V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Все приехали из Москвы: стали известны подробности о новых случаях коронавируса в Волгоградской области

Гость
11 апреля 2020, 17:51
Как получается так что люди заражённые кор.вирусом в г.Москве развозят эту заразу по стране а именно Волгорадскую обл. Почему так плохо работают полицейские и мед. кордоны.Как выезжают люди из заражонного города "Москвы"? и заражают здоровых Кому это надо?
Гость
12 апреля 2020, 04:22
Необходим жёсткий карантин установить по периметру Волгоградской области....по другому не получится...Всех вахтовиков, без исключения, сажать на карантин ,пример есть...Чеченская Республика...
Гость
11 апреля 2020, 16:49
Просто отлично. Своих заперли по квартирам, а чужие могут приезжать и всех заражать. Конгениально!
Гость
11 апреля 2020, 16:07
москва это зло
Гость
11 апреля 2020, 16:50
Если не закрывали границы, то надо было установить карантин в Москве в собственном смысле слова, то есть исключить возможность выезда из неё кого-либо. И не потребовалось бы тогда вводить "меры" в иных регионах России.
Гость
12 апреля 2020, 19:49
Почему область до сих пор не закрыта???? Зачем этих москвичей пускать? Они как тараканы ломанулись во все регионы России, распространяя заразу!
Гость
11 апреля 2020, 18:54
Почему вахтовиков выпускают из Москвы,можно же их придержать там, чтоб не везли сюда.
Гость
11 апреля 2020, 20:47
Люди вахтовики едут туда и обратно никто им не запрещает. А нас дома заставляют сидеть. В Москве в одних только ГБУ сколько работает народу тьма по 15/15 вот и думайте
Гость
11 апреля 2020, 21:38
Тур базы,деревушки всякие и все что сдается на Дону завалены москвичами.Кушать они явно с собой не привезли,ходят по аптекам и магазинам вот и весь расклад.ЗАКРЫТЬ ВЬЕЗД МОСВИЧАМ.
Гость
12 апреля 2020, 14:25
Все беды не от Москвы,а от тех кото прётся в Москву.
Гость
11 апреля 2020, 15:46
Почему не слова про Жирновск?
Гость
11 апреля 2020, 20:40
И как тут не вспомнить про Кадырова.... Всё-таки умный мужик.
Гость
12 апреля 2020, 10:15
Когда закончат эти путешествия. Что им дома не сидится. Достали уже
Гость
11 апреля 2020, 16:20
Теперь начнется... Китайцев ,итальянцев и москвичей будут бояться как приведений..))
Гость
11 апреля 2020, 16:34
все беды от Москвы
Гость
12 апреля 2020, 07:07
В ухани победили коронавирус полной изоляцией, а у нас главный рассадник эпидемии как будто спецом всех немосквичей отпустил во все регионы. Нате вам, болейте на здоровье.
Гость
12 апреля 2020, 09:29
Власти,читайте Камю"Чума" и поймёте КАК надо бороться чумой ХХ1века! В романе описано реальное событие середины ХХ века : чума в Оране(Алжир,префектура Франции). Город на год был закрыт, окружён войсками и не выпускал ни приезжих в него, не впускал и своих,выехавших до карантина.Люди и бунтовали,и пытались прорваться, но власти не допустили разнесения заразы. И ВСЕ были равны перед болезнью! Через год справились с чумой и открыли город. Но не было ни одного случая заболевания вне заражённого города!
Гость
11 апреля 2020, 15:50
А в каких числах они приехали из Москвы?
Гость
12 апреля 2020, 10:17
К сожалению, по известным причинам, мы опоздали,как и всегда.Нужно срочно вводить военное положение,тогда никакие "вахтовики" не будут тащить нас в могилу..
Гость
12 апреля 2020, 10:56
А где про урюпинск
Гость
15 апреля 2020, 13:32
Какое безобразие происходит! Москвичи свободно приезжают в Волгоград и никто их не проверяет. А потом удивляются, почему ситуация в Волгограде ухудшается. Надо на время самоизоляции запретить въезд из других регионов, тогда ситуация сразу улучшиться.
Гость
11 апреля 2020, 17:39
Закрыть границы, закрыть город!!!! Ну сколько можно?!!! Мы по домам сидим, боимся выйти лишний раз, дети с ума сходят уже, а мы тут свободно пускаем к себе из Москвы больных. Мне посылка из Москвы пришла так я не пошла ее получать, нафиг... Ну давайте всех сюда перевезем,нам же мало!
Гость
11 апреля 2020, 19:38
Зачем открывают предприятия если у нас такая обстановка. Говорят что у нас всё хорошо а сами открывают госпиталь на 1700 мест. И сам губернатор сказал открываем госпиталь в связи с ухудшением ситуации. Так когда же мы узнаем правду?
Гость
12 апреля 2020, 10:24
Конечно все приехали из Москвы. У меня 3 недели температура, одышка, кашель и дико болит горло. Ничего не проходит. Я раз 5 просил дать мне сдать тест и всегда отказывали!!! Они по регламенту проверяют только приезжих, чтобы статистику не портить в городе. Ни у одного болеющего, обратившегося в поликлинику, не взяли анализ на корону. Просто позор!
Гость
11 апреля 2020, 16:18
Да кто бы сомневался в этом?
Гость
11 апреля 2020, 20:15
Скажи , дядя ... Ведь не даром Москва , Спалёная пожаром , Уже достала всех вокруг ...
Гость
12 апреля 2020, 18:43
Полобласти в Москве вахтой работают. Создайте рабочие места дома, дайте зарплаты и никто никуда не поедет. У нас одни магазины только и открываются. Вахтовики свои деньги вливают в экономику области.