V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Картошки и моркошки больше не будет»: волгоградским школьникам поменяли состав сухпайка

Гость
7 апреля 2020, 16:19
А чем отличаются дети Волжского от детей Волгограда? Это что другая планета? Почему нашим школьникам ничего не дают?
Гость
7 апреля 2020, 15:28
Чем отличаются дети из разных регионов России?
Гость
7 апреля 2020, 17:54
А интересно, кто же писал хвалебные отзывы...?
Гость
9 апреля 2020, 01:49
у нас по ходу самый отвратительный сухпаек. У детей других регионов- конфеты,тушенка-сгущенка,сыр,масло,колбаса,печенье,пряники. А у нас отбросы ненужных овощей и манка с животными:???Прям чувствуется "любовь" к родным школьникам...
Гость
7 апреля 2020, 15:48
Размером кошелька родителей и проживанием в столице. Родился и прописан в Москве - считай у тебя куча бонусов и пенсия уже раза в два больше, чем по стране.
Гость
8 апреля 2020, 09:00
А нам в 102 сш Виво маркет дали прям хорошие наборы
Гость
8 апреля 2020, 09:37
Нормальные наборы для сухого пайка. Состав, наполнение, качество. Нам вчера дали, попробовали макароны и рыбные консервы. Не разварились,консервы вкусные. Соответствуют цене. Чего цепляться то
Гость
8 апреля 2020, 12:11
Сегодня получила набор, по качеству достаточно не плохо, дети особенно обрадовались печенью. Остались довольны.
Гость
8 апреля 2020, 12:25
Сегодня получили пайки, очень приятно удивлены, дети уже умяли печенюхи, мелочь, а приятно Кому не нравится отдайте нуждающимся
Гость
8 апреля 2020, 12:29
Мы сегодня получили набор , состав хороший, продуктов хватит на всю семью хоть и дают только на детей
Гость
8 апреля 2020, 15:17
👍
Гость
14 апреля 2020, 00:22
А мы не получили. Хотя льготники, малоимущие и по потере кормильца. Незнаю кто решает школа или соц. защита. Кл. руководитель ответила, ребёнок не кушал в школе.
Гость
7 апреля 2020, 20:58
Почему не включают тушенку, рыбные консервы, овощи ? Детям не нужны белки и витамины? Оставили наборы из одних углеводов. Если была гнилая картошка и проросшая морковь это не значит что эти овощи не нужны. Просто кладите качественные продукты в наборы!