V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«У всех были тяжелые болезни»: что известно о троих умерших от коронавируса волгоградцах

27 апреля 2020, 12:29
Это ещё в больницах под "подозрением" не плюсут. А бессмертные без масок ездят в транспорте! Да, можно жаловаться на всё и вся, и маски не дают как в Алании (Турция) бесплатно и в каждом магазине, но у них даже на пляж выйти нельзя.
Гость
27 апреля 2020, 12:56
А есть хоть один из списка у кого не было сопутствующих болезней? А так можно всех под корона вирус списать.
Гость
27 апреля 2020, 12:33
У всех были "сопутствующие" заболевания или тяжёлые болезни? Что такое эти тяжёлые болезни? Цирроз печени? Заражение крови? Какие болезни были у настоятеля Агейкина 49 лет или у питерского врача Филипова?
Гость
27 апреля 2020, 12:50
Может, их не надо было подключать к ИВЛ? По медицинским Показаниям из-за хронических заболеваний? А у нас в городе точно есть спецы, которые правильно все подключают? Как-то странно. Все были подключены к ивл и все умерли
Гость
27 апреля 2020, 14:19
Врачи отмечают высокую, до 80% смертность пациентов, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, которые, особенно при длительном применении, могут повреждать легочные ткани как из-за недостаточного увлажнения воздушной смеси, так и из-за подачи избыточного количества воздуха, что приводит к разрывам или растяжениям тканей и накоплению жидкости в легких. Поскольку легочные нарушения у тяжелых больных похожи на результат высотной болезни, «ИВЛ можно использовать лишь в определенном режиме, либо вообще заменить на подачу обогащенного кислородом воздуха через дыхательную маску», — говорится в публикации. Ученые допускают, что тяжелых осложнений помогут избежать антигистаминные препараты, кортикостероиды, препараты для подавления избыточного иммунного ответа (иммуносупрессоры), а также переливание крови, позволяющее компенсировать кислородное голодание тканей и т.д.
Гость
27 апреля 2020, 20:45
Пожаловался на сердечные боли и умер,а в итоге умер от короны🤔😂Что за бред то🙈
Гость