перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Вспомните солдата за столом»: в Волгограде из-за коронавируса отменяют массовое шествие «Бессмертного полка»

Гость
9 апреля 2020, 07:17
Странно,еще ни чего не известно про продление самоизоляции,а уже про 9 пишут!Или что-то известно?
Гость
9 апреля 2020, 05:29
Правильно, пора переформатировать все праздники. Посыл был: начать с печенегов...
Гость
9 апреля 2020, 07:27
А кому тогда певичек заказали на 9 мая, если «кина» не будет? Или «серебро» приедет сразу в апартаменты ?
Гость
9 апреля 2020, 08:05
Какие "победы"? Даже лучший друг Ким Чен Ын приезжать отказался.
Гость
9 апреля 2020, 09:44
А я буду к половецко-печенегским победам готовится. Анти-турецкий тренд нынче актуален как никогда))))
Гость
9 апреля 2020, 05:49
Тюю. Если я пойду в самую дальнюю аптеку с портретом деда политрука, погибшего под Орлом, кто мне посмеет слово вякнуть???!!!
Гость
9 апреля 2020, 07:16
Значит я один пойду!
Гость
9 апреля 2020, 03:58
А мы и вспоминали за семейным столом. Память она не любит установок сверху.
Гость
10 апреля 2020, 17:04
Я против этих шествий несут мертвецов это не к чему нести мертвицов сраных я и в дальнейшем против надо сделать как раньше не было полков и не было надо за Навального голосовать Навальный Наш президент!
Гость
28 апреля 2020, 08:56
Правительство РФ создало Диванные войска.На базе этого подразделения сформирован СПЕЦНАЗ.Бойцы этого подразделения запишут врага на смерть комментариями.Ура!Ура!Ура!
Гость
28 апреля 2020, 09:07
Не надо бояться.Волгоградцы,МЫ потомки великих бойцов отстоявших город в Сталинградскую Битву.Наши деды не испугались фашистов и бились на смерть,а мы испугались депутатов и полицейских дубинок.Хватит сидеть дома.Нужно выйти на Бессмертный Полк в Волгограде.Один в поле не воин,а если весь город выйдет на Бессмертный полк,то Бочаров со своими апостолами ничего не сможет сделать.
Гость
28 апреля 2020, 15:37
У меня один вопрос.Почему глава волгоградской области Бочаров А.И. находился без индивидуальной маски и перчаток на встрече с зам.министра культуры России на Мамаевом Кургане.Кстати чиновник из Москвы также был средств индивидуальной защиты.Ко всему этому сии чиновники не соблюдали социальную дистанцию установленную правительством РФ.Чем нарушили законодательство.Получается или они бессмертные или плевать хотели на закон РФ?Глядя на их поступок мы волгоградцы также должны поступать.Нам получается не нужно носить ЗОЛОТЫЕ в прямом смысле слова перчатки и индивидуальные маски?И мы получается можем не соблюдать социальную дистанцию.Я своим комментарием не призываю жителей волгоградской области к нарушению законодательства РФ(Бочаров А.И. нарушил законодательство РФ).Я только высказал своё мнение.
Гость
28 апреля 2020, 15:42
В городе-герое Волгоград начался капитальный ремонт дорог.В частности капитальный ремонт дороги по 2-й продольной в Советском районе напротив ТЦ Лента и ТРЦ Акварель,а также по улице Чебышева идёт полным ходом.Но почему-то толщина асфальтового покрытия не превышает 5-ти(пяти) сантиметров.Такое вообще возможно?Зачем тогда делать?Хотя все жители города-героя Волгоград понимают зачем всё это делается.