V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгоградской области еще +30 заболевших коронавирусом: всего заражены 272 человека

27 апреля 2020, 11:12
ждем жары. нас спасёт солнышко.
27 апреля 2020, 11:38
В Китае уже меньше кол-во заражённых. Во спасибо президенту, так спасибо. Закрыть Москву нельзя было?
Гость
27 апреля 2020, 11:07
ощущение,что только сейчас все начинается...
Гость
27 апреля 2020, 11:21
Ощущение ,что власть уже приходит к выводу что нужно отменять самоизоляцию со строгим соблюдением правил личной гигиены,соц. дистанции и т.д.,иначе мы «оттуда» не вылезем....
Гость
27 апреля 2020, 11:34
Где вы видели власть👎🏻, это хуже фашистов
Гость
27 апреля 2020, 11:34
А из Москвы заражённые так и продолжают До сих пор прибывать и растекаться по области?
Гость
27 апреля 2020, 19:39
Все такие интересные)) «надо закрыть Москву», «не пускать москвичей»... так вас тоже дома попросили посидеть, все возмущаются. А не пустить человека «на шашлыки» это немного не тоже самое, что не пустить его в родной город. Так что в игру «иду куда хочу» можно играть вдвоём, так то.
Гость
27 апреля 2020, 11:09
Не нагнетайте. Пика нет. Взрыва нет. Все более-менее ровно.
Гость
27 апреля 2020, 11:18
Еще не все семьи понаехавших заболели. Интересно , а сколько всего за месяц приехало из Москвы?
Гость
27 апреля 2020, 12:43
То-то ещё будет. Ещё всё впереди.
Гость
27 апреля 2020, 16:34
Будут как и раньше действовать законы природы сильный важивает,слабый...((
Гость
27 апреля 2020, 21:07
Так Бочаров же месяц назад и готовил нас примерно, что едут с москвы, ждем жары в регионе! Вот она и наступила, спасибо нашему солнышку ясному!нет, чтобы сразу всех, всех, всех в лагеря под Волгоградом на изоляцию, так они как тараканы расползлись по районам и теперь точно незнай чем все закончится!
Гость
27 апреля 2020, 22:16
Причём тут вообще Москва, всех в аэропорту проверяют прибыаающих.
Гость
27 апреля 2020, 23:28
Закрывать уже поздно. Надо пожинать плоды нашей власти.
Гость
27 апреля 2020, 12:17
Закройте границы от Москвы и всех остальных, а то приезжают из Москвы и все заражённые, может не пускать в Волгоград и область никого. Тогда быстрее все пройдет. И люди жить будут нормально😡😡😡