V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Чтобы не простужались: в Волгограде отопительный сезон продлен на неопределенное время

20 апреля 2020, 16:55
Отопительный сезон надо продлить. Иначе люди заболеют. Но совершенно необходимо уменьшить расценки за отопление. Была бы воля Газпрома, то он топил бы круглый год. Пока газ потребляют , доходы его растут. В 2019 Газпром получил баснословную прибыль - в 20 с лишним млрд долл. Наши богатые люди стали еще богаче. Сегодня нужно снизить расценки на газ до нулевой рентабельности. Думаю при этом цена отопления упадет наполовину. Жителям региона нечем платить.
Гость
20 апреля 2020, 19:00
А я рада, что продлили. У нас маленькие дети и как только отключали отопление, мы всегда заболевали. Включали с плиты и платили больше за свет, чем за отопление
20 апреля 2020, 16:28
небось школы/садики отключили отопление когда только по домам всех разогнали, так решили эти деньги с населения содрать.
Гость
20 апреля 2020, 21:47
Народ как всегда не доволен! Кому жарко, на балконе спите! Хорошо, что продлили. Спасибо за разумный подход, всегда бы так!!!
Гость
20 апреля 2020, 22:18
хватит ныть. сделали все правильно
Гость
20 апреля 2020, 16:19
наверное дотянут до 1 мая, что б потом в мае за полный месяц взять.
Гость
20 апреля 2020, 16:30
А, как простуда связана с коронавирусом? Как "отопительный сезон" влияет на "самоизоляцию" и борьбу с коронавирусом?
Гость
20 апреля 2020, 16:18
у меня окна открыты на распашку и батареи отключил сам себе, но платить буду. Спасибо. Ничего не помру.
Гость
20 апреля 2020, 16:18
Правильное решение.
Гость
20 апреля 2020, 16:36
Бесплатно? Какая забота.
Гость
20 апреля 2020, 16:20
верное решение. всегда простуда была после такого. верное решение молодцы.
Гость
20 апреля 2020, 17:07
Представляю, какой ценник выкатят потом за это отопление улицы. Живем с открытым окном.
Гость
20 апреля 2020, 17:35
Сегодня ночью, от жары в квартире,чуть не сдохла.Батареи шпарят,зимой таких не было. Просто отапливала улицу,все окна нараспашку.Зато осенью отопление не спешат включать,даже несмотря на погоду.Пусть платит тот,кто принял это идиотское решение,о продлении отоп.сезона.А учитывая,что люди сидят без денег,это будет справедливо.
Гость
20 апреля 2020, 20:43
Если кто-то и замёрзнет в квартирах,то оденьте шерстяные.носки.
Гость
20 апреля 2020, 16:16
С одной стороны - правильно. С другой - ну что же вы халтурите???? Батареи еле-еле теплые, а за отопление сдерете ведь по-полной.
Гость
20 апреля 2020, 17:26
Ну и пральна.
Гость
20 апреля 2020, 17:43
Вас просто за л...в держат!Ага что бы не простужались!Из за аномально тёплой зимы всё это,денюжки то потрачены на топливо!А топливо не израсходовано,а прибыль уже посчитана, и поделена!Так что наслаждайтесь!
Гость
20 апреля 2020, 18:04
Верное решение? Вы с ума сошли? В квартире жара, окна все открыты уже 2 недели, не помогает, температура на улице уже давно позволяет отключить отопление, раньше было холоднее 15 апреля и всегда отключали.
Гость
20 апреля 2020, 19:27
В частном секторе отопление окончательно отключают в мае месяце и подтопку начинают в сентябре. Каждой возрастной группе и каждому помещению требуется разная температура. В частном доме это можно достичь и создать себе комфортную температуру круглый год, а в многоквартирном доме регулировка потребляемых теплоресурсов вообще не предусматривается. Одним словом это колхозное существование.
Гость
20 апреля 2020, 20:29
"на неопределенное время"? Это мы и летом будем за отопление (читай - новые яхты и виллы определённому кругу лиц) будем оплачивать? Ладно только зимой им оплачивали, НО ЛЕТОМ!!
Гость
20 апреля 2020, 20:57
а мне нравится. тепло
Гость
20 апреля 2020, 22:04
Что бы дольше платили- вот хитрецы!!! У меня в квартире 32° борюсь с УК но пока бесполезно
Гость
20 апреля 2020, 22:07
Задушилиии. Не короновирусом, так жарой в хатах задушут...
Гость
21 апреля 2020, 07:32
Вот концессии теплоснабжения ручки потирают. Это скока же бабла они выгребут из наших с вами карманов за отопление улицы
Гость
21 апреля 2020, 09:04
Рошаль
Гость
21 апреля 2020, 12:56
Вранье. Вчера в доме по Кузнецова отключили отопление. Спать невозможно, холод в квартире.
Гость
21 апреля 2020, 20:36
Какие заботливые, а то что дома жара, люди окна открывают отсюда простуда! Очередная медвежья услуга от ''заботливой'' власти...
Гость
23 апреля 2020, 13:13
С пятницы наступает кардинальное потепление Пятница + 16 Потом +18 +17 +24 1. Когда отопление планируется отключать? 2. Будет ли перерасчет оплаты по нормативу в связи с теплой зимой? Правительство в феврале сделало такое заявление
Гость
20 апреля 2020, 16:54
Вяжу носки и пояса из чистейшей собачьей шерсти. Способствуют сохранению тепла и мужской силы. 100 процентная защита от насморка, ангины, простуды и COVID -19, 20, 21, 22, ...
Гость
20 апреля 2020, 17:00
За чей счёт забота?
Гость
20 апреля 2020, 16:45
Остачертели умники, всё как обычно, на улице будет выше двадцати, батареи будут жарить, окна настеж, сквозняк и сопли до колен. За отопление сдерут пополной и пугалочку про короновирус раскрутят на всю катушку.
Гость
20 апреля 2020, 16:58
задолбали своим отоплением, хотят чтобы мы меньше дома сидели от жары и платили штрафы
Гость
20 апреля 2020, 19:40
У меня летом кондиционер круглосуточно практически работает, так я за него плачю менее чем в два раза в отличии от отопления.
Гость
20 апреля 2020, 20:40
На улице не минусовая температура,необходимо отключить отопление!Тарифы ЖКХ высокие,люди и так без работы сидят,чем платить?Пожалейте людей.