V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Нам бы лишь от Москвы не отстать?»: как волгоградцы отреагировали на введение строгого пропускного режима

Гость
24 апреля 2020, 13:14
на миллионный город 5умерших....да от сердечно сосуд, гриппа, онкологии.... умирают в сотни раз больше....даже в тюрьмах людям гулять дают, а здесь засадили всех по домам.лучше бы отслеживали приезжих из неблагополучных регионов.....
Гость
24 апреля 2020, 13:22
Отменят,если всем!!!!забить на пропуска. Но разве это возможно в стаде.....
Гость
24 апреля 2020, 11:20
Просто штрафы собирать хочется под прикрытием заботы
Гость
24 апреля 2020, 11:32
Дай денег! Дай денег!
Гость
24 апреля 2020, 11:36
А в дурдоме супом умываются.
Гость
24 апреля 2020, 12:21
из-за тупых страдают все
Гость
24 апреля 2020, 13:08
Я против,этой системы,-"электронных пропусков". От этой заботы, веет могильным холодом.
Гость
24 апреля 2020, 13:17
Чиновьичий беспредел!!!
Гость
24 апреля 2020, 13:23
то есть, в Москве жидко обосрамились, а мы их опыт перенять решили???
Гость
24 апреля 2020, 17:30
Бочаров ностальгирует по Москве, вот и стоит миниМоскву в Волгограде 😁
Гость
24 апреля 2020, 13:38
В Москве пропуска толком наладить до сих пор не смогли, а уже в регионы собрались внедрять
Гость
24 апреля 2020, 14:49
Куда смотрит наша власть? Цены растут каждый день, а обещали вести мониторинг, на простых людях хотят наживится, а вы сравнивает нас с Москвой....
Гость
24 апреля 2020, 15:40
Зреют очередные поборы с нищего населения...
Гость
24 апреля 2020, 15:56
Почему не введен режим ЧС. Почему ограничения свободы передвижения как при карантине. Зачем в области, где на 2млн.проживающих 100 заболевших, устраивать тотальный контроль. Кому это надо?
Гость
24 апреля 2020, 16:52
Сколько уже издеваться?! Задолбали!!!! Зарплату сделайте московскую!!!!
Гость
24 апреля 2020, 16:54
Хватит набивать карманы,дайте людям работать,за собой следите,депутаты....
Гость
24 апреля 2020, 16:57
А может лучше закрыть те города, где вирус зашкаливает? Пропуска вводим, санкции усиливаем для чего, если парикмахерские открываем, где клиент и мастер нос к носу сидят? Только не говорите, что они в масках. А пивнушки на вынос торгуют, чтобы клиенты распивали пенное не отходя от кассы - это можно
Гость
24 апреля 2020, 17:47
В нашей области эти пропуска не нужны Надо было в самом начале вводить строгий контроль за приезжающими из Москвы
Гость
24 апреля 2020, 11:30
кoрмушка для палицаев.
Гость
26 апреля 2020, 18:29
Пока всех не чипиуют с вакцинами,что в откртом доступе вещает Скворцова, карантин не снимут и Бочаров ничего не может предпринять без одобрения верхов.Так,что сидеть ,сидеть и сидеть нам походу не меньше года...
Гость
24 апреля 2020, 12:33
Зарплаты как в москве сделайте, а потом равняйтесь на столицу
Гость
24 апреля 2020, 12:59
А где подпись губера, кроме стакана не может ни чего держать!
Гость
24 апреля 2020, 18:07
Если в Москве не работают электронные пропуска, то у нас будет коллапс. пол области без интернета, и столько-же без мобильной связи.
Гость
24 апреля 2020, 21:47
Да.... на Московскую и Бочаровскую зарплату можно посидеть на фазенде годик!!! Макарошки то везде одинаково стоят!!!
Гость
25 апреля 2020, 09:07
москву закройте и не надо пропуска,от туда всю заразу прете в Волгоград
Гость
25 апреля 2020, 09:16
и к чему все это под конец карантина? сначала куча таксистов появилась с московскими номерами, потом салоны красоты, а теперь про карантинные меры вспомнили?
Гость
25 апреля 2020, 09:17
Выслуживаются перед Москвой и отмывание денег!Если у нас было бы так плохо,тогда пожалуйста вводите пропуска.А сейчас зачем это делать?
Гость
25 апреля 2020, 15:00
всё возможно если народ объединится и выразит свой протест!
Гость
25 апреля 2020, 15:07
люди! выразим всеобщее недоверие власти!
Гость
25 апреля 2020, 18:34
А если человек не разбирается с интернетом и у него нет смартфона .а просто кнопочный телефон .А если просто нет телефона .Как быть этим людям .а это в основном пожилые люди .Что скажите законодатели хреновы
Гость
25 апреля 2020, 21:09
Да они уже не знают как из нас деньги выписать,чтобы иностранцам помогать,а своих в кабалу загнать.
Гость
25 апреля 2020, 22:07
Электронные паспорта надо было давно ввести для приезжающих из других регионов, которые и завезли всю заразу в область.
Гость
27 апреля 2020, 08:36
1.москву закрыть, всех кто рванул оттуда по регионам прятаться развернуть назад в любимую столицу. 2 максимально полно охватывающее тестирование всех групп граждан в зоне риска(поступающие в лечебные заведения, врачи, силовики, дети 100 проц.) по результатам и принимать решения. То что президент говорит и как это происходит а регионах _это две большие разницы. Попробуй просто сейчас сделать тест на вирус, это вообще возможно и в какие сроки и деньги это выльется.?