V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

У многих лопнуло терпение: волгоградцы массово нарушили самоизоляцию и вырвались из квартир

29 апреля 2020, 06:08
Россия осталась единственной страной G20, которая не предоставила прямой помощи своим гражданам.
29 апреля 2020, 06:30
Давно пора. Хорошо бы выпускникам позволить нормальный выпускной. Каждый человек имеет право на радость выпускного, свадьбы и рождения ребенка
Гость
29 апреля 2020, 02:43
Ну в самом деле чего подняли кипишь? Давайте пишите статистику смертности от рака уж.... Или ДТП... До этого конечно же не было ни гриппа ни пневмонии... А смертность она просто есть, только теперь выборочно под микроскопом.... Почитайте симптомы короны: там и оспу, и воспаление лёгких, и тубик вспомнили... и чего только ещё не намешали... А самое главное кто-то читал? Выработки иммунитета нет, высокий риск повторного заражения и сохранение вируса в организме после выздоровления ещё неделю.... Ну в общем все мы обречены.... Быть здоровыми!!! Сочувствую тем, кто простудился и болеет... Но у нас в городе есть много всяких разных заболеваний от которых можно скопытиться так то.... В Африке от туч саранчи есть угроза отсутствия еды и около 25 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК могут остаться голодными.... И вроде никого это не парит вообще....
Гость
29 апреля 2020, 04:44
Остановить жизнь невозможно. Запреты, угрозы, отлов - словечко -то какое, этим жизнь не остановишь. Жизнь, как вода, будет просачиваться ,протискиваться, а когда взбеленится, даже сносить к чертям все преграды. И питерские урки, ныне видные банкиры и коммерсанты - вовсе не драйзеровские титаны. Построить генетически ничего не способны. "Пошью костюм с отливом..."
Гость
29 апреля 2020, 01:14
Идите лесом со своим барановирусом и изоляцией.
Гость
28 апреля 2020, 23:12
Шо за истеричная донельзя статья-то?!!!! И как введение пропусков повлияет на выход из дома? Сейчас тоже какие-то самоуведомления и что?! Как гуляли, так и гуляют все..! Справки с работы... от чего это, вообще? Справка даже проблемой не является ни в каком приближении, кому надо у того будет. Любые справки делаются по щелчку, у нас так всегда было. Да и нашли проблему... если справки нет, человек на работу не поедет??! Это же смешно! У меня вот есть с работы, легальная.. но какая разница.! Никто, никогда ее не проверит. Ходил сам мимо патрулей, много раз видел как толпы, семьи проходят мимо них. Все гуляют, площадки забиты детьми. Какая тут самоизоляция?! А электронный пропуск что вот даст?! Даже если мы живет в фантастическом мире и будет хоть какая система контроля...
Гость
29 апреля 2020, 07:03
А никто не подумал, что терпение народа не безгранично? И на мешках с деньгами мы не сидим. Работать надо
Гость
29 апреля 2020, 08:02
Уже перекормили этой изоляцией. Всему есть предел и человеческому терпению тоже. Четыре стены и без воздуха почти два месяца не каждый организм выдержит. Они не могут приезжих изолировать, а здоровых в заточенная отправляют, так они с распространением вируса борются.
Гость
28 апреля 2020, 22:48
горожане не могли посидеть дома пару недель - значит будут валяться в палате в пневмонией. сами гуляют и контактируют, а потом депутатов ругают....
Гость
29 апреля 2020, 05:56
"И даже если нам всем запереться в глухую тюрьму ... "("Тайный узбек уже здесь" ("Аквариум"))
Гость
29 апреля 2020, 06:38
Идите в пастухи . Бараны больше поддаются дрессировке
Гость
28 апреля 2020, 23:16
Да все уже спят и индекс 4.8. Мы часом на 18 часов не ошиблись?
Гость
28 апреля 2020, 23:22
Причём тут терпение, если все сетевые магазины работают и никто ничего всерьёз не проверяет и не контролирует? Ввели бы ЧС и войска - через две недели уровень заражённых упал бы до минимума.... но нет, будут нас месяцами теперь мариновать с этими рекомендациями.
Гость
28 апреля 2020, 22:45
смешные в масках ))
Гость
29 апреля 2020, 10:49
Почему власти не вводит ЧС или ЧП??? а все призывы и штрафы противозаконны!
Гость
30 апреля 2020, 07:23
Волгоградцы браво,они не на самоизоляцию,они принципиально на ПУТИНА ПЛЕВАЛИ,ЧТО ОН ТАМ НЕСЁТ😠