V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Большинство зараженных едет из Москвы»: в волгоградском аэропорту отслеживают столичные рейсы

Гость
23 апреля 2020, 09:16
Заботливые вы наши. Памятку они дают. А те кто приезжают класть хотели на вашу памятку. Пока не начнете изолировать приезжих, так и будем каждый день считать новых зараженных.
Гость
23 апреля 2020, 09:23
Написали о том, что ничего вы не делаете. Памятку дают😂😂😂 Для этого вас там собрали? Позорище
Гость
23 апреля 2020, 08:43
Только вот частные "такси" и прочие вольные способы перемещения ,типа" бла бла кар", ни кто не контролирует. И зараза течет к нам.
Гость
23 апреля 2020, 09:17
Гоняются теперь за мошкой с берданкой. Работяги им виноваты.Можно заткнуть бутылочное горлышко. Или нарочно запустили корону? Кто велел? Неужели братва ВОЗовская? За сколько нас продали?
Гость
23 апреля 2020, 10:58
Действительно статья о том, что ничего не делают. Каток по улице Никитина 129, как работал, так и работает. Московская хоккейная команда тренируется.
Гость
23 апреля 2020, 11:49
А как же новость о вчерашнем полпреде ? Он на карантине? Или все же не соблюдает?
Гость
23 апреля 2020, 08:09
Стукачество живет и процветает. Доносчики были и будут при любых властях. Кто-то из желания заработать, кто-то - отомстить, у кого-то - генетически заложено.
Гость
24 апреля 2020, 12:20
Полная профнепригодность чинуш особенно впечатлила памятка наверно СAVID -19 нам из Дубовки завезли ....
Гость
23 апреля 2020, 08:06
в роад хелп группу ищите. они там все пасутся в желаниях уехать или приехать с Москвы. забили на других и подвергают опасности
Гость
23 апреля 2020, 08:03
Все методы отслеживания давно известны. Геолокация, ВК, майл.ру... и прочие "вшитые" приложения.
Гость
23 апреля 2020, 15:15
Поезда из Москвы приходят к нам в город забитые битком. Недавно одна из пассажирок этого рейса делилась впечатлениями. На вопрос "на фига она из Москвы припёрлась", ответила, что "дела". И на перроне прибывших из Москвы никто не встречает и не жаждет померить им температуру. Вышел из поезда и пошел по своим делам. Война с ветряными мельницами...
Гость
24 апреля 2020, 01:45
Сегодня уже настало время закрыть аэропорт
Гость
24 апреля 2020, 08:37
А ничего что большинство зараженных не на самолете с Москвы возвращаются!
Гость
24 апреля 2020, 10:19
Надеюсь всем понятно, что власти прощёлкали проблему переноса заразы из Москвы? При этом поражают те, кто возвращается домой, зная о большой вероятности заражения родных и близких. Попутный плюс: надеюсь количество сторонников московского времени поубавится.
Гость
24 апреля 2020, 23:35
А проверять людей с поездов и автобусов из Москвы не пробовали?? их гораздо больше каждый день приезжает, чем на самолете.
Гость
25 апреля 2020, 06:42
Лож вранье и провакация 2 раза ездила в аэропорт встречать свободно зашла и также вышли и ни кто ничего не проверял. А то они предупреждают, запрещать нужно а не предупреждать они приехали и свободно поехали по своим делам разнесли заразу и уехали. Вот это ваша вся самоизоляция.
Гость
27 апреля 2020, 12:23
Все время пишите что все отслеживаются в аэропорту это очень хорошо . А как дела на железнодорожных поездах . И должны ли они тоже проходить карантин самоизоляцию дома и кто их может отслеживать как они соблюдают режим ?
Гость
27 апреля 2020, 12:30
Почему из Москвы выпускают всех желающих уехать. Считаю что Москву и Петербург надо закрыть . Ведь вся зараза только от туда . Выходит что борьба с вирусом как таже борьба с ветряными мельницами . Вся зараза распространилась из нашей столицы . Куда смотрит правительство ?