V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Хоть из Москвы, хоть из Питера: в Волгоградской области из-за коронавируса ужесточили режим для приезжих

Гость
10 апреля 2020, 20:42
Правильное решение , правда, запоздалое с 10 марта надо было, а не народ кошмарить
Гость
10 апреля 2020, 20:41
Это давно надо было сделать. Ума не хватило?
10 апреля 2020, 22:26
Уже написали НУЖНО БЫЛО ЕЩЕ 1го Апреля сделать!!!! А теперь имеем что имеем!
Гость
10 апреля 2020, 20:48
Запоздалое на месяц,но верное решение.Только построже проследить за соблюдением домашней самоизоляции-не просто там позвонить и сообщить о себе,а всех под паспорт переписывать на вокзалах и принудительно под домашнюю изоляцию направлять,а чтобы бессимптомных распространителей не было тестировать по истечении 14 дней.И ещё бы хорошо до самого минимума сократить весь междугородный транспорт,а то не мало умников которым не сидится дома
Гость
10 апреля 2020, 21:22
Хм.. лучше поздно чем никого. Лишь бы толк был.
Гость
10 апреля 2020, 20:43
Да с какого чёрта их ОТТУДА выпускают в то время, когда нам через дорогу перейти нужна справка?
Гость
10 апреля 2020, 21:25
Все хорошо, только запоздали сильно!!!!
Гость
10 апреля 2020, 20:46
У меня соседка вчера из Москвы приехала и спокойно ходит по городу,ездит по магазинам.Ей реально пофиг указы нашего губернатора .И таких как она сотни
Гость
10 апреля 2020, 21:24
Нужно не просто на домашний карантин сажать, а надевать браслеты для домашнего ареста, тогда точно будет известно - нарушал карантин или нет, для наблюдения хватит служащих Росгвардии. И не нужно будет бегать по всей области в поисках отдельных идиотов. А нарушивших не штрафовать нужно, а реальные тюремные срока уже давать - за угрозу жизни окружающих. В России иначе нельзя - идиотов слишком много.
Гость
10 апреля 2020, 20:45
вообще запретить
Гость
10 апреля 2020, 23:07
Главное зарабатывай деньги и отдавай государству)) На пенсию все ровно не пойдем. У Нас Ру.интернет- Я не хочу другую власть. Ещё некогда стойкий запах алкоголя не внушал столько доверия и уважения )))))
Гость
11 апреля 2020, 07:53
Бабки и дедки! Кто ещё вменяемый! Надо помогать молодым! Наш крест был 90-е А теперь их крест!
Гость
11 апреля 2020, 08:44
А как же быть с разрешенным межрегиональными перевозками , поставкой товара из мскв, водителями, которые это везут, кто будет их контролировать ? Они привезли и обратно,а контакт был!
Гость
11 апреля 2020, 10:15
А водил дольнобойщиков куда, везут груза с Москвы Ростова итд и не кто их не проверяет
Гость
10 апреля 2020, 21:47
Все знают наш нищибродский город много людей работают вахтой,и вы хотите что бы они по возвращению домой сидели где то на карантине,пока наши работяги будут страдать,а их величества будут всех блатных бесплатно вывозить из за границе в россию для них все открыто,потому что они люди,а мы для них быдло.
Гость
10 апреля 2020, 21:21
Федул в штаны надул !
Гость
10 апреля 2020, 22:48
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения (введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ) 1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей. 2. Действия (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6.3 настоящего Кодекса, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или дисквалификаци
Гость
10 апреля 2020, 21:01
Очнулся монах,когда полно в штанах!!!
Гость
10 апреля 2020, 21:57
интересно, а как же быть дальнобойщикам ?
Гость
11 апреля 2020, 00:19
умоляю кто звонить то будет,,вообще не надо пускать,или размещать в гостиницы отели ,и так они пустуют,,и следить сто бы не выходили,,в волжском огромная гостиница Ахтуба пустует,власти пусть отведут его под карантинщиков
Гость
11 апреля 2020, 07:43
Расслабьтесь. Наши умеют принимать меры, когда надо Значит, фигня
Гость
11 апреля 2020, 14:09
Посмотрите фильм, всего 1 час " В город пришла беда". "..Ликвидация вспышки оспы в Москве в 1959—1960 году — беспрецедентная операция по оперативной локализации опасного инфекционного заболевания, завезённого в СССР одним человеком, в результате которой удалось предотвратить эпидемию в стране и её распространение за пределы СССР, а также провести массовую вакцинацию ..."
Гость
12 апреля 2020, 10:39
Муж приехал с командировки.позвонили в 112 и на горячую линию.данные ребенка даже не спросили.сказали жить ему 2 недели в отдельной комнате и с нами не общаться. А если у нас 1 комната....а я дальше продолжаю ходить на работу. Короче брехня полная. Никого ни на какой карантин не сажают. Вот так и соблюдают постановление правительства.
Гость
10 апреля 2020, 22:21
На ДОМАШНЕМ! Люди чему радуемся? Ну и будут они сидеть дома? Я думаю нет.
Гость
10 апреля 2020, 22:42
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Губернатор Андрей Бочаров утвердил перечень чиновников, имеющих право составлять протоколы на тех, кто нарушает режим самоизоляции. Такие полномочия получили сотрудники десяти ведомств администрации Волгоградской области: работники аппарата главы региона, комитетов по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения; по делам национальностей; по делам территориальных образований; транспорта; лесного хозяйства; промышленной политики; ветеринарии; ЖКХ; Госжилнадзора.
Гость
10 апреля 2020, 22:53
14 дней этого мало. У моих знакомых подтвежденный диагноз. Прошло 22 дня с их карантина, а тест до сих пор положительный у них. Т.е. они являются носителями. Поэтому 14 дней, это еще не гарантия
Гость
11 апреля 2020, 05:45
Иду забрать 5 щенков. З пацана 2 девки будут мелкие мамк уувезли стерилить Помогите пропадаю
Гость
11 апреля 2020, 05:54
Так! Всем спокойно! Мне кажется, так давно нужно было сделать
Гость
11 апреля 2020, 06:42
Опоздали с решением ровно на месяц!!!!
Гость
11 апреля 2020, 07:11
Видим, как ужесточили. К нам, в деревню Волгоградской области едут с вахты, кто их проверяет? Ну померят температуру у автобуса и все. А вчера, именно 10 апреля к соседям прикатили гости из Москвы, не думаю, что у них были препятствия.
Гость
11 апреля 2020, 07:29
Позвоните пожалуйста на горячую линию.
Гость
11 апреля 2020, 07:38
Ежкин пень! Дочь не звонит из больницы Сеченова Москва Только фронтовые треугольнички. Самочувствие из 10. - 8. Костюмчик врача фото Попандоруло и один ответ отстань некогда
Гость
11 апреля 2020, 09:49
А вот есть два вопроса, ну так, для чисто поржать. 1) Не поздняк ли метаться с ужесточением режима для приезжих? Ведь самые сообразительные наверняка из Москвы по регионам уже разбежались. 2) Входит ли Москва в список "эпидемиологически неблагополучных территорий"?
Гость
11 апреля 2020, 10:14
Запоздалое решение,уже многие гости в Волгограде.
Гость
11 апреля 2020, 12:49
А где можно посмотреть список эпидемически неблагополучных по COVID-19 российских территорий?
Гость
11 апреля 2020, 16:53
Готовьтесь к Пасхе и 9 Мая, граждане.
Гость
11 апреля 2020, 18:55
Люди все с ума посходили с этим короновирусом!
Гость
11 апреля 2020, 19:39
как же получается вся семья сидит на самоизоляцци вдруг собираеться приехать сын из санкт петербурга у которого80 процентов из100 похожи на короновирус и семья должна заразиться.у нас в волгограде не существует мест срешением этих вопросов
Гость
12 апреля 2020, 11:03
Сейчас такой голод начнётся, цены в сто раз вырастут . Что творят ?!
Гость
13 апреля 2020, 13:25
Дурдом. Журналисты жертвы ЕГЭ. Ограничение и наказание довольно серьезные, на каком основание (постановление, какое), как контролироваться, какие наказания, на каких основаниях (№ статьи, название док.). Самое главное доведение (оповещение) всего перечисленного, как об этом узнать? Захочешь ещё поискать
Гость