V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Младенец, по пять человек из Михайловки и Палласовки: подробности о 20 новых случаях коронавируса

Гость
23 апреля 2020, 14:51
Где же дитё заразиться умудрилось?
Гость
23 апреля 2020, 14:52
Складывается такое впечатление, что проверяют только тех, кто вернулся из Москвы. А те, кто просто заболел в Волгограде, никому не интересны, и на коронавирус их никто не обследует. У пеня знакомая болела с температурой и кашлем, вызывала врача на дом. В результате обычное лечение антибиотиками и никаких тестов на коронавирус.
Гость
23 апреля 2020, 21:57
Теперь наглядно видно,что работы в Волгограде и Волгоградской области нет. Народ ломится в Москву,Питер и т.д..
Человечество всегда подвержено вспышкам различных инфекций. Люди, как и любые другие существа, страдают то от одних, то от других болезней. Как говорят в народе: не понос, так золотуха. Утихнет эта пандемия, начнётся другая. И чем выше численность и плотность населения, чем хуже экологическая обстановка, тем больше хворей и всяких других напастей будет сваливаться на людей. И всегда найдутся люди и группы, которые постараются поиметь от очередной человеческой беды коммерческую или политическую выгоду.
Гость
23 апреля 2020, 17:32
Почему не пишут про станицу Преображенскую Волгоградской области,где тоже есть заражённые,а людям всё равно, гуляют и никаких мер никто не принимает.
Гость
23 апреля 2020, 18:35
Такое ошюшение что болеют только короновирусом абсолютно все, бред полный.
Гость
23 апреля 2020, 22:37
Зачем пускают сюда, из Москвы или из других городов, потом говорят что люди заряжаются... Бред какой-то
Гость
23 апреля 2020, 22:41
Как ребенок то заболел???
Гость
24 апреля 2020, 00:24
В Палласовку сегодня пригнали 7 машин дпс, ппс, 2 автобуса омона! навели шумиху снова,хотя только позавчера оттуда уехали, люди в шоке, у многих нервы сдали! Такое впечатление, будто кроме этого района больше и не существует никаких районов! Что будет дальше, предположить страшно!
Гость
23 апреля 2020, 16:02
Москва рассадник этой гадости.....что же меры такие беззубые принимают наши слуги народные!!давно пора перегородить м6,закрыть вокзал и аэропорт.....такое чувство,что специально все это делается,что бы по всей стране расползлось.....
Гость
23 апреля 2020, 16:49
младенец? Он как? Из москвы? Значит гулял с мамой, когда нельзя и дотронулся до источника. Дети хватают все подряд. Раз его семья не болеет, значит точно на улице нашел. А раз на улице нашел, значит вирус уже в городе и повсюду, и каждый потенциально заразен(болеет)