V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мы ни от кого не прячемся»: поселившиеся на катке москвичи из-за коронавируса задержатся в Волгограде

Гость
6 апреля 2020, 12:11
Через несколько районов?)) Серьезно? В Кировском проблемы с гостиницами? Лучше в подсобке жить? В маскву обратно!
Гость
6 апреля 2020, 15:52
Где же наша заботливая власть? Увозите их в Москву, закройте город от москвичей.
Гость
6 апреля 2020, 17:45
А какая необходимость во время фактически эпидемии разъезжаться по стране?)))) Для всех "сидимдома", а этим всё пофиг? А каток, на минуточку, во дворе многоквартирных жилых домов, действительно под окнами. Они не ходят никуда, а только персонал? Жесть!!
Гость
6 апреля 2020, 21:24
Люди,что ж вы такие злые?Будьте благодушны....Ну приехали уже,живут на самом деле как мышки(живу в соседнем доме)...ведут себя спокойно....на самом деле самоизолировались....ну пусть тренируются на здоровье!....мы тоже вначале были обеспокоены их появлением...но в связи с сегодняшними событиями нас волновало,не больных ли сюда свезли......получили убедительный ответ,да и сами увидели,что ребята-спортсмены...но кому-то неймется((((...вам легче будет,что накажут кого-то?
Гость
6 апреля 2020, 22:16
А персонал катка, тоже самоизолировался и не выходит с территории катка? Что вы сюда претесь? Сидите в Москве. Там ведь нет таких"гостеприимных хозяев", а наши за рубль и родину продадут. Кому война, а кому мать родна.. Там Собянин сразу поставит на место. Опять же не понятно дорогая редакция, в первом репортаже вы рассказывали, что пребывание их было не законно, а в сегодняшнем что все типа по закону и все были предупреждены. Непонятно получается. Вы там разберитесь.
Гость
6 апреля 2020, 22:19
Согласен с предыдущим комментарием. В предыдущей заметке про этот каток, вы говорили, что команда скоро покинет наш город.Так как же так?
Гость
6 апреля 2020, 22:24
Если честно, то на каток надо наложить и ещё штраф за тот лед, который они постоянно вывозят после чистки арены и сваливают за своими воротами. Вы посмотрите что творится вечно между шестнадцатиэтажками. Там ведь постоянно болото, и даже сейчас когда уже всё подсохло там зеленное болото. Интересно, что на это ответит руководство катка?
Гость
7 апреля 2020, 06:13
Выходят они на улицу погулять, и в магазин ходят свободно. Все окрестные жители прекрасно это видят.
Гость
7 апреля 2020, 19:45
И к ним первые дни много народу приходило, приезжало. И сами они ходили туда сюда, и по магазинам ездили, и до сих пор к ним люди мотаются. Потом сидят во дворе на скамейках. Что они здесь делают вообще? Почему бы на своем белом автобусе в мск не отчалить? А руководство катка нагло врет! Сейчас они прячутся, и то не на 100 процентов. А неделю назад толпами не скрываясь ходили