V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгоградской области продолжаются облавы на нарушителей режима самоизоляции: за сутки — 163 протокола

Гость
29 апреля 2020, 11:07
Я думал у нас идёт борьба с коронавирусом , ан нет , опять с народом .
Гость
29 апреля 2020, 10:42
Такое возможно только в фашистском государстве.
Гость
29 апреля 2020, 11:03
"Им грозит штраф от тысячи до тридцати тысяч рублей." А как же от ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ до 30тр? Или цель новой статьи все же не здоровье, а сбор денег?
Гость
29 апреля 2020, 11:07
Это правовой беспредел. Болтовня и региональные акты не могут приостанавливать права и свободы граждан гарантированные Конституцией РФ.
Гость
29 апреля 2020, 10:26
Я вот не пойму, кто эти люди которых штрафуют? Те у кого нет документа, что он на работу едет? Дайте полное разъяснение кого и за что штрафуют)) Если нет документа разрешающего, тогда, что они делают на улице? Куда спешат?)
Гость
29 апреля 2020, 10:43
Пошло пополнение бюджета, а то брянской компании скоро не на что выпить будет - всё питеравто отдали.
Гость
29 апреля 2020, 10:56
Лучше направить силы на подготовку обсерваторов для вновь прибывших на праздники вахтовиков, студентов и прочих из неблагоприятных районов - с комплексным наблюдением и обследованием на коронавирус. Про самоизоляцию даже смешно уже.
Гость
29 апреля 2020, 11:25
Качайте, качайте новую нефть!
Гость
29 апреля 2020, 13:35
Я могу понять когда оштрафовали больного человека нарушившего самоизоляцию, но на простых людей протоколы составлять это произвол, получается законодатели "ложат" на конституцию?
Гость
29 апреля 2020, 10:17
Объясните пожалуйста в каком Фз, в нашем государстве, прописано понятие «самоизоляция»???
29 апреля 2020, 10:37
мало штрафов. можно на каждом углу по тыще в час грести
Гость
29 апреля 2020, 13:39
Кстати! Миряне! Приказ номер 615 МВД России пункт 53 требует наличие доверенности у сотрудников полиции. В ней регламентируются полномочия данных лиц. Наличие служебного удостоверения сотрудника полиции без выше указанной доверенности не позволяет должностному лицу выполнять свои функциональные обязанности! Вот так! Приказ в свободном доступе!
Гость
29 апреля 2020, 10:22
Неплохо бабло гребут на незаконных штрафах. Им выгодно как можно дольше не снимать этот выдуманный режим.
Гость
29 апреля 2020, 11:17
За такое надо губера снимать
Гость
29 апреля 2020, 10:45
Отечественная война не закончена, пока не захоронен последний солдат. И называются враги не по-советски.
Гость
29 апреля 2020, 11:58
Правительство России выделит до $ 10 млн продовольственному фонду ООН (ФАО) для борьбы с нашествием саранчи в странах Африки.
Гость
29 апреля 2020, 13:10
А почему патрульные, которые в камуфле, без масок? Они штрафуют за нарушение профилактических мер и при этом нарушают те же меры. Как так-то?