V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Летальность уже 2,94%: Волгоградская область — на третьем месте в России по смертности от COVID-19

Гость
27 апреля 2020, 16:54
цифры заразившихся - верные? думаю, нет.
Гость
27 апреля 2020, 18:00
Да уж, а чему удивляться, когда люди мерзнут в палатах, когда условия скотские в больницах? Реально , когда ковидных с нековидными кладут.
Гость
27 апреля 2020, 19:18
В комментах опять одна злоба да негатив. То врачи виноваты, то статистика. Тут какое-то сборище ботов, троллей и просто озлобленных.
Гость
27 апреля 2020, 16:58
Безграмотная и некорректная статистика...
Гость
27 апреля 2020, 17:30
АНДРЕЙ Иваныч, как же так? Мы опять на передовой? И опять не там, где хотелось бы. Почему? Что-то не так идёт, не находите?
Гость
28 апреля 2020, 08:03
У статистов явно проблемы по математике, смертность берется в процентах не от количества заболевших а от пропорции с вылеченными, т.е. 8 к 32 это 25процентов , потомучто из оставшихся еще будут и выздоравливать и умирать
Гость
27 апреля 2020, 16:58
В Москве, наверное, иначе относятся к обследованию граждан на обнаружение коронавируса. И точно, иначе относятся к лечению заболевших: не отключают отопление в госпиталях, не размещают в одной палате инфицированных КВ больных с больными, у которых этот вирус не обнаружен, обследуют всех больных с ОРВИ на налналичие у них КВ. А у нас в городе заболевшие выпрашивают, чтобы у них взяли анализ на КВ, а врачи отказывают, якобы для этого нет оснований... А люди умирают ((( Земля им пухом...
Гость
27 апреля 2020, 20:22
С такой статистикой регион с двумя больными и одним летальным на первом месте будет по смертности
Гость
27 апреля 2020, 22:47
Власть все делает , чтобы вывести статистику на 1-ое место. Ну хоть как-то же надо бюджет пополнить!
Гость
28 апреля 2020, 00:25
очень удобно стрелки перевести на врачей.
Гость
28 апреля 2020, 08:06
Правильней тогда будет не 25 а 20 процентов на 4 вылеченных один умерший
Гость
28 апреля 2020, 11:56
Каждый год умирает от пневмонии 40 тысяч. Каждый день тысячи людей подхватывают Гепатит С, Туберкулез, Спид и другую опасную заразу. Большинство не доживает до пенсии по причине низкого уровня жизни, да медицина в России на уровне прошлого века.
Гость
28 апреля 2020, 13:24
вся зараза привезина к нам с Москвы,где карантин ?! где власть?!
Гость
28 апреля 2020, 17:25
Почему не изолируют приезжих профилактории а ведь они пустуют они загружают свои семьи и все пошло дальше думайте губернатор что творите
Гость
27 апреля 2020, 17:02
Пусть покажут статистику по смертности, в Волгоградской области за сутки. И сравните ее с короновирусом.
Гость
27 апреля 2020, 16:47
Теперь скажут надо пропуска вводить?
Гость
27 апреля 2020, 16:52
Опять вопрос. А есть хоть один из умерших без сопутствующих заболеваний?
Гость
27 апреля 2020, 17:30
Во всем виноваты врачи. Не умеют организовать работу.
Гость
27 апреля 2020, 17:10
Ну почитать вообще нечего . Со всех щелей.
Гость
27 апреля 2020, 17:08
Непонятно пишут выздоровших столько то, а сейчас пишут неодного. Вы хоть определитесь, а то народ в заблуждения вводят.....