V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Я была в маске и перчатках»: на волжанку составили протокол за нарушение самоизоляции

Гость
14 апреля 2020, 20:42
Ну? И что здесь не понятно? Им отчитываться нужно. Просто девушка оказалось не в том месте не в то время! Показушная история. Они по быстрому план сделали и спетляли по своим делам. Что удивляться?
Гость
14 апреля 2020, 21:11
Странно аптека в двух шагах а поехала на машине
Гость
14 апреля 2020, 21:57
Какая-то недоговоренность или в статье, или в заявлениях дамы. За нарушение самоизоляции у нас не крутят всех подряд. Наблюдаю каждый вечер полную аллею гуляющих и патрули ППС с балкона. И никого не "винтят". А не было ли тут нарушение обязательного карантина у дамы?
Гость
14 апреля 2020, 21:59
Если вы будете подписывать протокол, не читая, то ожидайте проблем в любое время!
Гость
14 апреля 2020, 20:51
все понятно, непонятно только "Я живу на Коммунистической, аптека — буквально в двух шагах", - обязательно надо на машине?
Гость
14 апреля 2020, 20:45
Чиновничий беспредел. От помощи людям власть самоизолировалась. Ну и когда помогать если чиновники заняты охотой на людей.
14 апреля 2020, 20:58
Быдло - чиновник
Гость
14 апреля 2020, 20:58
Ну если у мадам есть доказательства, например регистратор и свидетели, что правонарушение было совсем в другом месте чем написано в протоколе, то можно это на суде предъявить и не получить даже предупреждение. По тому что деяние не совершалось в месте означенном в протоколе. Ну и потом бегом в прокуратуру, с заявлением о служебном пологе и превышении должностных полномочий этим лесником. Ну и на сопровождавших этого умника ментов тоже заявление накатать.
Гость
15 апреля 2020, 08:43
Опять им план ,,спустили,, с верху, так что ничего нового - плановое хозяйство в действии!.
Гость
14 апреля 2020, 20:41
Встречный иск!!!!
Гость
15 апреля 2020, 07:40
А пивом на разлив торговать можно во время эпидемии? Почему работают Пивоманы, или пиво-это важный продукт?
Гость
14 апреля 2020, 20:37
Лучше бы так за свалками смотрели эти экологи.
Гость
14 апреля 2020, 21:23
Ничего люди на должностях не боятся
Гость
14 апреля 2020, 22:02
это принятие экстраординарных мер
Гость
15 апреля 2020, 13:13
Статью 27 Конституции отменили уже? Если не введена ЧС в регионе, передвигаться можно. Конституция приоритетней невнятных федеральных законов и распоряжений. Другое дело что есть гражданская ответственность..... И покидать дом без крайней необходимости не стоит....
Гость
14 апреля 2020, 21:20
Ну это уже самоуправство и превышение полномочий.Заявление в прокуратуру и огласка в прессе присмирит разбушевавшийся не к месту произвол уполномоченных штрафовать служителей
Гость
15 апреля 2020, 06:00
Надо требовать от Бочарова, чтобы отставил в покое личный автотранспорт! Ну включите там головы!
Гость
14 апреля 2020, 20:53
Заявление в следственный комитет за превышение полномочий и фальсификацию
Гость
15 апреля 2020, 05:11
Может машина была с московскими или даже армянскими номерами?
Обыватели верят в их честность, что просто так не задерживают, вот и не посмотрела. Людей за перепарковку у дома штрафуют. А эти свои палочки выполняют за счет простачков. Подписал, значит согласился, что был не по адресу проживания, тем более по бумаге в другом городе. Никто ничего слушать не будет. Делай выводы и живи дальше.
Гость
15 апреля 2020, 04:15
Ну так что, вляпался Денис Ермаков со товарищи... нужно чтобы родственники узнали каков он этот консультант.
Гость
15 апреля 2020, 13:09
Зачем она поехала на машине в аптеку в двух метрах???????
Гость
15 апреля 2020, 21:22
Ей,должны были дать подписать протокол. А она прежде прочитать, должна, а потом подписывать. Странно, что она села за машину. Больше похоже что она темнит
Гость
16 апреля 2020, 07:29
Могла же уведомление написать?! Что это так трудно? И ни каких проблем не было бы!
Гость
16 апреля 2020, 10:59
Врать нужно сначала научиться Мадам.
Гость
14 апреля 2020, 20:52
Только одно не учли, мира 50 - такого адреса нет, значит постановление или протокол оформлен не правильно
Гость