V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Только прививки в роддомах: в Волгоградской области грудных детей оставили без вакцинации

Гость
11 апреля 2020, 07:15
Граждане, зачем нам прививки? Зачем лечения от других болезней, если это не коронавирус? Сейчас же других болезней уже не существует! Такое впечатление, что люди в мире перестали умирать от других болезней, от старости, от несчастных случаев. Нет. Только от коронавируса можно умереть, только этот страшнейший недуг косит человечество. Всё остальное - не опасно для жизни и здоровья. Поэтому сидите без прививок.
Гость
11 апреля 2020, 08:40
"Действительно, зачем прививки? Здоровее будут." Создается впечатление, что те, кто подобное пишут, живут без мозга. И,ведь, живут же! Зачем им мозг, если и без него- вон какие здоровые.
Гость
11 апреля 2020, 09:51
Умники прочитайте разговор с зав.отделением инфекционной больницы и поймёте зачем нужны прививки.У вас мозг перезагрузится.
Гость
11 апреля 2020, 09:05
Вообще-то календарь прививок был разработан исходя из оптимальных сроков вакцинации. Да, можно эти сроки сдвигать. Это делают обычно по медицинским показаниям. Но чем точнее соблюдать этот календарь, тем эффективнее. А тут умышленно двигают сроки.
Гость
10 апреля 2020, 22:44
И что? Некоторые живут себе без прививок и всё в порядке. И другие пусть так же поступают. Здоровее будут.
Гость
11 апреля 2020, 07:26
Все верно делают, прививки потом можно нагнать, сейчас больше рисков подхватить новую заразу, чем эти старые от которых прививают. Но на нашу удачу - мы все успели сделать прививки.
Гость
12 апреля 2020, 08:44
То, что прививать необходимо....это факт не оспоримой....Ставить под угрозу жизнь ребенка это преступление.Другой вопрос какого качества вакцина?.. В далёкие 60 тые ,,ребенком ,переболела гриппом...,температура 40, сбивали...,а она опять поднималась помню , как приходили врачи.....Через много лет мама мне скажет:"..на этот свет ты родилась второй раз"....Мама не боялась прививок, благодаря которым я жива....
Гость
12 апреля 2020, 10:42
Во-первых, сейчас всем полагается сидеть дома, что снижает шансы подцепить какие-либо инфекции. Чем собирается заниматься мама с малышом, что так боится гепатита б?! Во-вторых, ни одна прививка не защищает от заболевания, а лишь снижает риск осложнений. Стало быть, не то чтобы здоровье детей из-за переноса прививок под реальной угрозой. В-третьих, прививка может вызвать временное ослабление иммунитета, что во время пандемии нежелательно, наверное,да?
Гость
11 апреля 2020, 09:50
Вы, прежде чем тут рваться за прививки, поинтересуйтесь, какого качества сейчас эти прививки , кто, откуда их нам поставляет и почему для наших детей составили такой адский календарь прививок, которого нет ни в одной стране мира.
Гость
11 апреля 2020, 12:54
О прививок всё больше осложнений. Так что неизвестно ещё что опасней прививка или её отсутствие.
Гость
11 апреля 2020, 14:22
Радоваться нужно. Сделаете позже, когда ребенок окрепнет и подрастет.
Гость
12 апреля 2020, 01:44
Детей вы поставите под угрозу поставив эти прививки! Поставив прививку иммунитет уйдёт в ноль на восстановление иммунитета понадобится примерно недели две а за это время ребёнок все что угодно может подхватить
Гость
12 апреля 2020, 10:05
Радуйтесь. Дети здоровее будут. Вы хоть поинтересуйтесь составом этих вакцин, а потом возмущайтесь. Навешали вам лапшу про полезность.. а вы даже вникнуть не хотите
Гость
12 апреля 2020, 12:07
Хоть какая то польза от короновируса. Здоровее будут. Все сейчас на карантине. Запритесь в туалете бояки и никакая зараза не страшна
Гость
10 апреля 2020, 22:38
И замечательно. Дети ничего не потеряют. А некоторые даже сберегут здоровье.
Гость
12 апреля 2020, 08:47
Детям дали шанс на здоровье, а родители возмущены... Когда уже придёт понимание, что вакцинация делает вашего ребенка хроником с рождения???