V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пульмоцентру в Волжском дали отопление, волгоградцев с пневмонией переселили в палату с водой

Гость
24 апреля 2020, 12:19
потерпим.че там в Италии?наши помогают?сколько продизенфицировали улиц?возвращаться не думают?как там погода?
Гость
24 апреля 2020, 16:41
Действительно, надо разбираться в этом деле. Отключение отопление идёт сверху. В городском роддоме зимой, с родившимися малышами лежат и обогреватели ставят. Там руководство работает.. Там закрывают получается глаза на этот беспредел! Это нормально!!! Вернуть необходимо руководство, действительно бывшая поликлиника 4,теперь 2, была в надёжных руках, именно РУКОВОДИТЕЛЬ. Я была и в поликлинике№5 и им. Фишера,там действительно черти что. А в этой поликлинике чувствуется рука грамотного руководителя и замечательного врача.
Гость
24 апреля 2020, 14:00
Как всегда нашли "козла отпущения"! С каких это пор главный врач решает вопросы с продлением отопительного сезона! Губер дал распоряжение срочно провести капитальный ремонт здания и теперь глав.врач в этом виноват! Позорники !Такого грамотного доктора и внимательного руководителя уволили,который всегда за своих сотрудников всех "порвет". Теперь стал не угоден власть имущим.
Гость
24 апреля 2020, 16:31
Очень грустно, что из-за бытовых неудобств в палате, больница и пациенты лишились прекрасного доктора и хорошего человека. Много лет назад довелось общаться с Орлянским Львом Витальевичем. Помнится после 5 консультаций у других специалистов мы были в шоке от некомпетентности этих докторов, когда Лев Витальевич за 5 минут моему деду диагноз правильный поставил - аневризма брюшной аорты (размером с голову ребенка). Кроме него никто не увидел! Прекрасный доктор и человек! Возможно было холодно в палате... Но замена главврача - это дикость. Хотя может в этой истории есть хороший момент - Орлянский не заразится коронавирусом от пациентов...
Гость
28 апреля 2020, 08:53
А парень молодец не побоялся не стал молчать ,забил тревогу,и не важно кто там виноват,парень в первый же день поднял проблему как поступил туда,а до этого все молчали 2 недели сидя в холоде,за такими парнями будущие России!Респект ему и здоровья!
Гость
25 апреля 2020, 09:48
вчера оставил комент о бестолковости главврача и это мягко сказано.Сегодня смотрю админ подчистил.Вот этого админа положить бы туда лечиться,до снятия этого деятеля.
Гость
27 апреля 2020, 23:10
Гл.должен заботится о больных,и думать что лежат с пневмонией люди и это не бытовой характер,а угроза жизни людей,преступная халатность,хорошо что не кто не умер а то селбы!!!!