V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Гигантский фонтан, очертания амфитеатра и бронекатер за стеклом: показываем реконструкцию набережной с высоты

Гость
17 апреля 2020, 20:09
Молодец губернатор, только он смог провернуть эту махину. Очень приятно, что набережная в Волгограде реконструируется. Мало по малу, но город преображается к лучшему. Дел и проблем еще очень много.
Гость
18 апреля 2020, 00:07
Народ,хватит ныть!!!!делается что то ,и это хорошо!!!!действительно не делают -ноют,делают,так же ноют!!!!только делать надо качественно,а не тяп ляп!!!а то что город меняется,становится красивей и современней,это замечательно!!кому то сухостой в парке вдов больной жалко,кому то грязная,убогая пойма милей,всегда найдутся нытики которых не устраивает развитие!!!но адекватных людей все равно больше,я надеюсь....а тех кто гадит потом в обустоенных парках и скверах,отлавливать и на кол,в полне возможно эти нытики и гадят,розы выкапывают,лавочки разбирают и просто мусор кидают!
17 апреля 2020, 16:16
Всё такое нужное Волгограду. Как и музей. Ну теперь туристы со всего мира повалят как мухи на мёд....
Гость
17 апреля 2020, 18:23
На вас всех не угодишь! То орете "запустили город! Негде прогуляться! Нечего гостям показать!" То теперь орете "Дайте вагоны масок!" Период масок и сидения дома закончится, и начнется все по кругу! Да классно это, что город в порядок приводят! И деревья новые посадят, и лавочки вкопают, и фонтаны запустят! А вы - негативщики, всю жизнь только на язык денег все переводите! Не стыдно?
Гость
17 апреля 2020, 17:31
Не делают ничего - хреново, город страшный. Делают - тоже хреново, давайте лучше масок накупим и будем спасаться. Вам не угодишь)
Гость
18 апреля 2020, 08:34
Очень круто! Наконец-то набережная придёт в нормальный вид!!! Мне очень нравится! И как верхнюю террасу сделали, и как нижнюю террасу делают)
Гость
17 апреля 2020, 17:19
Эти друзья деревьев, пока люди по домам, уже и на склон напротив с экскаваторами забрались. А там ведь были не только вязы, но и туи с можжевельниками. Видимо, все больные и все по порубочным билетам.
Гость
18 апреля 2020, 13:08
Рындина нам обещала, что сидя в амфитеатре мы сможем встречать ЗАКАТЫ!
Гость
18 апреля 2020, 13:51
Подходящее место для раздачи продуктовых карточек и денег с вертолета
18 апреля 2020, 17:52
Сколько бочароботов вылезло с одобрением этого убожества...
Гость
19 апреля 2020, 16:40
Бетонные плацы. Город 50 лет назад был зелёный и очень чистый. На старых фото это хорошо видно. Деревья, прощайте.
Гость
18 апреля 2020, 08:03
Какой к черту "парк"? Испоганенная набережная - ничего, кроме бетона. Волгоградские архитекторы - это убожество и позорище.
Гость
17 апреля 2020, 18:15
опять все в бетоне, вместо зелени.
Гость
17 апреля 2020, 20:12
а хладиаторы в амфитиатре будут ? короновирусобойцы ? когда представление ? опубликуйте, пожалуйста !
Гость
17 апреля 2020, 23:01
Опять, очередная бодяга- " мы для вас- делаем хорошо" Когда хорошо, это и так для всех, очевидным становится! Но, когда говорят, что- появится 10000прутиков и когда появится( опять не говорят), меня, терзают смутные сомнения, что по новым дорожкам придётся блуждать( желающим) на солнцепёке многие лета!
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Для кого все это? Самоизоляция это, наверное, очень надолго
Гость
17 апреля 2020, 17:17
А в городе фонтаны не нужны? А что в амфитеатре показывать будут? Рассветы?
Гость
17 апреля 2020, 20:17
А может стать, что это никому будет и не нужно. Перемрут все от пандемии...... 😞😞😞😞
Гость
17 апреля 2020, 17:08
Фонтан у кромки воды. Это гениально! Кто это всё придумывал?
17 апреля 2020, 16:56
Может прекратить пускать деньги на украшение фасада , а пустить их на борьбу с короновирусом?