V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Андрей Бочаров прогнозирует ухудшение ситуации по коронавирусу в середине мая

Гость
28 апреля 2020, 09:58
Давно понятно, что в каждом регионе ситуация будет нарастать пока не будет пика, потом плато, потом убыли числа заболевших. По хронографии Волгограда в новостях мы пока до пика не дошли. Социальная ситуация и безалаберность заставляет людей нарушать карантин, заболевших от этого меньше не станет. Все кто был в больницах знают, что лучше туда не попадать. Я как вспоминаю Кировскую "инфекционку" до сих пор мурашки. Дома лучше.
Гость
28 апреля 2020, 10:11
Господи , как страшно оказаться под властью вертикали... Все, как на подбор, по шаблону. В чем вина, что за урок, Господи! Или не Господи, а карательная советская педагогика, трижды проклятая, все больные на голову...
Гость
28 апреля 2020, 09:26
он сам в шоке. не знает чего ожидать. а вы все встаньте на его место. попробуйте! в отсталом городе и с 80% ленивыми горожанами. где "наверху" всюду"свои". он бы готов всех разогнать, но на эти места придут такие же или хуже. правильно он делает! мне лично он помог. и еще один. просто подал руку в сложнейшей ситуации. не дай бог вам узнать это и пройти круги ада с ........ а то, что хилая медицина здесь-это 1000%. если количество смертей составляет более 2% от инфицированных. но это же волгоград, где все "свои". рука руку моет. если честно, то страшно обращаться к медикам в волгограде, особенно к педиатрам. 😨😨😨😨
Гость
28 апреля 2020, 09:13
Нобелевский лауреат ,видный вирусолог.
Гость
28 апреля 2020, 11:01
Как он может прогнозировать? Как? Это же не плановое мероприятие. И одно могу сказать, что правду и статистику мы никогда не узнаем. В Москве врачи на прослушке и подпись о неразглашении, живут в гостиницах. Так, что может по его прогнозу и липовой статистике все так и будет!
28 апреля 2020, 11:34
Классика, уже 200 лет.. Про властного идиота -М.Е. Салтыков-Щедрин: «Обыкновенно противу идиотов принимаются известные меры, чтоб они, в неразумной стремительности, не все опрокидывали, что встречается им на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов; когда же придатком к идиотству является властность, то дело ограждения общества значительно усложняется. В этом случае грозящая опасность увеличивается всею суммою неприкрытости, в жертву которой, в известные исторические моменты, кажется отданною жизнь... Там, где простой идиот расшибает себе голову или наскакивает на рожон, идиот властный раздробляет пополам всевозможные рожны и совершает свои, так сказать, бессознательные злодеяния вполне беспрепятственно. Даже в самой бесплодности или очевидном вреде этих злодеяний он не почерпает никаких для себя поучений. Ему нет дела ни до каких результатов, потому что результаты эти выясняются не на нем (он слишком окаменел, чтобы на нем могло что-нибудь отражаться), а на чем-то ином, с чем у него не существует никакой органической связи. Если бы, вследствие усиленной идиотской деятельности, даже весь мир обратился в пустыню, то и этот результат не устрашил бы идиота. Кто знает, быть может, пустыня и представляет в его глазах именно ту обстановку, которая изображает собой идеал человеческого общежития?»
Гость
28 апреля 2020, 09:27
что врач?
Гость
28 апреля 2020, 10:28
ну, прям таки доктор Пилюлькин
Гость
28 апреля 2020, 16:50
95процентов ,Троли проплаченные.
Гость
28 апреля 2020, 17:30
Конечно заболевание будет расти, вы посмотрите, что на улицах делается, люди гуляют, ничего не понимают, не сидят дома, ходят без масок! Пока не поймём мы все, что это страшно, не остановить болезнь!
Гость
28 апреля 2020, 09:36
К 1 сентября? Все лето взаперти просидим что ли?
Гость
28 апреля 2020, 09:05
Да ему, наверное, даже точная цифра известна, скольких завезут из городаМасква. Кресло ему дороже наших жизней.
Гость
28 апреля 2020, 09:38
От чего такая уверенность?! Наверное с Кремля уже идёт рассылка по регионам сколько должно заболеть и сколько должно умереть?!
Гость
28 апреля 2020, 09:50
"Спрогнозировал". Бабка Ванга ему нашептала?
Гость
28 апреля 2020, 10:13
типа ванга местная. иди бухай дальше. баран!
Гость
28 апреля 2020, 10:28
Типун ему на язык и сто грамм боярышника .
Гость
28 апреля 2020, 10:31
Прогнозер. Еще не знает, в какую сторону левая нога Хозяина дернется, а уже - прогнозирует.
Гость
28 апреля 2020, 11:38
Срочно надо ещё пять миллиардов на подготовку к осеннему сценарию.
Гость
28 апреля 2020, 12:52
Странно, рост зарплат,качество медицины,образования,услуг жкх, он, ни его подельники спрогнозировать не могут!А вот рост заболеваемости так это вот пожалуйста!
Гость
28 апреля 2020, 21:56
Ванга ек макарек
Гость
29 апреля 2020, 08:25
Пускай больше вывозит людей из Москвы. И за него все лето будем дома сидеть
Гость
29 апреля 2020, 12:05
Пусть сначала оградить Волгоград от приезжих строго контролировать регион от вахтовык и обеспечить больници всему чем нужно сейчас больницах опасно чем на улице сами врачи вес мед брать опасности так-же больные, да болезнь конечно страшно народ ещё не верит, дай богу чтобы не косало это вас кто уже почувствовал и родные больных знает чем сейчас наш народ столкнулись будет ещё жертвы и больные рано ещё радовать нам народ дай бог вам терпение и здоровье Волгоград скй регион.
Гость
28 апреля 2020, 12:55
Вот читаю посты великих диванных специалистов, по управлению страной, и диву даюсь. Всё то они знают, всё то они умеют. Критикуют на право и на лево. Мне очень интересно, если таких самородков поставить на управление областью, или городом, в текущей ситуации, что бы они то наворотили? Хочешь что-то сделать, бери и делай. А тявкать на всех из подворотни, считая себя большим и страшным... ума великого не надо. Зато в своих глазах ты герой!!! Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона... Надоело уже, по самое некуда, либо тявкают, либо ноют. Третьего не дано? Вопрос риторический, отвечать не надо...
Гость
28 апреля 2020, 09:51
Так держать, Андрей Иванович! Обойдитесь без пропусков. Дай Вам бог удачи!