V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В центре внимания — десять районов: где в Волгоградской области будут искать нарушителей режима самоизоляции

Гость
16 апреля 2020, 09:19
А патрули будут искать нарушителей в районе Латошинки?!
Гость
16 апреля 2020, 09:28
Так у нас ЧС, или как где то рядом с ЧС? У нас всё же карантин, где люди жёстко должны выполнять правила, такие как сидеть дома и не выходить, или у нас Самоизоляция? Тогда как это понимать - Добровольно - принудительно? Вы чего нам голову морочите? Говорите что у нас, объявляйте конкретно, а то там ловим, там не ловим, там можно как бы, тут нет... Кого ни спросишь - это не в нашей компетенции... Зла не хватает!:(((
Гость
16 апреля 2020, 09:16
А что там правозащитники, не хотят ли дать комментарий? Потом же суды, все дела
Гость
16 апреля 2020, 10:16
то город на работе,то ловят.вы уж определитесь.у меня жена с 8.00 до 22.00 стала работать.14 часов как при царе горохе.пропуск ей дали.парки закрыли,автобусы набили.ваши перегибы задолбали.
Гость
16 апреля 2020, 09:55
Сделайте фото этих проверялок-чинуш,и выложите их имена и фамилии в сеть-город должен знать своих героев! И эти гниды кормятся на наши налоговые отчисления! Милицаи,в отличии от них подневольная масса,но и их нисколько не оправдываю.
Гость
16 апреля 2020, 12:30
Пусть проверят Ленту гипермаркет в Красноармейском районе. Там в будни народу как раньше было только в выходной.Работники магазина без перчаток и масок. Для них закон не писан!!!!! Дистанция соблюдается только около касс. Говорят у людей нет денег,так почему полный магазин с людьми и полными тележками продуктов?
Гость
16 апреля 2020, 09:26
Если так пойлет дальше , то люди приведут к чиновникам детей своих , чтобы те их кормили или будут из отдавать полицейским вместт штрафа. Кто то подумал. Как жить людям? Ведь никому как в другиз странах государство денег не перечислило на карточки , я уж не говорю про 280 000, как в США человеку, но хоть на продукты и лекарства по 30 , хотя бы.
Гость
16 апреля 2020, 12:38
А если гипотетически случится разбойное нападение или кража там какая, страшновато уже по Красному перемещаться. Как они поступят? Будут вора преследовать или потерпевшего щемить, ибо другая задача дороже стоит?
Гость
17 апреля 2020, 06:39
Судя по комментариям народ начинает резко переобуваться, это радует, а то в начали одни зомбики писали. Желаю всем здравого сознания.
Гость
16 апреля 2020, 09:18
А если денег ноль от слова совсем? Чем будут брать? Зубами золотыми? Али плотью живой?
Гость
16 апреля 2020, 10:45
Власть творит что в голову не придёт, и эти, с надеждой, что хоть крошечку с хозяйского стола кинут... Опубликовать все их данные, правильно говорят, люди должны знать этих ... серых грызунов. Потому что если наступит что-то серьезное, не дай бог, надо знать предателя в лицо, кто мать родную, ради олигархов.
Гость
16 апреля 2020, 11:20
Они нас за дураком принимают? Прочитайте ещё раз статью КоАП и вдумайтесь в её трактовку и смысл.
Гость
16 апреля 2020, 17:38
Ещё и май сидеть будем, только на что?
Гость
16 апреля 2020, 18:02
Надо не улицы патрулировать, а проверять работающие учреждения - насколько они оправдано работают. Многие не первой необходимости пооткрывались, людям справок наклепали и работают.
Гость
17 апреля 2020, 06:36
Вчера заходил в магнит косметик, у продавца белые перчатки стали черные и дырявые, противно было видить как она прикасалась к моим покупкам
Гость
17 апреля 2020, 19:42
надо всем включится ато чинуши неохотно включаются
Гость
17 апреля 2020, 20:10
Власть всё твердит о самоизоляции, проверках и т.д. А почему работают питейные забегаловки, пивнушки, чинушки, чекушки ??? Ведь их никто не проверяет, и никого не штрафуют .... 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
18 апреля 2020, 07:09
В Москве такого нет. Они говорят, мы пешком передвигаемся спокойно и бесплатно,а у нас что поборы на местном уровне. Да хрен с маслом не хотели.
Гость
18 апреля 2020, 08:51
Я бестолковый. Может люди мне объяснят что это такое я прочитал: ""режим повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации»"". Так много написано, а за что посадят ?
Гость
18 апреля 2020, 14:08
Долой жандармов! Если я не общался с больными и сам не болен, то почему мне запрещают свободу передвижения
Гость
18 апреля 2020, 17:06
Спрашивайте у проверяющего ФИО, должность и место службы, а на вопрос, зачем вам это нужно, отвечайте, если вдруг у вас обнаружится коронавирус, что бы их легче было найти.😎
Гость
16 апреля 2020, 09:49
Бомжей будут штрафовать?
Гость
16 апреля 2020, 12:48
Народ если чинуши будут вам платить то они будут есть икру без хлеба
Гость