V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Пострадавшие от коронавируса: поставщики питания в больницы Волгограда попросили отменить арендную плату

8 апреля 2020, 15:44
А бабло за поставки они уже получили?
Гость
8 апреля 2020, 15:47
Ну и хитрожопые
Гость
8 апреля 2020, 16:06
А что кормить больных перестали? Сухие пайки,кстати,для детей,эта же предприниматель поставляет
Гость
8 апреля 2020, 15:46
В руках ИП кормление пациентов двух десятков больниц. Какими надо было быть неумными, чтобы разрушить единую государственную систему питания.
Гость
8 апреля 2020, 16:21
Вангую. И да придет новый кризис. И да пройдет он. А выживут немногие предприятия. А если серьезно, одумайтесь, зачем это вообще делается? По всей стране и во всем мире мелкий и средний бизнес на коленях! Вы о чем? Это нормальная функция государства - поддерживать стабильность и рабочие места. Все считают только контракты, а сколько расходов - никогда никто не скажет. Вот и думайте, что людей делающих можно только за это уважать. Не нравится? Сделайте лучше
Гость
8 апреля 2020, 16:15
А ничего, что подобные письма очень много еще кто написал? Не, про это не говорим?
Гость
8 апреля 2020, 16:26
аренда если была заложена в расходную часть ИП на год , почему ее сейчас должны отменить ?, значит и должны быть полностью закрыться все точки приготовления пищи на обьектах по исполнения по договорам , и вся финансово хоз деятельность прекращена ОТ и До , и ревизию провести по всем остаткам продуктов на 1 апреля 2020 года ( всех наименований ) - с привлечением соответствующих заинтерисованных лиц - акты подписаны , и что бы эти остатки продуктов либо возвращены поставщикам , или по принятому решению всех сторон началом их использования по фин списанию начинать считать 1мая 2020 года - дата окончания карантина ))))
Гость
8 апреля 2020, 16:51
Сейчас бизнесу реально сложно и от государства нужна поддержка , ну хоть какая-то помощь уже хорошо было бы
Гость
8 апреля 2020, 17:06
Сама ИП, сложно сейчас( мне бы кто подсказал, как можно хоть что то получить от государства.
Гость
8 апреля 2020, 17:37
Хватит постоянно поднимать негатив. Людям и там сложно.
Гость
8 апреля 2020, 16:49
А что? Вполне справедливое письмо в этой сложившейся ситуации. Путин же пообещал поддержку малому и среднему бизнесу...
Гость
8 апреля 2020, 17:01
Правильно. Надо быть сплоченне и помогать друг другу в это тяжёлое время
Гость
8 апреля 2020, 17:01
Подобное заявление написали очень многие компании. Почему столько внимания лишь одной?
Гость
8 апреля 2020, 17:48
У них частично деятельность остановлена. Не все цеха полуфабрикатов работают.
Гость
8 апреля 2020, 17:55
Корреспонденты вывалили цифры для обывателей, а экономику никто не удосужился посчитать... Суммы контрактов включают очень много составляющих: сырье, зарплаты, коммуналку, аренду, кредиты... И все эти миллионы, по факту, превращаются в обычный бизнес с обычной наценкой и кучей проблем...
Гость
15 апреля 2020, 19:41
Когда уже Арина и Софья нахапаются?!