перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Будут увольняться»: в Волгограде медики жалуются на отсутствие путинских доплат за борьбу с COVID-19

29 апреля 2020, 09:24
Страна соСиализма врала ВСЕГДА, она была построена на большой лжи, нынешняя власть ВСЯ оттуда.. Так что, как говорил профессор Преображенский, ".. не читайте советских газет"..
29 апреля 2020, 10:27
Сына, я в 1973 службу служил.. Когда на тебя и планов то не было у твоих родитЕЛЕВ.. 😅😅
Гость
29 апреля 2020, 09:37
Неправда. Соловьев только что по радио сказал что такого не может быть и все кто это говорит врут. А он врать не будет.
Гость
30 апреля 2020, 15:14
Как обычно, СКАЗОЧНЫЙ ВОЛОДЯ говорит одно, а на деле происходит ровно наоборот! Пока до низов доходит, никто ничего не выполняет, либо он нагло врет.
Гость
29 апреля 2020, 11:05
А как же клятва Гипократа,это врачи,это их работа.Не нравится пусть уходят,,когда учились они незнали ,что должны лечить болезни многие из которых заразные или думали сидеть в кабинете и просто звание врача иметь? .А как же в туберкулезке работают,?Странно рассуждают -это их работа на которую они осознано шли учиться,чтоб помогать людям
Гость
29 апреля 2020, 08:49
Да объявили, что эти выплаты 80 тысяч разделят на месяц (в часах) и помножат на часы, которые врач работал с опасным больным. Ну 200 рублей получишь, если один раз контактировал. Это не соизмеримо с рисками. Заразиться можно и от одного. Короче надули врачей в такое время..
Гость
29 апреля 2020, 10:46
У нас только с голубых экранов вещают про то, как све супер, и деньги направлены на выплаты, и обеспечение врачей и больниц, только вот почему-то в жизни все наоборот. Очень печально все и жаль, что так происходит.
Гость
29 апреля 2020, 09:18
Стопудово кинут, как Коммунарку. Зачем неандерталец будет платить за подвиги, если у него есть много дубин и неандертальцев.
Гость
29 апреля 2020, 10:39
Что вы хотите от человека который постоянно врет. Пусть в отставку уходит.
Гость
29 апреля 2020, 10:54
Похоже, с таким отношением государства к людям, после 12 мая будет массовый исход врачей. Вот только вкуда? На рынок выплеснулись миллионы уволенных, а ещё больше просто тупо потеряли свои единственные источники дохода, как самозанятые - считай они теперь тоже безработные.
Гость
29 апреля 2020, 11:03
Новость, что опять кого-то кинули с обещанной оплатой - нисколько не удивила. Печально. Может быть доживём до 2036 года...
Гость
29 апреля 2020, 09:49
... Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает: — Ну, как в пожарке работается? — Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... НО, БЛИН!, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
Гость
29 апреля 2020, 13:24
Там давно деньги попилили. Как голосует так и живёт!!!!!!!!У меня знакомая работает в Волгограде кировском районе в интернат для инвалидов. Так они там никак решить не могут как платить. Хотя людей загнали туда работать на месяц. Теперь даже выходить им оттуда нельзя. Взяли на вирус а только через неделю там заперли. За эту неделю можно будет уже заболеть. Только отчёты пишут что у них всё хорошо.
Гость
29 апреля 2020, 08:42
Интересно, лекарь уволится?
Гость
29 апреля 2020, 10:53
Здоровья и терпения коллегам , низкий поклон.... Учились и не знали,что такая вот жопа будет! Ни уважения,ни условий для норм работы,ни лекарств ни зарплат достойных!
Гость
29 апреля 2020, 18:48
Президент окрестил действия врачей военными, поэтому доплату нужны неукоснительно, а клятвы дают все и Президент тоже клялся, что будет служить народу,но не в одном своем выступление он не обратился к народу и гражданам России.
Гость
29 апреля 2020, 19:06
По моему мнению облздрав потерял контроль. Смена руководителя не прошла бесследно. В областном противотуберкулезном диспанцере очень мало врачей в штате. Совместители, заменители. Вручили уведомление о соеращении пульманолгов фтизиаторов хирургов. Выгнали реаниматолога. На сайте 19 вакансий фтизиаторов. Не считая 4 отделения в г. Волжском. Полагаю, оптимизация продолжается. Юрист родсвеник. Помогают друзья. Очень жаль. Оптимизация продолжается?
Гость
29 апреля 2020, 09:29
короче знаете в чем индейцы живут? 😜ну вот и ждите! мы тоже давно все ждем того самого обещанного "светлого будущего"!
Гость
29 апреля 2020, 10:39
Хорошая статья, отражающаяся реальную обстановку. Врачам терпения и здоровья. В сегодняшнее время придется скоро и вам работать только по предоплате чтоб желания обмануть не было и условия не меняли в одностороннем порядке. Придут выборы не забывайте
Гость
29 апреля 2020, 11:04
Статья, моё мнение, достаточно объективная: озвучены видение проблемы всех участников. Большинство комментаторов не захотело видеть причину невыплат: неповоротливость системы. А именно, а)когда принято решение;б)создание нормативной базы; в)... Деньги будут выданы, с опозданием, но будут. Впрочем, добавлю ложку "дегтя" наших реалий: так же будут разворованы (по мере сил и возможностей участников финансовой цепочки), будут выданы не причастным и урезаны реальным участникам ликвидации этой Не Знаем Что (медикам всех уровней низкий поклон)... Все будет. Моё мнение.
Гость
29 апреля 2020, 13:26
Если они и врачей сделают недовольными , как все остальные слои населения, то это будет просто трендец. Будем посмотреть
Гость
29 апреля 2020, 09:17
Может и ветром надуть по пути в магазин.
Гость
29 апреля 2020, 08:45
Выплаты обещали в апреле, соответственно они будут в майской зарплате.
Гость
29 апреля 2020, 10:30
Это Волгоград, а здесь по-другому быть и не может!!!
Гость
29 апреля 2020, 15:50
А что там с той нещастной тыщей за компенсацию расходов на транспорт, что с барского плеча Б3 пообещал? Или был в некондиции, когда обещал?
Гость
29 апреля 2020, 14:21
О чём вы пишите, бред несёте. На сайт Мэрии Москвы отправляйте жалобы...никто вас не услышит в нашей дерёвне ВОЛГОГРАД...ВАС НЕ ЖАЛЕЮТ И ВЫ ПИШИТЕ. СРАБОТАЕТ 100%
Гость
29 апреля 2020, 21:50
Напишет ли завтра V1, что вечером 29.04. выплаты уже зачислены на зарплатные кврты (по крайней мере, на нашей скорой помощи)? Причем за полтора месяца. Или это уже будет неинтересно после интервью с пациентом больницы, который знает все? И после комменторов, которые знает еще больше? Единственный вменяемый коммент Алимова Н.Н. в статье большинство проигнорировали (как же, он же чинуша, все разворуют). А именно он без эмоций донес точную ситуацию про выплаты. И они уже пришли.
Гость
30 апреля 2020, 10:52
Это не конвертики с коньяками брать с бедных людей ,бедолаги как же нишие у нас доктора и скажу большинство безграмотных ок гугл все ихние лечение
Гость
29 апреля 2020, 09:27
самая жoпа будет в мае месяце в бoльнице № 1 в кирoвскoм. все увидим.
Гость
29 апреля 2020, 10:35
В Клетской ЦРБ тоже нет выплат .
Гость
29 апреля 2020, 12:35
Значит врачам а медсестрам которые сутки находятся в костюмах с больными выплат не положено только врачам которые бывают 2 часа в палате Очень справедливооооо
Гость
29 апреля 2020, 12:49
Наголосовали себе? Вот и получайте. Готовьтесь, скоро за изменение в Конституцию бегом побежите с педагогами. Не стыдно?
Гость
29 апреля 2020, 14:34
Понимаю не легко врачам, и дай бог , что-бы уже всё закончилось
Гость
29 апреля 2020, 15:08
https://v1.ru/text/gorod/69231436/ Пишет пациент больнички. Делайте выводы.
Гость
29 апреля 2020, 15:36
Это обл здрав всё себе захапал, они же больше всех трудятся и ,, устают,, очень сильно в своих креслах, надо просто опустить их с небес на землю...
Гость
29 апреля 2020, 17:22
Толку от врачей все равно нет, хоть с доплатой хоть без. Пусть увольняются.
Гость
29 апреля 2020, 18:47
Зато самолёты виражируют над домом, салюты будем устраивать, для кого??? Разве это сейчас необходимо??? Не закончены классы, защиты дипломов , все в прах , а на врачей денег нет. Ни дай Бог оказаться в той ситуации, зато когда нам плохо - зачем врачей!!! Не мажьте всех одни" медом"!!!
Гость
29 апреля 2020, 19:40
А вы лечить то умеете. Будете первое это зарплата. Ахотьодного вылечили или так как получится знаю я по опыту врачей кто не лечит пусть бегут
Гость
29 апреля 2020, 19:45
ОРЗ лечить не умеете а зарплату давай. Уверяю. В Волгограде трупов будет больше заразившихся вы попадёте в книгу рекордов гинеса. 2 заразились 2 трупа
Гость
30 апреля 2020, 06:42
Да Вы в Москве по работайте,особенно в реанимации,так этих дених сами незахотите.Давольствуйтесь что есть.
Гость
30 апреля 2020, 10:12
Интересно, если к 11 мая выплат не будет (а скорее всего их не будет) - врачи уволятся или как обычно?...
29 апреля 2020, 10:36
А что будет с врачами в противочумном костюме, когда на улице будет +30!!!
Гость
29 апреля 2020, 09:59
Пациент случайно у кого то узнал......бред и слухи