V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгоградской области устроили облаву на нарушителей режима самоизоляции: составлено 50 протоколов

Гость
23 апреля 2020, 08:49
Скоро не облаву, а охоту будут на нас устраивать
Гость
23 апреля 2020, 09:24
Дебелизм!Облаву они устроили,а то,что медики работают в трепье времен войны,а не в положенной защите это нормально.Позорище!
Гость
23 апреля 2020, 11:29
Вместо того,чтобы изолировать 100 потенциальных больных в нашем районе, власть изолировала 40 тыс. здоровых....Из 18 больных 14 приехали из Москвы и заразили своих домашних. Надо было сразу с поезда забирать их в больницу на 14 дней карантина. Но тогда власти надо кормить бесплатно этих людей. Проще штрафовать здоровых...
Гость
23 апреля 2020, 07:31
А о детях эта бестолковая власть когда - нибудь подумает? Каково им? А как детям с лёгочными заболеваниями, с той же астмой? Да, и всем! Что будет с их психическим состоянием, после таких вот тюремных посиделок? Дети должны гулять! Да! не на детских площадках, и во дворах. Выезжать детям с родителями на природу, с соблюдением безопасного расстояния от других, таких же, должно стать рекомендацией от врачей и власти!
Гость
23 апреля 2020, 08:28
Патрули болеть скоро будут
Гость
23 апреля 2020, 11:36
Замечательно. В столице мигранты, которые не могут выехать домой, грабят мирных жителей. Отнимают деньги, сумки с продуктами. Жестоко избивают. Вот чем должны заниматься патрули полиции.
Гость
23 апреля 2020, 12:00
10 человек в городе за день? Облава? Серьезно? Встаньте на углу - мимо вас за полчаса сотня пройдет. Либо милиция фигней страдает, либо автор не знает, что такое облава)))
Гость
23 апреля 2020, 07:51
а где безработный возмёт деньги на штраф
Гость
23 апреля 2020, 10:15
Наверно, в прошлой жизни мы были соколы Паулюса. Ответка один в один, чуть размытая.
Гость
23 апреля 2020, 08:01
Все правильно делают. Пасха наша православная Веры Казачьей закончилась. Всем теперь надо соблюдать режим установленный Властями. Не холопское это дело бестолку по улицам шляться. Только если господа куда пошлют.
Гость
23 апреля 2020, 11:10
Мало. Патрули гоняют. Бабушки группировками во дворах гуляют.Патруль мимо проходит их.И вообще из-за таких людей кто самоизоляцию нарушает, мы будем долго сидеть.Потому что ходят и вирус распространяют
Гость
23 апреля 2020, 12:41
не попался? Он любитель по набережной шляться.
Гость
23 апреля 2020, 07:24
Ждите , заплатят , щаззз.