V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Штраф 15 000 рублей»: волгоградка стала первой нарушительницей режима самоизоляции в Сочи

5 апреля 2020, 21:30
Это незаконный штраф. Не было введено ЧС ,на основании которого объявляется всеобщий карантин.Режим самоизоляции имеет рекомендательный характер, и добровольный со стороны граждан.На карантине 14 дней должны сидеть только прибывшие из-за границы или заболевшие .зря она признала вину,нужно было нанимать адвоката и обжаловать НЕЗАКОННОЕ И ПРОТИВОКОНСТИТУЦИОННОЕ решение суда.
5 апреля 2020, 22:59
В краснодарском крае полноценный карантин, не самоизоляция.
6 апреля 2020, 11:29
6 апреля 2020, 11:29
В краснодарском крае полноценный карантин, не самоизоляция.
В статье про всеобщий карантин и режим ЧС по Краснодарскому краю ничего не сказано,сказано про режим самоизоляции. Здесь либо вы,либо журналисты,написавшие эту статью,вводят нас в заблуждение.
Гость
5 апреля 2020, 23:31
Самое интересное и веселое что может начаться (дай Бог чтобы не началось)- голод. Может я выражаю своё мнение очень цинично. Пусть представители власти проследят за своими словами делами за последние лет эдак двадцать!
Гость
5 апреля 2020, 21:53
А что делать если в добровольно-принудительном порядке заставляют идти на работу в частной конторе???
Гость
5 апреля 2020, 22:14
Это преступление перед народом,штраф незаконен,нужно обжаловать.
Гость
6 апреля 2020, 04:37
Показательная порка?
Гость
6 апреля 2020, 02:34
Просто могли не дописать. Если ей выдали предписание о карантине до ореста, то она нарушила и штраф по текущему законодательству законный Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий -
5 апреля 2020, 21:29
зачем я родился в этой .... стране 🤯
Гость
5 апреля 2020, 23:13
Да СМИ выдумывают все эти Штрафы нас пугают просто )) что тут не понятного ! Все хотят что-бы народ дома сидел)))
Гость
5 апреля 2020, 21:30
Ну вот, кубышка стала пополняться. А то ли ещё будет. Ведь надо же латать дыры.
Гость
5 апреля 2020, 22:21
В коап четко сказано что по со 6.3 дела Роспотребнадзор рассматривает... и при чем тогда тут суд или я не прав???
Гость
6 апреля 2020, 08:53
В Краснодарском крае введён карантин, а не самоизоляция.
Гость
6 апреля 2020, 18:37
А.Городницкий: «..Мир поделен на подонков, утративших совесть, и на людей, у которых она ещё есть...»
Гость