V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде больница № 1 превращена в инфекционный госпиталь

Гость
28 апреля 2020, 11:49
Уважаемая редакция! Доведите до сведения администрации города, на сколько здесь, у больницы всё "замечательно". Во-первых: больница огорожена только в части хозпостроек, высоким плотным забором. Приёмный покой, он же вход - полностью открыты. Наши жилые дома (частный сектор) в опасной близости: менее 100 м.Во-вторых, на этой же территории церквушка. И чудная сточная канава, в которую все, кому не лень, бросают мусор, а по ночам в камышах гадят. Антисанитария полная. В канаве (а она и ей подобные прорыты были ещё до войны для сбора грунтовых вод) сухие и камыши вповалку. Среди них уже вывелись змеи. Видели, плавают. Хоть бы почистили её сначала, прежде чем больных привозить, любых. В той палатке-госпитале, что рядом, если змейки появятся, не до болячек будет. В- третьих - абсурдное решение использовать больницу в таких "благих" целях. Зачем тогда нужны были все предыдущие меры, если больных так чудовищно близко расположат рядом с жилыми домами??? Куда нам деваться теперь....
Гость
28 апреля 2020, 08:46
Это которая ЧЛХ? Или я путаю?
Гость
28 апреля 2020, 13:05
А я уже подумал, что ту, что от медакадемии.
Гость
29 апреля 2020, 08:08
Как мы рады такому соседству!!!!! Нашли самую убогую больницу.
Гость
29 апреля 2020, 12:01
А как же , статистика по другим опасным заболеваниям, как гепатит, туберкулез, и ряда других заболеваний, как же мы до этого "короновируса" жили? Да и вообще,уже давно бить тревогу, по высокой смернтности в РФ,по падающему имунитету людей, какими продуктами мы питаемся, что мы употребляем, на самом деле, под названиями таких продуктов, как молоко, масло и т.д. Что за базовые станции, установоены у школ и в наших дворах, повсюду? А сейчас, во всех грехах, в провале экономической политике, здравоохранении, образовании, обвиняют,нас рядовых граждан, а может пора уже подымать на повехность тех чиновников ,кто оптимизациями сокращал и уничтожал,больницы, школы, университеты, предприятия, и привлекать их к ответственности. Да не будут люди по домам сидеть, всем надо работать для того, чтобы оплачивать ЖКХ и как то выживать.
Гость
28 апреля 2020, 08:33
Всем бывшим пациентам угробленных больниц по щучьему велению надо превратиться в здоровяков. Иначе кирдык. А в Италии за умерших от короны стариков семья страховку получала. А тут последней гречки хулиганы лишают.
Гость
28 апреля 2020, 08:51
А где простым смертным лечиться?
Гость
28 апреля 2020, 08:42
теперь там будет рассадник вируса!
Гость
28 апреля 2020, 10:02
В Белоруссии проверили после месячного карантина 15 российских строителей. Были использованы тесты из России и Китая. Так вот все российские тесты дали положительный результат, китайский тест выявил только одного больного. И это после месячного карантина.