V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Только в закупоренной бутылке: из-за пандемии коронавируса в Волгограде закрывают пивные ларьки

Гость
9 апреля 2020, 07:34
Ответ этому умнику диванному! А ты правильно делаешь, что покупаешь разливное, а не бутылочное, а то мог бы купить бутылочку с мочой, и так тоже развлекаются на пивзаводах!! Скорее всего чистый пенис сували в горлышко бутылки, чтобы наполнить её пенным напитком!! Эту историю я слышал лет 15 назад, на пивзаводе Волжанин!! А сколько пробок там падает на пол и какими руками берут эти бутылки , скорее всего из розничных покупателей ни кто не видел!!
Гость
8 апреля 2020, 18:49
нетттттт
Гость
9 апреля 2020, 07:38
А антисанитария, да, я с диванным умником согласен, но для борьбы с антисанитарией есть специальные службы!! Жалуйся туда пожалуйста!
Гость
8 апреля 2020, 16:59
Интересно и как же разлитое в ПЭТ тару пенное может способствовать развитию пандемии???? А вот привезенное из Санкт-Петербурга и московской области закупоренное маркированное, ещё как может!!! Вот сколько короновирусных рук её, эту бутылку, потрогали!? Вот чего надо бояться! А трансфер из Москвы не закрыт!!! Андрей Иванович, давайте запрещать продажу спиртного всего в общем и во всех торговых сетях! А то коронавирус нас всех одолеет!!!
Гость
8 апреля 2020, 17:12
самое тупорылое решение. Обещанная поддержка малого бизнеса.
Гость
8 апреля 2020, 17:42
Молодцы еще люди без работы оставили все интереснее и интереснее
Гость
3 мая 2020, 21:24
Когда наконец-то "Роспотребнадзор" обратить внимание на магазины по продаже пива на вынос, источники заразы, около которых, во время карантина, целыми днями толпятся алкаши пускающие бутылку с пивом по кругу и которые вполне вероятно могут стать разносчиками вируса. А ведь они возвращаются домой, где ждут их самоизолированные родители, жены и дети.
Гость
8 апреля 2020, 20:18
Всем здесь возмущающимся посвящается. Пиво в наливайках покупаю несколько лет. И вижу, что все пять авторов предыдущих отзывов либо покупают его там очень редко, либо никогда. Вы, умники диванные, никогда не видели, как вашу будущую бутылку берут за горлышко руками, которыми перед этим брали деньги? Вы никогда не видели как упавшая на пол пробка возвращалась обратно к пробкам? Вы никогда не видели как пальцы продавца попадают внутрь пробки, когда берут её? Вашу бутылку с вылезшей пеной никогда не вытирали непонятной тряпкой? Ваша бутылка никогда не воняла рыбой? Так что сидите и не возмущайтесь! Здесь всё правильно.