V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Плюс пять: в Волгоградской области растет количество зараженных коронавирусом

Гость
11 апреля 2020, 13:06
Чем же сейчас лечат этот ужаснейший кароновирус?!
Гость
11 апреля 2020, 12:15
А разве это много , для гриппа? Сами определитесь что это такое , смотрел Малышеву , говорит что ничего страшного в нем нет , остальные еще недавно то же самое говорили , целые шоу устраивали , потом все поменяли позицию и стали обратное доказывать! Люди они или флюгеры и почему ТВ постоянно говорит разное, противоположное и взаимоисключающее. Нам что думать, каждую неделю по-разному относиттся ? Они эти телевизионщики и пропагандисты нас за кого принимают, совсем безмозглых? Кто им теперь поверит , хоть в чем то?
Гость
11 апреля 2020, 12:38
Так правильно сейчас в Москве, Питере гайки затянут и все подтянуться на малую Родину успевай отлавливать. Квартиры побросали свои подмосковные и обратно.
Гость
11 апреля 2020, 13:15
да не верьте вы в эту чушь! просто посмотрите статистику смертей в сравнении с прошлыми годами. вас удивит абсолютное равенство в таких странах как италия, испания, германия и даже сша. математика не врет. снимите лапшу с ушей!
Гость
11 апреля 2020, 14:13
Сосед говорит в Москве был, и этот человек вроде как мимо проезжал
Гость
12 апреля 2020, 10:16
предлагаю всех прибывающих независимо откуда немедленно изолировать во всех городах райцентрах запретить вьезд на личном транспорте из других регионов особенно из москвы санк петербурга башкирии и остальных
Гость
13 апреля 2020, 07:55
В субботу 11 апреля выезжал с Москвы и немного был шокирован многие не пользуются масками, перчатками, температуру ни где не мериют половина рейсового автобуса с кашлем ехали. Было очень неприятно, понял врачей которые всё время проводят в масках это тяжело от невесомой маски очень болят уши и лицо если не снимать долгое время. Берегите себя.