V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцы хуже всех на юге России соблюдают режим самоизоляции

5 апреля 2020, 20:22
Что такое уровень самоизоляции? Это косвенный показатель уровня доверия народа к власти. Убеждает власть народ своими аргументации или нет. Индекс рассчитывается по уровню активности людей в интернете, в сетях разного характера. Понятно, что , например, пешеход или водитель не будет на ходу смотреть видео клипы, фильмы. Программой Яндекс - навигатор не будет пользоваться лежащий на диване. Мы видим пример тотального контроля за людьми. Каждый сотовый в руках человека - это источник немалого обьема информации. Можно лишь догадываться какой. У смартфона есть уши и глаза.
6 апреля 2020, 05:42
Всех провайдеров связи плотно курируют силовые структуры. ФСБ справок не дает.
5 апреля 2020, 22:47
Все должны сидеть дома. И я тоже сижу. Кроме известной крайней необходимости. Всех прочих провокаторов прошу не слушать, и считать своими врагами. А таких к сожалению не мало. Ваше здоровье в ваших руках.
Гость
5 апреля 2020, 21:44
А какие у нас могут быть варианты в Волгограде, если работодатели коммерческих фирм людей заставляют выходить на работу за тот же самый оклад, без каких-либо компенсация, вот Вам и продление нерабочей недели...
Гость
5 апреля 2020, 22:57
Так вводите официально карантин, ЧС и ЧП - и все будут сидеть дома, я вас уверяют. Нет? Ну на нет и суда нет.
Гость
5 апреля 2020, 20:58
Просто на дачи многие поехали. Грядки сами себя не вскопают. Но многие поехать не могут - автобусы отменили. А при наличии своей машины, сел в нее, доехал до дачи и там на свежем воздухе продолжаешь самоизолироваться. Ни с кем не контактируя.
Гость
5 апреля 2020, 22:33
Ну да, без чипов послушные какие. Запугать, надеть намордник,загнать под диван. Это теперь во время бедствий народ разбегается по своим конурам и чурается друг друга. Раздуто более чем. Политика, управление массами.
Гость
5 апреля 2020, 22:51
Дрессируют как собак... И намордники надели .
Гость
6 апреля 2020, 09:33
Всех на работу выгнали, какой нафиг карантин и самоизоляция
Гость
6 апреля 2020, 09:42
Волгоградцы хуже всех соблюдают самоизоляцию потому, что это очень нищий город на юге России и сидеть без работы не на что. Надо работать
Гость
5 апреля 2020, 22:14
Половина магазинов Волгограда, с товарами не первой необходимости, работают. В чем тогда суть этого карантин? Менты вообще это контролируют? Или всем настолько пох, что лишь бы устроить показуху???
Гость
6 апреля 2020, 08:07
Пока ехал на работу, никакого режима не заметил. На дорогах движение практически такое же как и в обычный день
Гость
6 апреля 2020, 08:52
Самый отстойный город из всего юфо
Гость
5 апреля 2020, 21:59
Достаточно удалить все приложения Яндекса со смартфона что бы улучшить показатели. Ну ещё и avito - тоже участвует в сборе статистики для Яндекса.
Гость
5 апреля 2020, 22:19
где маски купить и всем на людей наплевать
Гость
5 апреля 2020, 21:17
Никакой мой Евгений ни паникёр, а тем более ни провокатор. Он известный общественник и борец за светлое будущее народа. Горьковский буревестник! Со всеми вытекающими! Как я им горжусь, несмотря на то , что совсем не вижу его в супружеском ложе. Он и спит бедный сидя за компьютером. Боец невидимого фронта с несправедливостью.
Гость
6 апреля 2020, 12:39
Не хочу ни с кем спорить!Но у каждого из нас должна быть ответственность и за себя и за окружающих!!!