V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Вот она, польза ограничений»: глава Жирновского района рассказал об умершей от молниеносной пневмонии женщине

11 апреля 2020, 19:12
Глава администрации оказался не готов к работе в условиях эпидемии. Сегодня главное оружие внутри страны - информация. Ей надо уметь пользоваться. Как пистолетом или казачьей шашкой. Иначе бед не оберешься. ))
Гость
11 апреля 2020, 17:54
Получается глава распространяет ложную информацию о пандемии короновируса. Интересно какие последствия для него будут...?
Гость
11 апреля 2020, 19:11
Сегодня снова пересмотрел любимый фильм детства: «Приключения Буратино».
Гость
12 апреля 2020, 10:05
Это в Волгоградцев можно обмануть, но весь район знает, что умерла от короновируса , и не было у неё букета хронических заболеваний. Вы о чем, власти? Женщине всего 25 лет. Ну как теперь верить вашей брезгливой статистике?
Гость
12 апреля 2020, 09:35
И так веры у населения к власти нет .Ну опять вранье, пневмания просто так не бывает, только вирусы или бактерии. Значит новая зараза. Если изолируют все контакты, то спасут людей, а если будут сидеть и думать как еще надурить то страшно подумать что будет при нашей хваленой медицине.
Гость
12 апреля 2020, 06:50
На артистов молниеносная пневмония не распространяется. Она у них тяжёлая, но излечимая ! Для них - и ИВЛ и в кому введут и выведут, а простые- сразу в гроб !
Гость
11 апреля 2020, 16:50
Все понятно. Но ничего, наша традиционная статистика все поправит(
Гость
11 апреля 2020, 17:58
У других продавцов симптомы орви
Гость
11 апреля 2020, 21:10
Думаю, есь тот, кто подкинул спецом ему этот фейк. Неспроста
Гость
12 апреля 2020, 09:45
Я понимаю обставка тяжёлая ,но прежде чем распространять такую ложную информацию и нагонять на людей страх и панику надо было убедиться,что это правда.За такую ложную информацию нужно нести ответственность.
Гость
12 апреля 2020, 11:03
А у кого нет сопутствующих заболеваний. Даже у молодых уже хронические болезни.
Гость
12 апреля 2020, 04:15
Хоть бы одну фамилию назвали, умершего от коронавируса... Балоболы
Гость
12 апреля 2020, 13:04
после такого заявления шевченко должен уйти в отставку . он порочит честь района и самого губернатора.
Гость
11 апреля 2020, 16:59
Я конечно не любитель видеть везде заговоры. Но как так Глава района сначала заявляет что подтверждено и что круг лиц огромен, а через "n" минут полностью опровергает свои слова
Гость
11 апреля 2020, 17:44
Жуть на всех навели ,а потом выясняют от чего,да разве так можно !!!
Гость
12 апреля 2020, 20:41
Если он озвучил по радио непроверенную (ложную) информацию о смертельном случае короновируса ,то это это ,однозначно, "залёт". С правовой точки зрения это как минимум административная статья. С общечеловеческой это называется разжигание паники. Как поступают с паникерами всем известно. Если он озвучил правдивую информацию, то почему он дал заднюю? Надавили и струсил? В любом случае это аут, фолл, "красная карточка".
Гость
12 апреля 2020, 09:02
Очень много случаев когда вирус не диагностируется, а человек умирает от пневмонии не понятной этиологии, с этим ещё предстоит разобраться вирусологам. Так что всё правильно глава Жирновского района сделал, молодец, смотреть на областную администрацию не нужно эти борются за статистику (типа во всей стране ж... а у нас всё зашибись, все здоровы) как страусы голову в песок, но задница то наруже.
Гость
12 апреля 2020, 13:57
Всё правильно сделал глава! Лучше сразу исходить из худшего сценария и принимать строгие и верные решения, чем потом голову пеплом посыпать. Даже если его накажут, он принял меры, чтобы люди, за которых он отвечает, не пострадали.
Гость
13 апреля 2020, 08:50
Как говорится, лучше переср......ь, чем недоср......ь.
Гость
11 апреля 2020, 17:11
Две статьи с "молниеносной пневмонией". Заклинило?
Гость
11 апреля 2020, 17:38
А почему она не выходила на работу, если с 4 апреля продажа строительных материалов разрешена Постановлением губернатора?
12 апреля 2020, 11:20
Старая соСиалистическая практика, что выгодно "руководящей и направляющей", то и пишут..
Гость
12 апреля 2020, 12:42
Если умер, то только от коронавируса.
Гость
12 апреля 2020, 13:28
Народ тоже так думает..Шевченко должен уйти.....
Гость
12 апреля 2020, 17:11
За что он должен уйти вы пишите не о том надо дома сидеть и не высовыватся причем шевченко
Гость
13 апреля 2020, 00:22
Саша, спасибо, за правду, а им лживая статистика, горжусь, мы тебя услышали
Гость
13 апреля 2020, 05:36
Читаю комментарии и думаю - ну вот откуда столько "несчастных" ?!? ...
Гость
13 апреля 2020, 08:01
Шевченко сказал правду, но его поправили коллеги с оперативного круглосуточного штаба губернатора. Как так без нашего разрешения озвучил.ВОТ ТАК ДЕВАЛЬВИРУЕТСЯ ВЛАСТЬ В РАЙОНАХ.Скоро они на обед, чтобы уйти будут отпрашиваться в оперативном штабе. Что мы тогда сних хотим если они всего боятся, боятся все
Гость
13 апреля 2020, 11:11
Кстати, про Иловлинский случай (соцработница с коронавирусом), сарафанное радио рассказало за несколько дней до официального подтверждения факта. Так что не судите главу раньше времени.
Гость
13 апреля 2020, 13:29
Это в губернии все обосрались потому что бошки полетят за оптимизацию медицины в нашей области потому что тест на короновирус только посмертно делают. Скорее всего не было не какого первого отрицательного теста.
Гость
16 апреля 2020, 14:59
"Козадоев, сядем все...."
Гость
18 апреля 2020, 02:38
Пусть теперь опровергает свои слова. Вот так легко можно врать. Я хотел предупредить. Ла зачем же ты ложью предупреждаешь. Бездари.
Гость
11 апреля 2020, 16:51
"... букет сопутствующих заболеваний..." букет? Вы серьёзно?
Гость
11 апреля 2020, 17:17
Был древний бог Двуликий Янус. А может быть и Двуликий Анус.