V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Заболели уже 297 человек: коронавирус захватывает Волгоград

Гость
28 апреля 2020, 12:53
Администрация!!! Водите всех бабок, которые мотаются как г-но по городу, на экскурсии в реанимацию!!!! Они верят в теории заговоров и разносят заразу по городу!!! Это нужно остановить! Они смотрят Малышеву и твердят, что это грипп!!! В магазинах никакой дистанции не соблюдают, им все по колено!
Гость
28 апреля 2020, 09:25
А губернатор случайно не хочет анонсировать уборку во дворах и подъезде......во что медицину превратили так она и работает....услуги можно оказывать по разному...хочешь хорошо. ... хочешь плохо
Гость
28 апреля 2020, 10:52
То есть все больницы города. Талий инфекционными госпиталями? А людям без короновируса куда податься? Сердечникам, тот кто с гипертонией, с аппендицитом, с заболеваниями почек и печени, лор больным? На улицу? Поликлиники на принимают, больницы для коронавирусных. Это что за новая фишка?
Гость
28 апреля 2020, 18:57
Хватит уже херней страдать! Я сегодня пришла в поликлинику с температурой 38 и кашлем , так мне выписали эргоферон и немисил и домой отправили. Скорую вызвла , сказали что ОРВИ. Больницы пустые. Ну а лохи пускай верят всему чего скажут и напишут.
Гость
28 апреля 2020, 10:42
"Выписанные самому себе разрешительные документы"... Маразм
Гость
28 апреля 2020, 11:11
V1, а как это получатся 272+25=336 у вас на заглавной странице в статистике общей по Волгограду??????
Гость
28 апреля 2020, 22:05
Мутная история с этим корончатым вирусом, мутная, темная и подозрительная !!!
Гость
29 апреля 2020, 11:18
Послушайте или прочтите интервью с российским вирусологом - академиком РАН Виталием Зверевым. Очень взвешенная позиция.Смысл в том, что значительная часть предпринимаемых мер и ограничений имеет низкую эффективность и приводит к тому, что страдают больные другими заболеваниями, которым не оказывается своевременная помощь. Про нагнетаемую истерию и массовый психоз на фоне разрушения экономики вообще молчу.
Гость
29 апреля 2020, 12:01
Зачем эти громкие заголовки? Кто кого захватывает? У нас в Нижегородской области 1600 уже на сегодня, так что в Волгограде еще относительно немного.
Гость
28 апреля 2020, 10:22
на фото высокотехнологичная палатка-стенка УСБ и пластиковая дверь. норм,чё,мне нравится.
Гость
28 апреля 2020, 12:35
Хороших слов к сожалению нет.
Гость
29 апреля 2020, 08:15
У нас полная площадка детей, бабки шляются по полной ~ какая изоляция ~ вы о чем? Прочитала выше ~ действительно насмотрятся всякой фигни по телевизору, а потом шастают везде.
Гость
28 апреля 2020, 08:22
Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Медсестры бегут, врачи мрут, даже из окон две выпали. Спасибо партии и правительству за сердечную заботу!
Гость
28 апреля 2020, 08:27
Нагнетание - это любимый инструмент новостников. Даже самое незначительное событие окрашивают густыми черными красками. Так легче удержать внимание читателя.Например, в России с диагнозом ВИЧ живут больше миллиона человек, но нас почему-то активно пугают коронавирусом.Люди, которые постоянно смотрят или читают новости, начинают сильнее верить, что мир переполнен исключительно ужасными событиями (потому что именно на них делается акцент) и кругом одни враги.
Гость
28 апреля 2020, 09:00
Может хватит нагнетать панику? Мусолят, обсасыват воздух... Хватит создавать истерию. Вы стоим, вы держим. А губер, как никогда молодец! Хоть что-то для медецины сделают.
Гость
28 апреля 2020, 11:24
несмотря на запрет властей некоторые волгоградцы стремятся попасть на кладбище
Гость
28 апреля 2020, 11:59
Ну, что, "гуляки", гуляете дальше? Уверен, с вашей помощью дойдет и до 100 в день...
Гость
28 апреля 2020, 12:02
Вообще-то судить надо властей наших , не закрыли Московскую обл. и из- за этого столько больных по всей стране. Своих детей попрятали , а на наших плевать хотели.
Гость
28 апреля 2020, 09:37
Сказали где-то в Азии, что пик на России пройден уже 24 апреля! Почему не отменяют карантин?
Гость
28 апреля 2020, 22:16
27.04.2020 Вызвал себе скорую помощь в г. Волгограде, вызов приняли в 15.54,Скорая приехала только в 21.25.Симптомы,температура, затруднения дыхания.
Гость
28 апреля 2020, 11:02
Не бойтесь. Андрюшка нас всех вылечит.
Гость
28 апреля 2020, 11:35
Разве за негнетение сейчас не преследуют?
Гость
28 апреля 2020, 22:46
Коллеги, будьте внимательны! Перелергивает от этого "госпиталя", "лагеря"... Смотрите словарь Ожегова!
Гость
29 апреля 2020, 11:34
Я живу в Самофаловке,это 30км. от города,у нас проводили обработку остановок и подъездов,за это сказали у жителей собрать по 80 рублей,мне вот интересно в городе тоже также?