V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Больницы принимают лишь тех, кому жизненно необходимо»: волгоградка — о жизни в гибнущей от коронавируса Америке

Гость
20 апреля 2020, 13:17
жалко так как их. куда прислать хлебушка?
Гость
19 апреля 2020, 21:29
"— Тут как в песне: «Все невозможное возможно». Это правда, на себе проверили, — уверяет волгоградка. — Но только в том случае, если не сидишь сложа руки. Конечно, жизнь в Америке отличается во многом, менталитет наших стран абсолютно разный. Мы, как они, никогда не сможем мыслить. Например, отношение к школе и образованию." Ну судя по всему муж американец, это хорошо для него, но никак не для дамы, при первом же судебном разбирательстве или разводе, американский суд встанет на сторону гражданина США, и детей отберут в пользу американца. У дамочки по ходу вид на жительство максимум, и до гражданства ещё далеко.Отсюда соответственно и расходы на медицинскую страховку. А расходы на неё катастрофические. Сам знаю, так как лет десять назад попал на операцию по удалению камней из желчного пузыря(стоимость лечения и операции была 28 500 енотов). Отсюда и делаем выводы почему такая смертность, народу не чем платить. Менталитет в США, да соглашусь может и не такой как у нас, но и не сильно то он отличается. Всё это сказки про то, что вот если ты будешь работать очень много, то соответственно ты выбьешься в люди. Не так это господа, у них так же как и у нас тоже коррупционная составляющая. И американский работодатель возьмет на работу прежде всего своего гражданина, а не эмигранта, будь ты хоть Илоном Маском.
Гость
20 апреля 2020, 15:38
Везде есть проблемы с короной. в каждой стране свои особенности, где то лучше. где то хуже. Кто то крепко залетел . кто то как Вьетнам воще никак. ни одного летального. Страховая платная медицина в хваленых странах оказаласт воще миф-девка голоя, но при деньгах. Сдулась сразу же. Кто то пройдет по обычной годовой статистике по вирусным инфекциям, без всяких отличий. Кто то как матрасники и лимонники в полной ж.... по всем позициям ... Они первыми и выйдут из карантина не смотря на пиковые дела... им надо статистику по росту белого начеления исправлять. а то уже их меньшинство.
Гость
19 апреля 2020, 20:41
Пущай озвучит стоимость лечения КВ без страховки (или если в страховку не полностью входит). Почему родственники большинства больных пишут отказ от их возможной реанимации. Омерига - безусловно рай для богатых, но тот еще адок для бедных.
Гость
19 апреля 2020, 21:33
А вообще про что статейка? Оно вот нам надо?
Гость
20 апреля 2020, 07:58
В Америке налогоплательщикам всем выплатили деньги без возвратные деньги , люди сидят на карантине спокойно , зная , что им помогают прокормить себя и детей , оплатить жильё и т д .... А у нас люди предоставлены сами себе , живите как хотите , но на работу не ходите .... Все развитые страны раздают деньги своим гражданам, в Германии пишут, что получили , по нашим меркам большие деньги , даже озвучивать не хочу ... А у нас пишут , что многие депутаты предлагают начать выдавать всем взрослым по 20-25 , а детям 10-15 , разные суммы озвучиваются , вот сейчас бы и пригодились деньги в каждой семье , и посидели бы люди ещё , но деньги выдавать просто людям не спешат , и верят ли выдадут... а люди бегут как нибудь , где нибудь заработать, какая изоляция , любая изоляция должна быть оплачена .... а кто был готов к ней ?
Гость
19 апреля 2020, 20:39
В США более 326 миллиона населения. Поэтому число заболевших и умерших больше, чем в РФ (с населением около 150 млн). США не гибнут. Тамошняя истерия прикрывает намерение США не платить долги Китаю. Истерия в РФ избавляет власть от неприятной необходимости объяснять населению экономическую ситуацию в стране.
Гость
20 апреля 2020, 16:48
Что-то украли в Москве или Волгограде? На что живут? Работа сыном губернатора Волгограда Николаем максютой. Прекрасный вежливый, образованный парень. Даже он не сбежал из России.
Гость
20 апреля 2020, 19:46
бред идиота несёшь, почему государство платить тебе должно, если ты на дядю работаешь? у дяди своего бабло спроси...а ты 0 по жизни и все должны тебе ...а в твоём любимом США был бы где то в иерархии на плане с филиппинами:D
Гость
19 апреля 2020, 22:08
По-моему, гибнет не Омерига, а моск журналюги, придумавшего заголовок. А вообще, статья ни о чем.
Гость
19 апреля 2020, 20:29
истинная пoцриoтка! и зачем всю эту чушь нам читать?
Гость
19 апреля 2020, 21:08
Жалко, что у нас ситуация не лучше.
Гость
19 апреля 2020, 21:32
Смертность от чего такая повышенная, потому что культура питания в штатах та ещё американская, это фастфуд гребанный, отсюда и ожирение и сопутствующие проблемы с сердечно сосудистой системы. С ожирением очень много людей процентов 95.
Гость
19 апреля 2020, 20:36
Неужели больше не о ком и не о чем писать? Простите но всем наср..ть и на нее и ее мужа и даже на то как им в Америке хре..во.
Гость
19 апреля 2020, 20:34
Ну и зачем нам это? Уехала, ну и уехала.
Гость
20 апреля 2020, 11:31
Захожу в комментарии любой темы только чтоб почитать и посмеяться над типичными выплесками желчи разного рода неадекватов и истинных ура поцреотов.
Гость
19 апреля 2020, 21:09
Все истовые поЦреоты у нас обретаются заграницей. Издалека очень легко и престижно любить родинку и поучать, как надо жить россиянцам.
Гость
20 апреля 2020, 05:23
О чем статья???? Я думала ,что сейчас прочту как люди живут / справляются с ситуацией, а на деле что???... Зачем мне история какой-то женщины. И ее фото? И только несколько предложений по сути
Гость
20 октября 2020, 21:55
Стрна Волгоград просит помощи у России для борьбы с Ковидом!!!!!
Гость
20 апреля 2020, 15:57
Гибнущей америке, ога, ога :)) Только вот 90% населения мира мечтают туда попасть и жить там)) На загнивающем западе)
Гость
19 апреля 2020, 20:24
В Америке плохо? Добро пожаловать в Россию...
Гость
19 апреля 2020, 21:06
Свалили в Штаты ..и зачем ныть? Возвращайтесь обратно на Родину и не надо мозги пудрить как там все загнивает...
Гость
20 апреля 2020, 01:48
Езжайте сюда ,здесь вас вылечат ! Да, и хоть парацетамол прихватите пару пачек , маски , и мозгов немного.
Гость
19 апреля 2020, 20:18
что я сейчас прочёл?