V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Помилован только один: суды Волгоградской области оштрафовали нарушителей изоляции на 148 000 рублей

Гость
27 апреля 2020, 11:29
Мы для них "новая нефть". Качай, грабь, наживайся, полученное выводи в офшоры и в зарубежные банки. Они думают - так будет вечно.
Гость
27 апреля 2020, 11:30
Вот тебе и налог на воздух. Вышел подышать, заплати.
Вот жулики! Рассмотрение гражданских дел остановили, в суд зайти сдать исковое заявление не разрешают - эпидемия, суды не работаю. А как залезть гражданам в карман, так всё работает!
Гость
27 апреля 2020, 11:22
Добрые вести! Добрые весьма! Вот вам ещё один способ как помочь бюджету наших депутатов и чиновников!
Гость
27 апреля 2020, 11:22
Это всё бред.
Гость
27 апреля 2020, 12:17
Обычно власти стран стараются помочь собственному народу. Но это не про Россию. Геноцид одним словом.
Гость
27 апреля 2020, 11:39
А кто-то собирается что-то платить? Я и не подумаю
Гость
27 апреля 2020, 20:44
Депутату,на Фиджи
Гость
27 апреля 2020, 11:53
То есть все дела маратели бумаги переделали в своих ведомствах? Страна сошла с ума.
Гость
27 апреля 2020, 12:03
Цель новой статью Кодекса - не собрать штрафов побольше, а сохранить здоровье нации, путем выполнения требования самоизоляции
Гость
27 апреля 2020, 11:53
Действительно! Налог за воздух введён. Сейчас рассматривают возможность введения штрафа за сработки автосигнализации и ночной лай собак! Вот тема! Ждём штраф за пердеж в общественном месте.
Гость
27 апреля 2020, 13:45
интересно-а куда потом эти деньги пойдут?
Гость
28 апреля 2020, 00:17
Хочу знать почему глава г.Фролово ведет в заблуждение население и какой цель добивается в чем суть дело 25 апреля в местной сми на первой странице пишут видите какие мы хорошие усиленно работаем что в г.Фролово эпидем я миновало оказывается в субботу на областном сайте появляется информация что в г.Фролово 4 человека заряжены вахтовики из москвы 3му щинв одна женщина егодня позвонил редактору газе ы вперед почему ийдет дезинформация населени сегодня 27 апреля и она мне говорит у неё нет информации о зараженных в г.Фролово а слухам верить нечего что обл.штаб информирует или Данков В.В ведет население в заблуждение ответа так и не получил в администрации икакой цель добивается Данков В.В