V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Чиновники составили 209 протоколов на волгоградцев за нарушение изоляции в выходные

28 апреля 2020, 07:16
Почему так мало протоколов? Их можно и нужно на каждом углу тыщами загребать!
Гость
28 апреля 2020, 07:41
Беззаконие процветает. И это, если будем дальше терпеть, только начало.
Гость
27 апреля 2020, 22:56
Песков спрогнозировал выход России на плато по коронавирусу... Что я думаю о Пескове? А вот что: - Прогнозист из него, как из коровьего хвоста сито.
Гость
28 апреля 2020, 08:29
Они первые начали. Старый Исаак, великий масон, давно ещё закон издал, как с тобой, так и ты. Не простой, а научный. Что отберут у нищих, потеряют все равно.
Гость
28 апреля 2020, 04:34
Вот наверное для этого и размножается стадо чиновников. Чтобы в трудную для страны минуту ( вернее- скоро месяц) прийти на помощь...
Гость
28 апреля 2020, 06:59
меня хотели остановить я говорю догоните поговорим они пошли в другую сторону
Гость
28 апреля 2020, 07:13
Ну вот, лям только на выходных отбили... так глядишь до конца изоляции процентов 30 компенсируют затрат. А вообще я погляжу, народ у нас богатый.
Гость
28 апреля 2020, 03:47
Почему до сих пор ни одного протокола из набитого автобуса? Там точно нет придурков, самим себе разрешать перемещение. 200 писулек это комариный укус здравому смыслу.
Гость
28 апреля 2020, 09:41
Протоколов так мало, поскольку их составляют только на тех, кто ведет себя агрессивно и неадекватно, или качает права. В большинстве же случаев нарушителям устно рекомендуют вернуться домой и не нарушать режим самоизоляции
Гость
28 апреля 2020, 16:10
Часто с кировского приезжаю а центральную набережную гулять и никто меня не трогает. Где и кого они ловят интересно.
Гость
27 апреля 2020, 23:09
Ну прям звери..! 200 протоколов... Столько можно на любом перекрестке собрать с закрытыми глазами.. Не думаю, что у нас в районе хоть у кого-то справка есть и уважительная причина..! Люди толпой же гуляют, ходят табунами, в двух парках был, даже сесть негде, все занято, детей просто море. Все гулять вышли. На Волгу посмотреть семьями ходят и прогуливаются, да и просто семьями ходят... дети везде, ходят, бегают, катаются.! Полный провал самоизоляции, что бы это ни было. Но коньюктура обязывает писать, то что пишется. Как бы это не было смешно А выйти в дачный массив, там оживляж повсеместный
Гость
28 апреля 2020, 08:34
По всей видимости те кто пишет такие статьи и понятия не имеет, что происходит на улицах и во дворах города. Народу полно везде в каждом районе, в каждом дворе. Пробки на дорогах . И из этой кучи только 200 протоколов???? Очень, но смешно.....
Гость
28 апреля 2020, 02:41
209 протоколов за выходные? У нас что, в городе работает всего один полисмен, который все выходные без отдыху трудился и наклепал такое количество протоколов? Господа, выйдите на 2-ю Продольную и посчитайте, сколько там ЗА ЧАС народу проезжает. Да у вас глаза лопнут на всех протоколы писать ))))))) Вот ввели бы ЧС и нац.гвардию - тогда было бы кому штыками людей назад в дома загонять (а мера очень эффективная, судя по Уханю), а так - пустая затея.