V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Важна не дистанция, а самоизоляция»: волгоградцам запретили выходить на пробежки и кататься на велосипедах

10 апреля 2020, 15:42
Московские врачи лечащие кв работают по 12 часов. Все время находятся в костюмах, в памперсах. Испытывают сильнейший моральный стресс от огромного числа больных в том числе умирающих или в критическом состоянии. Нужно иметь железные нервы и здоровье, чтобы работать в таких условиях.
10 апреля 2020, 15:36
Пора переходить к шоковой агитации. Наши люди словам не верят. Даже здесь на форуме есть посты горе знатоков отрицающих вирус. Нужны обезличенные видео сюжеты из реанимационных отделений. Нужно показать как реально страшно выглядят больные с двусторонней пневмонией. Когда легкие не работают и нечем дышать. Показать как больные мечутся от нехватки воздуха, как они дышат как загннаная собака, когда нет свободного аппарата ивл. При этом люди остаются в ясном уме сознании понимая, что они задыхаются и очень реально могут умереть от этого. Обильно отходит мокрота, держится высокая температура, болит горло, голова, обостряются хронические болезни. А вокруг ходят медики космонавты без лиц. Лицо закрыто. Как в фильме ужасов. Никого не узнать. Медики сами пишут на лбу свои имена чтобы знать кто есть кто. Большинство людей не осознает что происходит. Большинство еще гулящих людей думает так. Это где то там все происходит, меня это не коснётся. А когда заболевают , то первый вопрос такой - а почему я? Почему болезнь выбрала меня? Потом возникает испуг, страх, у многих затем депрессия , безразличие ко всему.. И мысли, боже, когда все это кончится. Пока нет критического большого числа больных. Судя по всему региональная медицина справляется. А если будет как в Италии? Сидите дома, не ищите приключений на свое горло , куда реаниматолог вставит вам трубку для проведения ивл.
Гость
10 апреля 2020, 15:23
А если я добираюсь на работу на велосипеде? Вы видели что в автобусах творится утром и вечером?
Гость
10 апреля 2020, 16:12
Строгое ограничение- это массовый выход на работу?)
Гость
10 апреля 2020, 16:16
Список производств, которые могут работать, они расширяют, а пробежки запрещают? Какой смысл мне сидеть дома, если муж с работы рано или поздно заразу притащит. Где логика в действиях властей??
Гость
10 апреля 2020, 15:49
Мы все рано или поздно этим вирусом переболеем,в какой степени тяжести это уже как Бог даст.Но сидеть дома без денег и со страхом о завтрашнем дне это как по вашему...?
10 апреля 2020, 15:28
Не смешите мои носки
Гость
10 апреля 2020, 15:42
Зато всем разрешили работать, сняв режим самоизоляции по коронавирусу с организаций, работающих по 12 направлениям экономической деятельности. Сидите дома... после работы )))) В удивительной стране мы живем )))
Гость
10 апреля 2020, 15:12
С чего это все? Кто придумал, кто ее надоумил? Скворцова прогнозирует психологическое выгорание на следующей неделе. Это вроде психоза. Эта дама отдает себе отчёт? Или она там вице- для отсидки? Крайняя? Когда будут приняты законные меры, если эпидемия существует?
Гость
10 апреля 2020, 18:46
Если вы едете на работу,то у вас есть справка с работы.И едьте на велосипеде только в маске и перчатках.
Гость
11 апреля 2020, 06:22
Конституция Российской Федерации, Статья 27, п.1: Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
10 апреля 2020, 15:22
Маразм крепчал..
Гость
10 апреля 2020, 16:31
Лохматая звезда Терешковой их там что-ли надоумила
Гость
10 апреля 2020, 19:51
Верхи бздят ввести режим ЧС, при котором вводится ограничение в перемещении людей, но которое будет считаться законным. Сейчас же - обычный правовой беспредел. Одни под шумок отожмут бизнес у других, кто-то из служивых нехило возьмёт на карман...... Лучше бы поголовно стали проводить исследования на корону, глядишь, совсем другая статистика нарисовалась бы.....
Гость
10 апреля 2020, 16:52
Дорогой старый доктор! Помолись за мою дочь. Мы расскажем тебе, как рождаются герои. Как сестра-хрзяйка инсулинзависимая, завотделением 60-ти лет с гипертонией, моя девочка, молодая совсем, решались начать работу с заражёнными короной без респираторов и скафандров. Ну, хоть лицо не испортят и памперсы не мочить. Деньги - кинут их. Как кинули зятя с боевыми за вторую чеченскую, а он поехал в Цхинвал все равно А мразь чиновная, эта плесень даже на антибиотик не годится . Фотку костюмчика ,как прислать научи, как из Вацап
Гость
10 апреля 2020, 18:37
Это скоморох Соломонов, на заглавной фоте? Красавец! Таких обычно гопотой называли, во все времена.
Гость
10 апреля 2020, 15:06
жаль
Гость
10 апреля 2020, 15:26
Удивительно идиотическая ситуация. Введите комендантский час, если осмелитесь. Эти запреты - они чем-то регулируются? Что это за самодеятельность?
Гость
10 апреля 2020, 17:50
Цирк на дроте! Одни работают, а другие сидите, соблюдайте режим самоизоляции!!!
Гость
10 апреля 2020, 18:21
Соломонов! Ты здесь будешь? Предлагаю шаманскую поддержку твоим апологетам . Бесплатно. От огромной пролетарской ненависти . V1 телефон тебе скажет
Гость
10 апреля 2020, 18:23
Эпидемия это начало изменений которым бессмысленно противостоять. Своим сопротивлением сейчас только ломают то что хоть как-то обеспечивало тут жизнь.
Гость
11 апреля 2020, 07:33
нормально писемская грит беречься, а тем временем ее шеф всех бюджетников без всякой нужды 13-го выгоняет на работу а мне на такси 500 руб ежедневно нужно, транспорт то не ходит все эти дни я работу в срок выполнял на удаленке театр абсурда
Гость
10 апреля 2020, 15:38
приезжайте в крым в крыму можно ходить без маски главное по украински не разговаривать
Гость
10 апреля 2020, 16:00
Люди принимающие решения, потрудитесь узнать способы передачи инфекции. Через воздушный агрегат вероятность минимальная, основная передача это контактный, капельный агрегат.