V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Недовольны жизнью в самоизоляции»: в Волгограде меньше всего в России уверены в завтрашнем дне

Гость
27 апреля 2020, 17:57
В дне как раз уверены. Дно будет пробито
Гость
27 апреля 2020, 18:26
А чему радоваться? У нас людей даже на дачи не пускают, приравнивая это к досугу и называя "навязчивыми дачниками". Хотя ведь ясно, что это гораздо полезнее для здоровья, чем сидеть в 4 стенах. И не надо говорить, что можно на своем транспорте или такси. Большинство дачников не может себе это позволить, в первую очередь пенсионеры, которые кормились со своих соток или кое-что продавали на рынках. Про попавших дачников Сарпинского вообще молчу, для них вообще нет никакого транспорта, только вплавь. Зато каждый день страшилки про корону. Люди не видят поддержки руководства области, потому депрессия и упаднические настроения.
Гость
27 апреля 2020, 21:43
После самоизоляции найти работу будет ещё сложнее, чем ещё пару месяцев назад. А у работодателей появится возможность "ковыряться" в претендентах, так как их количество увеличится значительно. Как следствие, соискателю будут предлагаться зарплаты с её меньшей оплатой за труд, чем раньше. Потому что от безысходности и жёсткой конкуренции люди на любую зарплату и работу будут соглашаться, лишь бы прокормить семью.
Гость
27 апреля 2020, 18:22
А ваш он-лайн опрос показывает что более 80% не уверены. И таких намного больше на самом деле. И процент только будет расти. А потом и социальный взрыв не за горами. Больше душите людей своими мерами. Больше!
Гость
27 апреля 2020, 17:25
Из этой винегретной инфы не поймёшь: 73% довольны или всё же недовольны?!..
Гость
27 апреля 2020, 19:04
Слишком оптимистичный у правительства опрос. О каком вообще будущем они говорят?
Гость
28 апреля 2020, 06:24
Вот это и есть РАЗВОД. Ни кто не отвечает за правду, все хотят скрыть.
Гость
28 апреля 2020, 09:07
Ничего хорошего уже не ждём, потому что наша власть только отнимает у простого народа последнее, отняли пенсии за 5 лет, вводят новые налоги, цены растут, доходы падают, а СМИ только и вешают нам лапшу на уши...
Гость
27 апреля 2020, 19:30
Волгоград, это большая дыра и после карантина эта дыра станет ещё больше. Так как многие Волгоградцы уже остались или останутся без работы.
Гость
27 апреля 2020, 17:52
Что-то вы там с цифрами перепутали,по моему нужно наоборот, а вы пишите,что 75% довольны жизнью.
Гость
28 апреля 2020, 06:21
Что то я не понял, нас разводят как лохов, или как кроликов?
Раньше сложно было представить, что питьевую воду будем покупать за деньги. Теперь покупаем. Верхом издевательства считалось предположение, что "скоро за воздух будем платить". Платим!!! Выход на улицу на свежий воздух - штраф!!!
Гость
28 апреля 2020, 09:45
скоро заболевших будет больше чем жителей!больше смотрите зомбоящик!
Гость
28 апреля 2020, 09:51
Как голосуем, так и живем (я не о короновирусе).
Гость
28 апреля 2020, 11:23
Как будто до короновируса у людей было будущее))) у нас все отняли мы рабы путинского режима
Гость
27 апреля 2020, 20:48
Я полгода без работы, жена, думаю, тоже скоро потеряет. Как тут можно быть в чем то уверенным.
Гость
28 апреля 2020, 06:18
Скажите пожалуйста как обратится к Андрею Бочарову.
Гость
27 апреля 2020, 19:08
сегодня привезли садовые качели с магазина.пол дня собирал.завтра пластиковый бассейн пятиметровый.готовлюсь сидеть дома в изоляции.чего и вам желаю.кстати сейчас хорошие скидки на бассейны.не пропустите.
Гость
28 апреля 2020, 12:57
Администрация!!! Водите всех бабок, которые мотаются как г-но по городу, на экскурсии в реанимацию!!!! Они верят в теории заговоров и разносят заразу по городу!!! Это нужно остановить! Они смотрят Малышеву и твердят, что это грипп!!! В магазинах никакой дистанции не соблюдают, им все по колено!
Гость
27 апреля 2020, 19:15
Пенсию таксистам - только так на дачу.
Гость
30 апреля 2020, 17:15
чему радоваться до вируса была огромная безработица и нехватка денег а теперь и подавно эти 27 процен тов наши чиновники и к ним примкнувшие