V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде в начале недели рухнул индекс самоизоляции

27 апреля 2020, 09:48
Откуда берете этот бред? Из Яндекса??? А он по телефонам на которые Яндекс карты установлен? Вот кому они нужны обычно и двигаются..
Гость
27 апреля 2020, 09:42
Отстаньте уже от людей со своей изоляцией, свою роль она выполнила полностью, не позволила развитие вспышки по взрывному сценарию. Дальше будет стабильное количество выявлений, пока не достигнем пика, потом пойдёт на спад. Ковид навсегда останется с нами, не исчезнет полностью, возможно будут работающие вакцины в будущем и смертность и без того низкая, станет еще ниже. Смысл самоизоляции не в самоизоляции и противовирусными свойствами она не обладает. Хватит уже.
Гость
27 апреля 2020, 09:11
Да уже давно забили все на эту самоизоляцию. Власти ещё недели три назад можно было признать поражение и отменить то чего фактически нет. Нужно уметь проигрывать своем народу.
Гость
27 апреля 2020, 10:36
Не пойму!! Откуда такая выдуманная статистика. Я поехал на автобусе до рынка "Титовский" в 9.00 . На улице можно "ау" кричать. Автобус полупустой. В "Магнитах" ни кого. Да и на рынке два человека ходят. Не верите властям и СМИ они лгут и за лохов нас держат.
Гость
27 апреля 2020, 10:13
Да люди замучились уже от этой изоляции!! Хочется просто пройтись, подышать воздухом, на солнышке побыть. Если не в толпе это делать, что тут криминального??? Кому хочется тот пусть и сидит дома. Сколько вы так выдержите месяц, два, три??? Эта пандемия, по ходу дела, и не собирается стихать... И от сидения людей по домам мало что зависет! Сидеть должны те, кто прибывает из других регионов или из-за границы, а здоровым и нигде не бывшим зачем сидеть, блин????? Это абсурд. Если границы между регионами не перекрыты, по-прежнему какие-то самолёты с туристами прибывают. В волгоград вахтовики с'езжаются и никто их не проверяет что они, откуда они, как себя чувствуют... То мы, таким образом, навечно будем сидеть дома без работы и денег
Гость
27 апреля 2020, 09:21
А новостей других больше нет)))))
Гость
27 апреля 2020, 09:26
Чушь это всё.
Гость
27 апреля 2020, 10:43
Начнем с того,что в Волгоградской обл. Никакой эпидемии нет. Надо было во время закрыть город от приезжих и этих 250 человек не было бы. Когда идет эпидемия гриппа ничего не закрывают и никто не говорит, сколько людей умирает.так что давайте возвращайте нас к нормальной жизни
Гость
27 апреля 2020, 09:11
Жизнь продолжается!! Все хотят есть, пить, оплачивать все свои платёжные обязательства, а для этого надо работать!!
Гость
27 апреля 2020, 11:38
Если люди вышли и подышали свежим воздухом, то что в этом плохого. Уже невозможно сидеть. Если население, а оно в большинстве выполняет все необходимые требования к защите( дистанция, маски, перчатки, мытье рук и обработка антисептиком). То почему должны сидеть дома? Вы же сама редакция даете статистику по заболевшим, что все в основном приезжие из Москвы и Московской области. Или те кто непосредственно контактировал с Москвичами. Вот их и надо контролировать, а не простых Волгоградцев.
Гость
27 апреля 2020, 11:39
А каток по улице Никитина 129 так и работает, с московскими хоккеистами, и контактируют они со всеми, и с доставщиками еды и с персоналом.
Гость
27 апреля 2020, 09:26
А жить, чтоль не кто нехочет. Самое главное пошиляться на улице. Можно и дома посидеть. А патруль ходит но не кому неподходит
Гость
27 апреля 2020, 09:53
Почему не заболели все врачи? Почему выпала с пятого этажа главврач в Красноярске, сопротивлялась перепрофилированию. Жива
Гость
27 апреля 2020, 10:28
Во всём вина сотрудников полиции. Если сотрудники не хотят филейную часть от кресла (или стула) оторвать, то так и будет. Это не индекс самоизоляции, а индекс сознательности волгоградцев !!! А цифровые пропуска тут не помогут. Это-только способ "отмыть" деньги путём создания видимости работы по внедрению этих пропусков.
Гость
27 апреля 2020, 12:08
Моразм с дебилизмом крепчает...люди на работу и на дачи пошли...в больницы...отстаньте вы от людей..нам чего теперь с голоду сдохнуть в грязных подъезд ах и неубранных дворах....
Гость
27 апреля 2020, 18:16
Ага, на рыбалку нельзя, это кто так решил?! Ездили и будем ездить!!!
Гость
27 апреля 2020, 18:40
Цены на продукты растут, бензин-солярка дорожают, хоть этот индекс рухнул.
Гость
27 апреля 2020, 20:35
Хватит всех пугать обычным гриппом, от других болезней больше умирают, и возраст тех кто умер 72 года с городища дедушка какой-то, 97 лет бабушка, да люди гораздо моложе умирают от других болезней, только это не афишируют, а скрывают, а эту хрень разрекламировали, включите голову!!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 23:18
Ждут когда народ зарвётся, и возьмётся за вилы!
Гость
28 апреля 2020, 07:27
А вы как это индекс самоизоляции высчитываете?
Гость
28 апреля 2020, 09:10
Я НЕ ЗНАЮ ,ГДЕ И КАК,НО У НАС ЖУТКО.ВО ДВОРЕ РАНЬШЕ СМЕХ ДЕТСКИЙ,ГОЛОСА ЛЮДЕЙ,А СЕЙЧАС ПРОСТО ЖУТЬ !!!ТОЛЬКО ВОРОН И СЛЫШНО. БУДТО ЖИЗНИ НЕТ.Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК И МОГУ ДОМА СИДЕТЬ,МНЕ НОРМАЛЬНО,Я ДОМАШНИЙ ЧЕЛОВЕК.НО ДЕТИШКИ,ОНИ Ж ПОГУЛЯТЬ ХОТЯТ!А МОЛОДЕЖЬ,САМАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ ПОРА,ВЕСНА! НУ ХВАТИТ УЖ ДЕРЖАТЬ ДОМА.
Гость
28 апреля 2020, 17:01
Люди не устали просто сидеть дома,людям надо на что-то жить вот выходят кое-как заработать на проживание!Надоели эти статьи которые указывают на усталость сидеть дома,как есть пишите в своих статьях.
Гость
28 апреля 2020, 17:16
Что вы пишите про нарушающих изоляции зря?пусть гуляют!не отговаривайте никого.
Гость
27 апреля 2020, 09:37
Русских отличает вера. Если игнорить вирус, он не подойдёт. Высшая сила в обиду не даст. Вирус рукотворный, но он состоялся по Высшей воле. Отсутствие страха смерти и великая сила под названием Авось - национальные приоритеты. А больше и нету ничего.
Гость
27 апреля 2020, 09:42
пробки вечером а воскресенье просто ужжжас!