V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

За отключение отопления: в Волгоградской области уволили главврача Волжской городской больницы № 2

23 апреля 2020, 18:04
Отключение тепла и воды на несколько дней считаю недопустимым. Очень долго. Сняли главного правильно. Не понимаю какие технологические проблемы могут возникнуть при установке рентген аппарата с такими последствиями. Понимаю отключили на день, но здесь такой долгий срок... . В любом случае, можно было сделать временные линии снабжения. Опять лень, нерасторопность, неграмотность , а то и откаты. Вирус сепаририрует людей не только со слабым здоровьем, но и неграмотных чиновников.
Гость
23 апреля 2020, 20:51
В том что нет перчаток,костюмов и всего необходимого виноват не глав.врач,а местное правительство которые должны снабжать больницы всем необходимым. А также сначало оборудовать и обустроить больницы для приема пациентов с подозрением на инфекцию. Вечно всё не организованно,а виноват как всегда кто-то другой,а не местная власть.
Гость
23 апреля 2020, 17:55
И рентген нужен,и тепло нужно ,определитесь,что нужно в первую очередь.Не подготовленные для инфекционного профиля больницы хотят за день переделать,так не будет,не в нашей стране.Почему рентген только сейчас решили поставить?Кислорода в палатах тоже нет наверное,есть нечего,горшок один на всех ,список можно продолжать до бесконечности,и так везде.Если этого уволили,так и других тоже увольнять надо.Может быть надо было это сделать еще вчера.А лучше губернатора уволить и всю его шайку,а то взялись стрелки переводить
Гость
23 апреля 2020, 22:02
сделали виновным глав. врача, а то что эта больница была в ужасном состоянии ,никого не волнует. Что он мог сделать за несколько месяцев.,когда годами все рушилось.Разве можно там помещать вместе больных с короной и с бронхитом?Вот это изоляция.Где же все для больных с опасной заразой.Разве глав. врач в этом виноват.?Жалко Л.Орлянского- замечательный доктор и просто человек.
Гость
23 апреля 2020, 18:15
Стрелочников у нас любят находить. Развалили все за 20 лет а теперь морду кирпичом поделали . Помощь они оказывают здравоохранению , которого уже , по сравнению с советским нет.
Гость
23 апреля 2020, 19:32
Интересно, сколько же там палат, что к нам везут даже с Волгограда? Да еще изолировать требуют. Получается, что там даже рентген на "ладан дышал" в пульмонологии? Зато выскакивает окно с рекламой МРТ и КТ из мед. центров по стоимости от 2500 + прием врача. "Кому война, а кому - мать родна"! (с)
Гость
23 апреля 2020, 18:53
С таким же успехом можно увольнять практически всех главврачей.
Гость
23 апреля 2020, 17:05
Он подписывает приказ и решение об отключений и дает согласие для тепловых сетей все решения исключительно на бумаги с подписью , а когда начинается отопительный сезон , тоже письменный приказ с подписью что обьект готов к приему тепла )))
Гость
23 апреля 2020, 18:12
Не пойму а врач то при чем? Это чинуши парятся так?
Гость
23 апреля 2020, 20:48
Почему не отобрали телефоны у пациентов?
Гость
24 апреля 2020, 16:14
А судьи кто??? Горздрав Волжского не знал о ситуации в больнице? Рядом строится корпус, они во время приезда губернатора никогда не заходили в больницу №2???? Главврач должен выполнить все указания одновременно и рентген установить и содержание больных обеспечить,,, а высшему руководству горздрав рапортует видимо о готовности № 1. Печально... это видео надо показывать Мэру Москвы. Все средства у него есть!!!! А регионы - уж как получится. Нельзя разбрасываться кадрами, а Орлянский хороший доктор.
Гость
24 апреля 2020, 16:43
Льву Витальевичу здоровья и благополучия!!! Очень жаль, что больница лишилась прекрасного доктора и человека, что неадекватное решение о замене главврача из-за жалобы не могут оспорить его благодарные пациенты и их родственники, коллеги и знакомые.
Гость
23 апреля 2020, 18:22
Вирус многое открыл..то что было закрыто.. .
Гость
23 апреля 2020, 18:31
А он случаем не член-с Единой России?!
Гость
23 апреля 2020, 17:45
Врачи и чиновники от здравоохранения !!! Проверьте связь протекания болезни в тяжелой форме со степенью закисленности организма больного. По моему, прямая связь. Чем сильнее закислен организм у человека , тем быстрее вирус притягивается к клетке (вирус может притягивается к клетке только в кислой среде, в щелочной не может), тем массивнее атака на клетки, тем сильнее иммунный ответ. Думаю, именно поэтому болезнь не у всех протекает в тяжёлой форме. У детей организмы не закислены - болезнь протекает без симптомов или в легкой форме. От хронического закисления у людей обычно целый букет заболеваний - такие в зоне риска, болезнь у таких протекает тяжело. Старики в зоне риска. У них организмы закисляются в силу специфики работы организма в таком возрасте. То есть просматривается прямая связь с закислением организма. Если это подтвердится на реальных больных, то будет понятна причина протекания болезни в тяжелой форме, и можно будет с этим вирусом успешно бороться. Закисление быстро убирается, ничего сложного в этом нет.
Гость
23 апреля 2020, 17:00
А разве не тепловые сети отключают.
Гость
23 апреля 2020, 17:24
Но не только не из-за холода, а из-за неудовлетворительной организации лечебного процесса. И это главврач учреждения с пульмонологическим отделением! Всех пациентов и обследованных и необследованных смешали, вот за что уволен.
Гость
23 апреля 2020, 21:21
Тупейшая организация госпиталя, какие куриные мозги могут быть у руководителей этого госпиталя, чтобы положить в палаты, а потом изолировать человека в другую палату для распространения вируса, увольнять всех руководителей этого учреждения, в частности и заместителя по мед части, а то нашли козла отпущения, он не один распоряжался, а то только по ящику все супер, на деле люди сидят правят госпиталем, которые понятия видимо не имеют что в медицине они делают.
Гость
24 апреля 2020, 07:38
Дадеже не дочитала... Начинается жесть, ребята.
Гость
24 апреля 2020, 14:48
Если не выдерживают нервы у таких закаленных знаниями и временем докторов, то нашу медицину ждет полнейший развал. Это врач и руководитель с большой буквы. Он умел работать, принимать решения, правильно руководить, его больные до сих пор живут и вспоминают доктора добрым словом. Мы с вами, доктор!
Гость
24 апреля 2020, 15:26
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ХОРОШИЕ ВРАЧИ ТАК НЕ НУЖНЫ, КАК ТО ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО РАНЬШЕ МЫ ЛЕЧИЛИ, А СЕЙЧАС ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ.
Гость
24 апреля 2020, 16:16
😞😞😞😞😞😞😞
Гость
24 апреля 2020, 19:12
А почему он его отключил? Он что-нелюдь? Или может приходится на всем экономить, в то время когда у нас всего навалом?
Гость
24 апреля 2020, 21:00
Мой знакомый там лечился почти год назад.Все действительно плохо было.Бестолковый главврач.
Гость
24 апреля 2020, 21:23
Наверно он просто не хотел чтобы рядом с его клиникой строили хоспис для инфицированных.Вот именно по причине что никчему такое соседство людям которые приходят с одной болячкой уходить с букетом.И вообще не понимаю,почему как только у нас собрались строить мусороперерабатывающий комбинат столько воплей было,недовольных...Так это далеко за городом.Или в добычу никеля ....А тут тишина.Люди,да если это построят и будет работать то через год чернобыль раем покажется....Я про эти ифекционные центры.Почему в Ростовской обл один,В Нижегородской тоже один,а в Волгогрпдской целых 5 инфекционок?...Не,не возникло никаких ни у кого вопросов?
Гость
24 апреля 2020, 21:31
У нас,УВЫ,не любят не угодных,вот и убрали....
Гость