V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгоградской области от молниеносной пневмонии умерла уборщица сетевого магазина

Гость
11 апреля 2020, 21:54
Интересно!в Линево можно сдать тест на коронавирус? Его даже в Волгограде не делают! В Жирновске даже в стоматологию не попасть, а вы говорите про тест на коронавирус! Вы в сми уже достали врать!!
Гость
11 апреля 2020, 21:29
Интересно то, что она лежала в больнице. При таком диагнозе, за две недели ее лежания и пациенты и персонал однозначно в группе риска. Кто местный, как там обстановка?
Гость
12 апреля 2020, 07:56
Отрицание реальной угрозы более опасно, чем фейки, которые потом оказываются нефейками. Ситуация в реальности очень серьезная. Поддаваться панике не стоит, но к ограничениям и дистанцированию необходимо относится серьезно. Потом может быть уже поздно. Больные на территории области есть. Болезнь распространяется. Будьте осторожны. Неразбериха есть, но ей нельзя оправдывать своё бездействие и отрицать угрозу.
Гость
11 апреля 2020, 17:22
Сначала 48, потом помолодела 46.где правдивая инфа?
Гость
11 апреля 2020, 20:22
Статейка конечно ух, то возраст разный то в конце не подтвержденный диагноз, вы сначала проверьте потом пишите! Известно, что 46-летняя женщина жила в поселке Линево Жирновского района и работала уборщицей в сетевом магазине. В облздраве информацию о смерти женщины от коронавируса пока не подтверждают. ГДЕ ПРАВДА????
Гость
12 апреля 2020, 00:05
То 48 лет, то 46. Вообще уже заврались дальше некуда. Если завтра старушка лет 90 умрет, тоже припишут вирус
Гость
11 апреля 2020, 21:25
УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
Гость
12 апреля 2020, 15:07
В последнее время портал v1 вообще пишет чушь и бред!!!
Гость
11 апреля 2020, 17:34
Не было у неё проблем с алкоголем и не уме уборщицы алкашня, как тут пишут. И вообще, люди, имейте совесть, от этого никто не застрахован и про вас могут сказать так же, если заболеете
Гость
12 апреля 2020, 01:00
Отлично работают СМИ. В начале статьи женщине 48 лет, потом ей 46. Сначала глава Жирновска говорит , что есть случаи коронавируса, потом пишут , что не зарегистрированы.... А кто на СМИ проверить сможет каждый факт? Ну мало таких найдется. Отсюда и паника лишняя. Понапишут, разбирайся сиди, что правда, что нет.
Гость
12 апреля 2020, 07:45
Она состояла в религиозной секте..какой там алкоголь....
Гость
11 апреля 2020, 17:36
Так 48 или 46 лет?
Гость
11 апреля 2020, 18:42
Всё-таки сколько ей лет??? В начале статьи 48 лет, в конце 46!!!
Гость
11 апреля 2020, 17:49
Никто не проверяет всех с признаком ОРВИ, ни одного анализа не берут, ложь всё, поэтому и цифры больных невысокие, потому что никто никого и не проверяет
Гость
13 апреля 2020, 14:43
Если нашли кароновирус,почему тогда дом не обработали,двор ,улицу,,?листовки соседям не раздали как быть ,телефон контакта лица который в курсе всей этой обстановки куда могут звонить соседи этой заболевшей женщины
Гость
11 апреля 2020, 20:08
Сопутствующие заболевания никто не отменял ...
Гость
11 апреля 2020, 20:24
Да, точно. 48 и 46
Гость
11 апреля 2020, 21:15
Сидите дома!
Гость
12 апреля 2020, 00:36
Кто будет сеять ложь тот умрет
Гость
13 апреля 2020, 08:18
От магнитоносной пневмонии?
Гость
16 апреля 2020, 18:43
Цифры скачут не по дням а по часам. У меня лично присутствует внутреннее ощущение, что всё, что происходит - очень наиграно , чтобы создать панику вокруг и боящийся народ. А зачем? -" Чтобы управлять им". Вирус этот если и был, то он слабее гриппа. Называется бойтесь то, не зная что. Рекламируют его сутками. Если так бы рекламировали последсвия от курения, большая часть бы задумалась и пересмотрели свои привычки. СМИ в заговоре с Правителями. В Беларуссии на счет того, что происходит -правильная политика. Всем здоровья!
Гость
16 апреля 2020, 18:47
Цифры скачут не по дням а по часам. У меня лично присутствует внутреннее ощущение, что всё, что происходит - очень наиграно , чтобы создать панику вокруг и боящийся народ. А зачем? -" Чтобы управлять им". Вирус этот если и был, то он слабее гриппа. Называется бойтесь то, не зная что. Рекламируют его сутками. Если так бы рекламировали последсвия от курения, большая часть бы задумалась и пересмотрели свои привычки. СМИ в заговоре с Правителями. Всем здоровья!
Гость
11 апреля 2020, 16:23
Уборщица. С кучей хроники. С алкоголем случаем не было проблем?
Гость
11 апреля 2020, 16:21
Вот это Новость Дня! Это первый человек в Волгоградской области, умерший от пневмонии?! Давайте сюда статистику за год по нашей области.