V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде рухнули цены на имбирь и лимоны

29 апреля 2020, 06:19
Если какой нибудь "знаток" скажет по зомбоящика, что к примеру, сухой голубиный кал это панацея от короны, шизоиды всех гулек перебьют за час. Причём по всей стране.
Гость
28 апреля 2020, 13:45
Да уж... рухнули.... в марте в Покупочке лимоны были 99 руб/кг, сейчас 359 руб/кг, очень сильно рухнули..... Антимонопольные органы победили.... сами себя.....
28 апреля 2020, 16:30
ФАС это толпа дармоедов, они только фиксируют, а не предотвращают повышение цен.
Гость
28 апреля 2020, 13:32
А где рухнули? Лимон за 350 это бред.
Гость
28 апреля 2020, 14:03
Сейчас те кто вложился в имбирь, будут требовать от правительства, что бы оно компенсировало их потерянные барыши.
Гость
28 апреля 2020, 15:05
Имбирь для нас ну просто самый необходимый продукт. На огороде есть хрен, добавь томат и ешь, киви по содержанию витамина С чуть выше лимонов. Чеснок молодой на рынке - 30 р. за штуку. Кто поднял цены на тропическую продукцию, пусть и едят.
Гость
28 апреля 2020, 13:47
Рухнули, да, прям как нефть почти :)) Цены выросли в 3 раза! А на остальные, неантикоронавирусные продукты, цены уже выросли на 30%.
Гость
28 апреля 2020, 14:07
Российский бизнес имеет особый звериный оскал. Но товар не долгосрочного хранерния. Пусть сгниет.
Гость
28 апреля 2020, 19:48
Это сами торгаши запустили утку.. а обыватели наши повелись.. вот и создали ажиотаж.. им продажи нужны на залежалое.. они своего добились.. обирают народ ни на чем.. сами позволяем..
Гость
28 апреля 2020, 22:16
Только что сообщили, что соль вместе с... что у нас залежалось.... с крахмалом, очень хорошо помогает при вирусе. Налетайте.
Гость
28 апреля 2020, 14:02
Я вчера 10 кг имбиря по старой цене взял
Гость
28 апреля 2020, 14:08
Лидеры по содержанию витамина С - это черная смородина и облепиха, даже в капусте витамина С больше в два раза, чем в лимоне. Имбирь - ваще не знаю зачем его покупают, хотя по вкусу - на любителя.
Гость
28 апреля 2020, 14:25
V1, вы бы сравнили цены до начала ажиотажа на имбирь, апельсины, , чеснок, а не с нынешними. Рухнули? - имбирь 1500 руб. за 1кг в Покупочке. Были споры про цены в сетевых магазинах- вот в статье наглядный пример, в каком из них: Магите, Покупочке, Пятерочке они доступнее. Еще удивляет позиция владельца Покупочки относительно цен, может они поэтому выше в Покупочке, чем в других сетях.
Гость
28 апреля 2020, 14:27
Начинающие загнивать и портиться лимоны и имбирь раздайте руководству сети магазинов вместо зарплаты. Пусть кушают и не болеют. Они заслужили.
Гость
28 апреля 2020, 15:12
А имбирь вообще зачем? Он же мерзкий...
Гость
28 апреля 2020, 14:15
Пусть все сгниет, сразу цену снизят)
Гость
28 апреля 2020, 14:45
в Радеже сегодня имбирь был по 399 рублей
Гость
28 апреля 2020, 16:22
Да пусть все сгниет чтоб повадно не было спекулянтам
Гость
28 апреля 2020, 16:49
Капитализм, счастье, заааамечательно!
Гость
28 апреля 2020, 17:46
Интересно какой товар будет объявлен панацеей от вируса. Надо к бабке сходить пусть погадает.
Гость
28 апреля 2020, 19:03
Пусть этот дядя из покупочки расскажет как он цены на сахар задрал, да и на все товары. Где фас? На карантине?
Гость
28 апреля 2020, 20:09
в ростове на дону на оптовом сегодня имбирь 200р .кг. лимоны покупал 350 супер.чеснок 200р .накрутка.100р.на каждый товар. 😭😭😭
Гость
29 апреля 2020, 11:13
В палласовке чеснок я брал по 280 за кг а имбирем и лимоном никогда не интересовался!пусть сами жрут,,,не берите и цены упадут!
Гость
29 апреля 2020, 12:17
Особенно умиляет ответ представителя "Магнита" , ссылающегося на какие то внешние факторы при формировании стоимости.... А они как бы ни причём...
Гость
29 апреля 2020, 18:44
Вы, что барыги! Совсем страх потеряли???