V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

У врачей больницы № 7 Волгограда тесты показали коронавирус

Гость
24 апреля 2020, 12:09
А вот это реально начало конца. 7 больница. Все контактируют с бухгалтерией. Пациенты и их родственники, врачи, медсёстры, санитарки, столовая. Тут надо возбуждать уголовное дело. Последствия заражения людей уже просто так не пройдёт для всех жителей города.
Гость
24 апреля 2020, 13:49
из первых уст: администрация 7 больницы с 25.04.2020 приступает к работе. все заборы отрицательны.действительно контакт по бухгалтерии.(подтвержденный случай) В кардиологии начата выписка пациентов- двукратные отрицательные анализы.Все анализы персонала первично отрицательны. Повторно забраны.карантин до 27.04.20 мы ходим по тем же улицам, что и вы.и больше (по крайней мере пока) возможности заразится там,где будете заражаться вы. эх,люди...
Гость
24 апреля 2020, 12:57
там есть подтверждённый случай
Гость
24 апреля 2020, 15:43
Мне кажется, что он уже был там в марте месяце. И я им переболел.
Гость
24 апреля 2020, 16:33
А со стороны все так красиво стало там! И ремонт и двор,видимо существует много подводных камней,простому смертному не дано знать
Гость
24 апреля 2020, 23:29
Вот выдержка с новостной ленты :"Сегодня, 23 апреля, на оперативном совещании в правительстве Башкирии Радий Хабиров поручил создать межведомственную комиссию, которая защищала бы врачей, работающих в «полевых» условиях. Комиссия, по мнению Хабирова, должна состоять из представителей Совета по правам человека, минздрава и Роспотребнадзора. Им вменяется в обязанность посещать больницы и проверять, всего ли хватает врачам для соблюдения безопасности. Причем, делать это нужно «неожиданно для руководителей медучреждений», в любое время суток." ВОПРОС! Кто или что мешает господину Бочарову нагрянуть в ту же самую седьмую больницу не 1 января, когда к его приезду всё готово, включая телевизионщиков, а любой НОЧЬЮ и ЛИЧНО убедиться в наличии у дежурных медиков исключительно только марлевых масок, пошитых на коленках сестрами-хозяйками? А больше ведь нет ни-че-го! Да.
Гость
24 апреля 2020, 12:14
лекарю нашему как бальзам нА сердцЕ. Щас начнёт пузыри пускать, какие врачи бедные да незащищённые.
Гость
24 апреля 2020, 12:15
плохо дело
Гость
24 апреля 2020, 12:44
Новость, которую все знали. Они уже вторую неделю как на удаленке и много кто еще с ними. Комитет дает информацию с задержкой на неделю. Про второго умершего из Николаевска, тоже было известно на неделю раньше официальной новости
Гость
24 апреля 2020, 14:43
Ой да ладно, Бухгалтерия оплачивает медикаменты. Канцтовары. Поставщик сдаёт документы в бухгалтерию, позже доставляет их. Забирает акты сверок. Решили взять кредит? Добро пожаловать в бухгалтерию за справкой ндфл. Решили уволиться?- зайдите в бухгалтерию. В столовой кушать, после бухгалтерии. Что вы ей Богу как дети малые лепите отмазки?
Гость
24 апреля 2020, 16:17
Наталье Михайловне обраточка прилетела. За то, что ликвидировала два отделения, и сейчас третье на подходе. За то, что мало-мальски что-то понимающие и умеющие врачи и медсёстры, глядя на происходящее, пожав плечами, ушли от неё, что с взрослого, что с детского корпусов. За капитальный ремонт, не отвечающий нормам СНиП, одна штукатурка короед, которую невозможно мыть дезинфектантами, чего стоит. За ёлочки и белочки, за вызывающе-роскошный Версаль с фонтаном во дворе при полном отсутствии СИЗ у врачей и сестёр, самопальные маски из марли не в счёт. За неумение разговаривать с людьми. Каждому воздастся по делам его. Вот и воздалось. Заболевшим - скорейшего выздоровления!
Гость
24 апреля 2020, 15:50
Сама статья,что у врачей больницы,значит это не один человек
Гость
25 апреля 2020, 20:03
В больнице есть и таблетки и другие лекарства. Не врите .там есть чем лечить. Те кто болеет почти ничего не покупают.зачем возводить напраслину.
Гость
24 апреля 2020, 19:07
Новостные каналы стреляют как с пулемета короновирусами! Фильмы снимают, что им трудно придумать и распиарить вирус, для татального слежения в полном контроле. Люди которые в масках, запуганые, полные страхов, от них самых имунетет падает до нуля.
Гость
25 апреля 2020, 15:20
Панина ,Главный врач -Молодец!!! Столько сделала хорошего для нас жителей,грязь всю вывезла, ремонт сделала ,приятно приходит стало в поликлинику. Вокруг так красиво стало. Убожество убрала что от бывшего руководителя мед.учреждения Медведева,ничего столько лет не делал, руина одни были .УЖАС!!! Я считаю что ее ругаю те, кто работать не хочет и привык прибывшем руководители ничего не делать и только видимость работы. Я не работаю в этом учреждении ,я живу рядом и вижу что происходит вокруг.
Гость
27 апреля 2020, 05:14
так уже 19 апреля было известно,что гл.бухгалтер принесла вирус в поликлинику. И молчим.... И только к24.04. типа обнаружили....
Гость
24 апреля 2020, 14:24
Браво, Наталья Михайловна! Очень грамотно локализованы очаги инфекции. Здоровья Вашему коллективу
Гость
25 апреля 2020, 07:47
Да не нужны мы никому,губеру подавно. Страшно.....
Гость
24 апреля 2020, 13:37
А почему реаниматологи?кардиология на карантине
Гость
24 апреля 2020, 15:17
В непростое время лучше всем понимать друг друга. Врачи наши тоже не волшебники,болеют лечатся так же как и мы ..Давайте их поддержим
Гость
24 апреля 2020, 16:39
Вся эта изоляция показуха. Все муниципалы ходят на работу, надо, не надо, заставляют. В детских садах и школах тоже самое. То окна вставляют, то промывку отопительных сетей делают, то деревья белят.ведь нельзя же подождать, когда все на спад пойдёт.показушники! А потом удивляемся
Гость
24 апреля 2020, 18:06
Опееративный штаб по короновирусу,- может кроме болтовни по телефону и введения пропусков включим мозг и обеспечим средствами защиты мед.персонал? Вы там все бессметрные что ли? Вас кто лечить будет, небожители вы наши?
Гость
24 апреля 2020, 21:36
И что же на теперя делать??? Денег нет, хоть простудимся гриппом)
Гость
24 апреля 2020, 22:48
Преступная халатность и сплошное вранье руководителей дадут свои плоды, даже в этой ситуации отвечают так что непонятно есть там заболевшие или нет.
Гость
25 апреля 2020, 10:28
Да комитет вообще не отдупляет чё происходит. Они только отчитываться могут. Дербанить бабло. Да врать как все хорошо. А страдаю врачи.
Гость
25 апреля 2020, 10:31
В Чернышковский районной больнице еще в конце прошлого года умер мужчина со всеми признаками сегодняшнего короновируса.
Гость
25 апреля 2020, 11:27
Бочаров! Наведи порядок в больницах и поликлиниках! Что там происходит,хватит уже по бумажкам читать текст заготовленный для Вас. 7 больница, это не фельдшерский пункт.,а большая организация. откуда пойдет большая беда.если вирус выйдет за пределы.Мы пенсионеры сидим дома и боимся вызвать врача на дом, даже выписать рецепт,так как не уверены. что там все здоровы и нам не принесут беды.Вы управляете толькь пенсионерами, которым и так плохо. А остальное по моему вас мало волнует,
Гость
26 апреля 2020, 08:02
Здоровья всем всем. С праздником, с весной, с красной горкой. Кто болен поскорее выздоравливайте.
Гость
26 апреля 2020, 17:36
обрадовали приступает к работе закрыть больницу опять все скрываете так делается везде на карантин больница огромная бухгалтерия проходной двор все заместители в одном крыле рапорт каждый день в этом же крыле и оно достаточно маленькое все заведующие всех отделений там каждый день и они работают там детей сколько просто страшно
Гость
26 апреля 2020, 21:56
Почему в больнице не была проведена ПОГОЛОВНАЯ проверка на COVID-19? Всех тех, кто в этом стационаре и поликлинике контактировал с заболевшими, а также с контактными? Это и старшие сёстры отделений, и заведующие отделениями стационара и поликлиник, а также их пациенты? Раздувать не хочется? Так ведь шила в мешке не утаить.
Гость
27 апреля 2020, 19:01
Элита заболела. А если бы кто из простых в 7 больнице заболел сразу бы с работы выгнали, да ещё бы и под суд отдали.