V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Пока ситуация позволяет»: ответы на «коронавирусные» вопросы волгоградцев о ЖКХ, бизнесе и медицине

Гость
19 апреля 2020, 09:42
Жульё и в войну за копейку удушится! Потребление газа, света, воды уввеличилось. И почему лбди должны это принудительное увеличение оплачивать? А главное из каких хренов?
Гость
19 апреля 2020, 14:45
Сомнительные вопросы и ответы уже заезженные. А где ответы на новые вопросы? Как попасть к врачу мне так никто и не дал ответ., а у меня уже ровно 20 дней болит голова невролог нужен
Гость
19 апреля 2020, 10:45
Люди! Как бедная почтальонка сработает за всю сберкассу и почту?! Без охраны и тележки для денег?!
Гость
19 апреля 2020, 10:54
По Самозанятым ответа нет: доходов лишились, поддержки никакой, отсрочки по кредитам никто не даст, делать-то что? Заказов нет и в ближайшие несколько месяцев не будет - весь бизнес стагнирует и коллапсирует.
Гость
19 апреля 2020, 10:45
все эти вопросы: "как платить, если нам из дома запретили выходить" напоминают древнюю белорусскую притчу как два пана трое суток сменяясь пороли крестьянина, а он плача их спрашивал "как же я не емши ?"
Гость
20 апреля 2020, 06:55
По поводу оплаты ЖКУ: я уже много лет оплачиваю все услуги через свой онлайн банк. Очень удобно: никаких тебе очередей, все быстро, и главное, без дополнительных комиссий. Меня даже удивляет, когда я вижу огромные очереди в сбербанке или на почте людей с квитанциями за ЖКУ. Так и хочется сказать: "Люди, вы в каком веке живете? На дворе давно 21 век! "
Гость
20 апреля 2020, 15:43
Мфц принимают только по разрешенному списку услуг, а в нем далеко не все что нельзя оформить онлайн
Гость