V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Появился шанс? Пустыри в волгоградском ЦПКиО засадили высокими деревьями и сакурой

Гость
23 апреля 2020, 12:27
Ну а поливать-то их хотя бы будут - или как всегда?
Гость
23 апреля 2020, 13:14
После набережной это любимый объект моего Евгения. Здесь в тиши дико растущих кустов мы обрели друг друга, здесь ненаглядный гулял и гуляет с ребятенком с фотоаппаратом на шее. Снимает тех у кого юбки кототкие. Дома вечерами отсматривает долго. Грит готовлю стэнд Стыд и позор.
Гость
23 апреля 2020, 10:31
А попробуйте попасть в этот парк с остановки, которая так и называется ЦПКиО. Это такой квест с препятствиями. А ведь раньше прямо от остановки шла широкая дорога с тротуарами, и был широкий вход....пока эта улица вдруг не стала чья-то, и её перекрыли высотками с закрытыми дворами. А для людей прохода не оставили.
Гость
23 апреля 2020, 12:00
Пусть Варламов-активист разберется, чем засадили по документам и чем реально, и подаст жалобу в прокуратуру. Тут уже не отвертятся.
Гость
23 апреля 2020, 12:54
Нужно было все вырубить, чтобы заново засадить. Мда уж...
Гость
23 апреля 2020, 12:58
Парк безвкусица, напихали всего и это при наличии ландшафтных дизайнеров , точно воинская часть
Гость
23 апреля 2020, 11:44
А ведь до парка баку там была прекрасная зеленая зона с прекрасными взрослыми деревьями
Гость
23 апреля 2020, 10:16
Не сакура, а засадили дикой вишней.
Гость
23 апреля 2020, 11:49
Весна в этом году ранняя, тёплая была. Посадки надо было сделать на меяц-полтора раньше. И земля после снега влажная была. Сейчас есть опасения, что многие растения засохнут. Не по-хозяйски это.
Гость
23 апреля 2020, 10:02
шарахаются по парку.запрещено вроде?
Гость
23 апреля 2020, 15:04
Воткнуть в землю большемеры- много ума не надо. Ум нужен, чтобы они не погибли. А в Волгограде -это равно подвигу. И правы люди: что ж без выдумки. Сделали бы где-то уголок сухого сада (не высохшего!) А где-нибудь - розовый сад и т.п.
Гость
24 апреля 2020, 07:48
Варварство какое-то гестаповское. Делаются футбольные поля, на которые высаживаются деревья из других климатических зон. 2/3 засохли в прошлом году, когда посадки производились при температуре +30, остальные ждет та же участь. Вместо гулятельных дорожек-автотрассы шириной под 6 автомашин. Простор-это хорошо, только тени не бывает на таких широких автобанах. На складе у горе-озеленителей сотня пожелтевших туй, деревья перед посадкой сутками валяются, корни подвяливают, чтоб уж наверняка помучились перед смертью....
Гость
23 апреля 2020, 10:36
Сдохнут без ухода.
Гость
23 апреля 2020, 10:01
не сакурoй, а вишней.
Гость
23 апреля 2020, 10:16
ну,раз администрация обещает....тогда точно ничего путного не выйдет!