V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Нужно терпеть»: волгоградцев попросили не появляться на кладбищах накануне Пасхи

Гость
6 апреля 2020, 17:03
Те, кто пишет про Италию, что это фото 16 года и масштабы бедствия раздуты.- я вас уверяю, и Италия и Испания и США стонут от количества трупов. Родным не дают хоронить тела, их кремируют. По Испании ночами едут военные машины с трупами. Пожалуйста, будьте умнее, не стоит говорить о том, о чем не знаете. Ваше право-гулять или соблюдать безопасность, русский менталитет он суров и беспощаден. В Испании и Италии как только начались повальные смерти люди скоординировались, слушали правительство, соблюдали меры, сидели дома и только благодаря этому эпидемия хоть чуть, но затормозилась. Русское «авось» сделает своё дело. Вирус мутирует. Сначала заболевшие были в основном старики с хроническими болячками, сейчас болеют и подростки. Даже если вы перенесли вирус на ногах и в легкой форме,- вы остаётесь его носителем. И навещая своих пожилых родителей или бабушек-дедушек вы приходите к ним в виде смертельной опасности. Осознайте это. Понятно что трудно, нет денег, есть нечего, страх неизвестности, сидеть дома тяжело, но это лучше, чем потом ваши близкие будут искать деньги на ваши лечение или похороны. Или вы до конца жизни будете винить себя, что не уберегли своих родителей. Люди, всем плохо и трудно. Россия сейчас только начала болеть. Будет ещё тяжелее. Просто берегите себя и своих близких.
6 апреля 2020, 16:44
Под фото правильная дата до 30 января?
Гость
6 апреля 2020, 18:44
Даже священники говорили, что пасха не повод для похода на кладбище. Это наши национальные устойчивые предрассудки.
Гость
6 апреля 2020, 16:41
Сберкассы полны народу. Коммуналку заплатить до 10 святое. А тут Пасха!
Гость
6 апреля 2020, 19:29
Я да же и спрашивать не кого не буду на кладбище как ходила так и буду ходить и Путин мне не запрет!!!!
Гость
7 апреля 2020, 09:20
Сначала,пусть режим ЧС введут,а потом людям запрещают выходить на улицы, в том числе и посещения усопших Родных на кладбищах.
Гость
6 апреля 2020, 16:29
Была холера в Волгограде, в начале 70-х Никаких запретов не было! Пили газировку из одного стакана! В Италии СМИ пишут о камазах с трупами в России. А у нас про них...
Гость
6 апреля 2020, 22:21
Меньше читайте простыни тех, кто пугает, смущает людей, наводит панику и страх. Сами сидите хоть до следующего лета на завалинке. Вброс колоссальный идет за деньги, застращают, загонят под кровать. Идет зомбирование просто. Раздуто дальше некуда. Есть в жизни вещи куда страшнее. Причет тут Италия. Твоя Италия,как пупочек по сравнению с Россией.
Гость
6 апреля 2020, 16:49
Тут уже явная борьба с православием отменяют все традиции
Гость
6 апреля 2020, 17:11
умер? терпи, не разлагайся.
Гость
6 апреля 2020, 16:31
А что будет если человек пойдёт на кладбище?! Живьём закопают?!
8 апреля 2020, 07:24
Вирус этот уже 4 месяца и тут вдруг их осенило все свои провалы с экономикой и нефтью свалить и списать на вирус. Вирус в Россию завезли из за кордона а почему они не закрыли границы когда все только начиналось???
Гость
8 апреля 2020, 15:03
А что покойники нас заразят или мы их? Что за бред. Кто верит во все это, пусть сидит дома. Надоело уже это зомбирование.