V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Едут из Москвы и области»: с Мамаева кургана разгоняют по домам туристов и волгоградцев

6 апреля 2020, 11:51
"полицейские, казаки и наряд внутренних войск Разгоняли по домам туристов и горожан" Как звучит то. Прям реальность современная.
Гость
5 апреля 2020, 19:32
Интересно, а фотографа как пустили слоняться по Мамаеву Кургану?
Гость
5 апреля 2020, 22:41
Почему нельзя прогуляться по свежему воздуху, не контактируя ни с кем, почему нельзя подышать весной? Или чиновники думают, что сидя в четырёх стенах люди станут более защищены? Свежий воздух никому во вред ещё на пошёл. Особенно пожилым и детям положено для поддержки иммунитета гулять!! Почему в автобусах при тесном контакте друг с другом никто не думает, что именно там можно подхватить любую заразу. Окна закрыты наглухо, все дышат друг другу в лицо. И это считается нормальным! Где Роспотребнадзор? Почему закрыты стоматологии, где в кабинете бывает только один врач и один пациент? Почему? Все как-то наперекосяк!
Гость
6 апреля 2020, 08:35
> наряд внутренних войск Нет больше такого понятия, есть Росгвардия.
Гость
5 апреля 2020, 20:27
Без казаков сейчас ну ни как
Гость
5 апреля 2020, 20:34
теперь все понятно почему так живем все из за скудоумия большенства страдают умные, образованные люди, сидите дома!
Гость
5 апреля 2020, 19:01
При любом раскладе это не уровень губернатора Волгоградской области.
Гость
5 апреля 2020, 18:54
В который раз возникает вопрос: где в каком юридическом документе, в каком правовом управлении зарегистрированном, прописан статус РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ? И не будут ли уже завтра-послезавтра отгребать за его ретивое обеспечение рядовые пешки? Тем более власть это ещё тот маятник..................................................
Гость
5 апреля 2020, 20:23
Долбогномы! Надеюсь, естественный отбор сделает свое дело
Гость
5 апреля 2020, 20:36
До, что сейчас происходит в стране, - это правовой нигилизм. А по-русски говоря, беспредел. Законов значит нет. И скоро ох ох будет......
Гость
5 апреля 2020, 20:43
Рожу яжематери, кормящей белочку, н😠адо было крупным планом...Жертва Дома-2.
Гость
6 апреля 2020, 11:28
Потом же сами будете орать, что вас,маму.бабушку и т.д. гады врачи не вылечили от короны и какая у нас плохая медицина! Ну тех,кто работает,можно понять, а остальных? Ну прямо невозможно дома сидеть и сберечь себя? Не перестает прирастать Россия дебилами!!!
Гость
6 апреля 2020, 08:03
ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА. БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ -ОНА ОДНА.И УВА ЖАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЕЕ ВАМ СОХРАНИТЬ!