 апреля 2020, 19:55
Цирк Шапито. Мир сошел с ума.
Гость
5 апреля 2020, 22:29
Спустите невежд на землю. Дурачат людей только.
Гость
5 апреля 2020, 20:59
Ну показали вы на всю Россию и так - не работают ваши молитвы, чего дальше позориться?
Гость
6 апреля 2020, 09:29
V1 вы бы хоть постыдились писать об этом серьезно. Дичь какая то, а не новость.
Гость
5 апреля 2020, 21:39
А с вертолётом бочаровским не боялись столкнуться?
Гость
5 апреля 2020, 21:45
Сидят, улыбаются...все хорошо 👌
Гость
5 апреля 2020, 17:55
Что-то я не слышал, чтобы у попов был свой вертолет. За чей счет банкет, бородатые?
Гость
6 апреля 2020, 11:03
Я угораю!😁
Гость
6 апреля 2020, 06:19
Про эту, самую... Машу Ебипетскую, Саша Невзоров хорошо рассказывает. Можно найти на просторах.
Гость
5 апреля 2020, 14:55
"Я видела Ересь, которая начиналась абсолютно так же!" (с) Комиссар Райвель
Гость
5 апреля 2020, 21:37
Пипец
Гость
5 апреля 2020, 21:41
Нет ничего более вздорного и смешного чем истинное заблуждение человека...
Гость
5 апреля 2020, 15:31
Топливо для Ан-2 за чей счёт? Из бюджета? Больше не на что потратить?
Гость
5 апреля 2020, 15:57
21-й век... Опиум для народа... Теперь становится понятно, как потомки становятся не достойны цивилизации своих предков. Вместо общественного здания в интересах всего общества в центре города очередной храм.
Гость
5 апреля 2020, 15:02
Дело хорошее, спасибо священникам, они хоть что-то делают! Кстати, тут уже и о дожде молиться пора: засуха весной - хана урожаю. Прогноз погоды как ни посмотришь - дождик нарисован "дня через четыре". Уже 2 недели дождик "сдвигается на попозже", и так и обещается "дня через четыре", т.е. в четверг. Но и это не точно.
Гость
6 апреля 2020, 14:45
Оттащите их уже от самолёта, и без них хватает шарлатанов.
Гость
5 апреля 2020, 16:31
Эти проходимцы опять пыль в глаза народа пускают. И смех и грех.
Гость
6 апреля 2020, 12:15
какой маразм!
Гость
6 апреля 2020, 09:28
Мне интересно, для чего им самолёт? с земли их молитвы бог хуже слышит? Так может тогда ракета нужна?
Гость
5 апреля 2020, 16:27
Наш тож с ними? А Клавдия? А ребятенок?
Гость
5 апреля 2020, 16:49
А на джипах дорогих они проехались по городу?
Гость
5 апреля 2020, 19:13
религия - oпиум для нарoда.
Гость
6 апреля 2020, 14:14
Эх, жаль руки лобызать запретили...и сапоги барину!
Гость
5 апреля 2020, 16:44
"Ну, теперь вся рыба наша." ©® Особенности национальной охоты.
Гость
6 апреля 2020, 13:38
резиновые
Гость
6 апреля 2020, 16:03
Ничего не боятся за ради нас. Даже шмякнуться об твердь небесную
Гость
7 апреля 2020, 10:57
А из тролля как пёрло, так и прёт. Теперь и бандеровская его сущность вылезла. Главное клички себе почаще менять.
Гость
6 апреля 2020, 11:05
Волгоград, Мира 13. "Окна и двери ТДС" тел.38-46-46 прием заказов работает. И это, несмотря на то, что расположены в жилом доме. Персонал проходит на рабочее место через общий подъезд с жильцами. Этим что, можно?
Гость
6 апреля 2020, 20:13
Бедный тролль, не оставляет свои потуги. Но думает, что постоянно меняя клички, он создаёт массовость.
Гость
6 апреля 2020, 12:57
Владелец волжского завода Грасс Грачёв вчера в своей инсте выложил видео, где он вместе с этими попами в самолёте летит. Ну очень скромный "благотворитель". Заработал на дезинфекторах, продавая по 600рублей за полушку, может себе позволить и попов, не завидуйте. Кому война, а кому мать родная.
Гость
7 апреля 2020, 21:21
Разного рода молитвы и прошения есть в нашей Церкви, но учение Церкви о Спасение души, а ни о том, как тело сделать здоровым и красивым. Что за недалекость писать, что люди верующие не должны обращаться к врачам. Почти каждый человек в Бога, атеистов практически совсем нет и что же нужно всем отказаться от врачей.А что врачи не Бог сотворил, дал им жизнь и знания в медицине. Что за сектантские взгляды. Может от пенсии еще отказаться и от еды. Весь мир Божий, все в нем создано для человека. И пища и животные и космос и природа. А человек хулит своего Создателя. Или думают, что Бог не создавал Церковь, может и Заповедей не давал? Живи, набивай свою утробу и завтра пепел и прах от тебя. Только вера в Бога еще людей сдерживают не убивать друг друга. А если,как тут некоторые думают, что Бога нет, тогда око за око. Все можно, любое зло.
Гость
5 апреля 2020, 22:27
Пока люди грешить будут, так и будут напасти, то вирусы, то засухи. Пока от грехов каждый не избавится. Мир забыл Бога давно.Все поветрие в головах. Все озабочены только материальным, а теперь вообще страх смерти сковал разум, нацепили эти салфетки на бороды и чураются друг друга. Это любовь к ближнему называется. Скатились на дно полностью.
Гость
6 апреля 2020, 16:22
В столице на частных самолетах служители летают, а в Волгограде все еще на "кукурузниках".
Гость
7 апреля 2020, 20:24
Вот тут все говорят откуда у церкви деньги а церковь не живёт на "подачки" от государства он живёт на то что простите заработает а то что всё говорят попы ездят на иномарках это не всегда так я лично знаю священников у которых машин вообще нет! А крестный ход дело хорошее и если люди хотят помолиться за город, страну, народ, то что в этом плохого? Вы кто обсуждайте священников сами лично что-то сделали помолились или может быть купили тесты на кроновирус или аппараты ИВЛ купили или маски изготавливаете для людей бесплатно что?
Гость
5 апреля 2020, 16:25
У нас в городе есть женщина __ икона. Ирина Гусева.. Страшные терракты были в троллейбусе и на вокзале. Благодаря нашему депутату с иконой облетали город тогда. Спасибо вам. Вы самая лучшая здоровья!!! И сейчас это великое дело. Мы верим что всё будет хорошо. С Богом