V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Прошу проявить сознательность: в Волгоградской области пока не планируют вводить электронные пропуска

27 апреля 2020, 12:39
Два какие пропуска на майские???? Смысл? Большинство уедут семьёй на дачи!! А массовых собраний на праздники не будет.
Гость
27 апреля 2020, 12:22
Тут дело не в планировании ввода пропусков, а в неумении сделать это в принципе, как и в любой сфере деятельности. На вас как глянешь по телевизору (губеры, его замы и прочая шушера) смеяться хочется....
Гость
27 апреля 2020, 12:20
Да просто у них программа для оформления электронных пропусков заглючила
Гость
27 апреля 2020, 14:28
Сначала полностью опозорились с этими электронными пропусками, а теперь пытаются сделать вид, что так и было задумано 😁👍😂
Гость
27 апреля 2020, 12:44
Вводят тотальную слежку и сбор личной информации под предлогом "вируса" ))
Гость
27 апреля 2020, 14:21
не вводят пропуска только по одной причине, не знают как это реализовать!
Гость
27 апреля 2020, 12:41
Изначально было понятно что нашему комитету по информационным технологиям это не под силу, тупенькие они там.
Гость
27 апреля 2020, 15:42
Пусть Феодор полетает с иконой на вертолёте, тогда точно всё как рукой сымет.
Гость
27 апреля 2020, 12:20
Шляпу на разворот вашим пропускам
Гость
27 апреля 2020, 15:26
А почему сразу не изолировать приехавших из Москвы?Судя по заболевшим все вернулись оттуда.А то пока дома сидят на карантине еще людей заражают.
Гость
27 апреля 2020, 12:42
Спасибо вам от пенсионеров за разумное решение-не надо вводить пропуска.
Гость
27 апреля 2020, 13:21
По моему нас не от вируса охраняют, а хотят установить тотальную слежку за всеми жителями Волгограда. Насчет Москвы, где полно приезжих и криминала, последить необходимо, я согласна, и вообще регулярно устраивать такие рейды по перемещению, но не в региональных городах и селах
Гость
27 апреля 2020, 12:09
Странно, что под достаточными мерами для контроля за ситуацией распространения вируса, считается увеличение коек в больницах, а не контроль за вновь прибывшими из Москвы, и, как выяснилось, нужно упрашивать воачей
Гость
27 апреля 2020, 15:41
От чего спасает электронный пропуск !? От какой заразы !? Кроме как для галочки он не нужен никому!
Гость
27 апреля 2020, 17:27
Какие электронные пропуска, вдоль трассы стоят фанерные постовые машины, ни одной камеры.
Гость
27 апреля 2020, 12:12
Такой бред вам в уши пишут или ждут когда будет 1000
Гость
27 апреля 2020, 12:10
Упрашивать врачей сделать тест на вирус. С таким контролем вирус не победить
Гость
27 апреля 2020, 12:55
Понятно. Сверху пока по башке не дадут "десант все время будет активность проявлять". Если с умом по деловому подходить - могли бы в режиме тестирования отработать этот ресурс и систему и быть в готовности, без всяких дешевых понтов о своей "деловитости и грамотности". Нет же, начали с провокационных панических компаний. Ну и с чего я должен все это уважать???
Гость
27 апреля 2020, 14:59
Мо-лод-цы, что ввели. Люди хоть на дачу попадут. Дайте транспорт.
Гость
27 апреля 2020, 15:36
Не вводим потому что не получилось😂
Гость
27 апреля 2020, 16:53
Купили маски сегодня в фикс прайсе по 30 руб за штуку, весело правда, какая самоизоляция автобусы битком забитые еле уехали Волгоград .а ещё обратно ехать, это ужас.может власти и делают что-то для народа, но не очень удобно них получается.
Гость
27 апреля 2020, 19:58
Исходя из выше сказанного становится понятно насколько эта система пропусков сырая и не отлаженная, заявить - заявили, а применить не сумели. Ну впрочем как часто у нас и происходит
Гость
27 апреля 2020, 20:05
Давайте введем пропуска Давайте Ввели Сайт не выдержал Ок, напишите тогда что он не нужен и мер достаточно Ок босс
Гость
28 апреля 2020, 05:09
Показывают палаты по 10 и более коек в ряд. Но ведь каждвый больной должен быть изолирован индивидуально... иначе какя же это самоизоляция... у одного слабое течение вируса, у другого при смеррти , а все вмместе
Гость
27 апреля 2020, 14:54
Полностью поддерживаю нашего Губернатора. Одного из всех, за последние 30 лет. Был уверен, что отложат эти пропуска. Спасибо. И женщина правильно говорит. Волгоградцы проявляйте сознательность и думайте головой. Что сейчас можно, а что лучше не надо. И хватит жаловаться, что в Волгограде всё плохо. Самим не надоело ещё???
Гость
27 апреля 2020, 21:40
Мы будем сидеть дома кто кормить нашей дети .у меня дете два месяц кушать хочет
Гость
27 апреля 2020, 12:44
Правильно, угоза страшнее нападения, будете плохо себя вести - введем электронные пропуска, вирус уже испугался.
Гость
27 апреля 2020, 13:37
За кем тут следить-то. Кто куда пачку макарон заначил.
Гость
27 апреля 2020, 14:46
А вот в Берлине живут, как и жили. Пьют в кафешках пиво , и протестуют четвёртый раз подряд, без всяких запретов на любое количество людей на мероприятии.
Гость
27 апреля 2020, 16:18
Как мило. Нас ПОКА не будут запирать на ключ. Сами же сидим, как мышки а норке, в ходе заболевания, которое то ли чуть безопаснее то ли чуть опаснее гриппа. При менее, чем 0,01 процента заболевшего населения. Дикий бред.
Гость
27 апреля 2020, 17:13
Слава нашему губернатору! Здоровья Андрею Ивановичу! Новых полетов на стеклянной ракете!
Гость
27 апреля 2020, 12:34
Уная женщина ,,, неисключено будет руководителем или города или областью,,, у нее есть свое мнение и личное видение ситуаций . И если она будет работать и думать самостоятельно это только плюс в ее карьере и человеческих качествах .
Гость
27 апреля 2020, 13:03
Неужели у медуз все-таки есть зачатки мозга? Кто биолог , ответьте на вопррс?
Гость
27 апреля 2020, 13:15
«Для чиновников также должна наступить «новая нормальность»: работать ради процветания народа, а не процветать за его счёт», — отметил депутат Госдумы Алексей Журавлёв («Родина») в Facebook.
Гость
27 апреля 2020, 14:31
Гришка, Гришка, #ыыыыы, ыыыы
Гость
27 апреля 2020, 14:45
Накрылись тазом медным пропуска, а потом такие: не планируется)))))
Гость
27 апреля 2020, 15:25
Разумное решение.
Гость
27 апреля 2020, 16:00
Что то не срослось по сайту, громко заявили, а теперь бла, бла, бла
Гость
27 апреля 2020, 16:15
У нас ЧС в средней Ахтубе? Нет тогда объясните мне почему наша Ахтубинска я полиция штрафует людей был указан Путина кого нужно штрафовать наши доблестные воины штрафуют всех подряд это что а где законы? Где маски в аптеках ни одной ни в одной аптеке нет. Зато в строительных магазинах их полно как так?я понимаю что наша администрация только показухой умеют заниматься .срочно выгнали белить деревья акакже на людей плевать а деревья и шкуры чиновников важнее
Гость
27 апреля 2020, 16:26
Какая само изоляция у нас по квартирам ходят сотрудники ВДПО и проверяют вентиляцию если их не пустить отключают газ по всему стояку. Это что такой новый способ получить деньги, за подключение газа штраф 800 рублей и все готово чеки никто не дает. Написала в администрацию ответа не получила.
Гость
27 апреля 2020, 16:36
Уже пора свернуть все эти меры борьбы с народом... простите, с вирусом. А то ведь как в той поговорке может получится про инициативу и инициатора.
Гость
27 апреля 2020, 17:02
Так радует, что наша администрация адекватно реагируют на всю эту ситуацию.😀
Гость
27 апреля 2020, 17:30
Самые часто ездящие на машинах это чиновники, самих себя контролировать? Ай-ай
Гость
27 апреля 2020, 18:03
Пока мы едины, мы непобедимы!
27 апреля 2020, 18:49
Опечатка выше. КОЕЧНЫЙ фонд, конечно.
27 апреля 2020, 18:48
Конечный фонд - это контроль над ситуацией? С ума посходили что ль? Не надо доводить до этого, чтоб конечный фонд пополнялся. Сами занимайте эти койки!
Гость
27 апреля 2020, 20:09
Всё повидал, но такого .. ...не вспомню, а мне седьмой червонец рисует.
Гость
27 апреля 2020, 20:30
Единственное разумное решение нашего регионального руководства за последние 1,2 месяца.
Гость
27 апреля 2020, 21:11
Наберитесь терпение
Гость
27 апреля 2020, 21:41
Слово в слово. Как в Саратов обл.было.