V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Москвичей отпустили с предупреждением»: в Волгоградской области за сутки поймали 29 нарушителей режима

Гость
10 апреля 2020, 18:53
Штраф должны выписывать тем кто на подозрении или болен , а так остальным только при объявлении чс иначе нарушение конституции.
10 апреля 2020, 13:06
Это просто бредятина, сегодня машин вигороде что в некоторых местах даже небольшие коллапсы происходили. Вы что пишите какой то бред. Чтобы загнать людей в стойло выдумали какие то постановления. Нарушили все статьи конституции, даже те которые еще не обгадили.
Гость
10 апреля 2020, 11:27
выходит москвичи разносят короновирус
Гость
10 апреля 2020, 16:09
А где старики должны взять текст уведомления? Им его рассылали по почте? Их уведомляли вообще? Самое прикольное - распечатайте текст уведомления! Ага, деньги мне дайте на распечатку, умники
Гость
10 апреля 2020, 11:30
Серьезно?:) у них видимо рейды по пять минут, для отчетности или они по очень безлюдным улицам ходят... где то в степи.
Гость
10 апреля 2020, 11:37
То есть обдирать можно только своих, а москвичам предупреждение
Гость
10 апреля 2020, 20:03
Чтобы штрафовать людей законно, для начала надо ввести ЧС в стране, вот тогда люди обязаны сидеть дома, а в данном случае самоизоляция. Но властям надо пополнять бюджет области и опять отнимать последнее у людей, которые сидят без работы!
Гость
10 апреля 2020, 18:35
Вместо того чтобы штрафы выписывать, делом бы занялись. Люди без работы остались ,ещё и штрафы платить . Весело живём.
Гость
10 апреля 2020, 18:45
Как штрафовать так ту как тут а про выплаты тишина
Гость
10 апреля 2020, 20:03
Люди сидя дома или с ума сойдут,или сопьются,или с голоду сдохнут от безденежья. Посмотрите что творится,у ломбардов очереди....
Гость
10 апреля 2020, 20:39
Ну да работать можно 30 суток а ходить нельзя ты что пишешь
Гость
11 апреля 2020, 08:14
09.04.лично мне выписали протокол, хотя все документы были в наличии ( справка с места работы, справка в магазин, аптеку, копия паспорта) придрались к справке в магазин, аптеку не было даты на какое число.....
Гость
10 апреля 2020, 12:12
Москвичкй вообще закрыть всех в абсервации чтобы по гостям не шарились вирус московский не разносили!
Гость
10 апреля 2020, 11:29
а нарушители?
Гость
10 апреля 2020, 22:51
Люди .....сами не понимают, сколько опасности они приносят.Ах как жаль...
Гость
12 апреля 2020, 12:26
А что есть постановление о том, что Волгоград и область находятся в режиме повышенной готовности? На каком основании выписан штраф не совсем понятно.
Гость
10 апреля 2020, 15:26
Китайцам предъявить многомиллиардный счёт
Гость