V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Коронавирус уже не страшен: в Волгограде вновь обрушился индекс самоизоляции

Гость
23 апреля 2020, 09:15
Ну а почему ж народ не будет нарушать "рекомендации соблюдать режим самоизоляции"? Жить надо на что-то. Обещанные деньги народу от Путина на счета так и не упали, а за ипотеку платить надо, да и детям покушать тоже. Он просто никак не поймёт - подавляющее количество людей зарабатывают сами, а не за счёт эфемерного "работодателя-олигарха", который может платить деньги за просто так...
Гость
23 апреля 2020, 09:04
Где они все? Титова, медтехника кварталы очень-очень мало. И вообще, мало. Все же стараются беречься. И подростки рысью. Дворы гигантские. Дошкольников почему не пустить на воздух и солнце. Яжемамки не враги себе, кучковатья не будут. Многие в однокомнатной с двумя детьми, где их лечить потом от ареста .
Гость
23 апреля 2020, 09:10
Люди выходят на улицу, т.к. не могут уже находиться дома. Отпустите людей на дачи. Пол города уедут. Тем самым поднимите индекс самоизоляции. Пора давать послабления строгого режима. Хотим амнистии!!!
Гость
23 апреля 2020, 10:06
А кому же, во внове открытые губерцом, прикмахерские и ногтестрижки с бровебрейками подмышечными и прочими впадинами, ходить? Зачем народ соблазняете?
Гость
23 апреля 2020, 10:15
Пусть идиоты гуляют, перезаражаются друг от друга,полежат в больничках,выживут не все,а кто выживет-многие останутся инвалидами по лёгким и сердцу. Продолжат жить полноценно после пандемии самые умные и ответственные. Природа самоочищается от идиотов
Гость
23 апреля 2020, 09:53
Ну так почти всё работает.
Гость
23 апреля 2020, 10:10
В 6 вечера на улице полно народу. Дети с велосипедами, самокатами толпами гоняют. Подростки по 5 человек. Мужики на велосипедах. Бегуны толпой бегают. Парочки ходят чипсы едят.
Гость
23 апреля 2020, 10:33
Не знаю, как кто, а я и все родственники сидим дома, даже на Пасху не сходили в гости к друг другу. И общаемся только через телефон.
Гость
23 апреля 2020, 11:14
Вот аутисты, люди уже привыкли за время карантина ночь проводить в просмотре фильмов и лентах новостей, так напрашивается вопрос к автору статьи {вы спите? } и как вы думаете нужно ли спать остольным и когда они это должны делать? Если всю ночь они вам статистику показывали.
Гость
23 апреля 2020, 14:52
Вставай страна огромная!!! Терпилы русские по жизни
Гость
24 апреля 2020, 07:18
Я смотрю те кто не идиоты обладают достаточной суммой денежных средств, а нам идиотам жрать охота и детей кормить!!!